Отзыв клиента Алеша о компании ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, АО

не найдены

Воскресенск

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Отношение к клиентам не сахар

Мои родные оформляют в кредит в данном ДСК квартиру. Уже пол года тянуться оформление документов. В одном кредите в банке отказали поскольку первоначальная заявка от самого ДСК по поводу собственника оказалась не правильной. В данный Момент времени уже имея на руках подписанный с банком договор о кредите опять начинается волокита с документами по поводу оформления договора купли продажи с самим ДСК. Отфутболивают со словами это не мы должны все оформлять. Приходите завтра, у нас очередь. Удивительная организация. Вроде бы должны наоборот быть заинтересованы в больших Продажах. Данную квартиру Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Ипотека

Покупаем кв. на Кагана. Подали заявку в сбер, поначалу нам пообещали 11,5 %, Нас всё устроило. Сейчас же нам звонят и говорят, банк поднял вам ставку. Приходится оформлять под 13,5%. На вопрос почему нам обещали одно, а получилось другое, нам ничего не ответили. Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Стены не утеплили

На сайте ВДСК дом по улице Ломоносова, немецкие лифты вел Макс, охраняемая и огороженная территория, по факту лифты Россмаш, ограды нет, стены не утеплили пенопластом между плитами теперь после морозов на оттепели появляется конденсат внутри, между бетонных плит, в результате получаете сырую стену. Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Хотите, пожить в общаге Вам на Клязьминский проезд 2к 2

Нет ни какой изоляции от соседей. По трубам такая слышимость, что понятно о чём отчётливо говорят соседи под тобой. Это разговоры, а музыка. Купив квартиру в этом доме, я надругалась над своей психикой. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хуже компании я не видел. Компания - банкрот, обязательств не выполняют. От простого менеджера до ген. директора - все ХАМЫ!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отработала на заводе около года, больше не выдержала. Зарплату не платят, врут, не соблюдают законы РФ. Уволилась 17.12.2015 г. Расчетные не получила в срок, написала заявление в прокуратуру, жду ответа. Надеюсь, что хоть прокуратура соблюдают законы.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Домостроительный комбинат ()

В век компьютеров, у самой крупной строительной фирмы ДСК г. Воронеж, самый хреновый сайт, в Инстеп зашла, все, что хотела узнала, планировку, цены, и т. д. На сайте ДСК, всю информацию можно получить по телефону, да есть объекты, но нет ни цен, ни планировок. Вот это секретность, для чего тогда сайт вам нужен. Пишите по привычке телефоны на домах и рекламных щитах.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еленка о компании Домостроительный комбинат ()

Слышимость катастрофическая! Над нами семья с 3-летним ребёнком - беготня и визг целыми днями слышны. Сильный сигнал соседского мобильника звучит будто у нас в кв-ре. Экономит ДСК на материалах или что?! ( ( ( ( ( (

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании Домостроительный комбинат ()

Люди, не покупайте у дск квартиры в микро р-не Тенистом. Вонь страшная! Зато при покупке сотрудники дск брехали, что там уже почти не воняет, что дск установило там цитрусовые распылители и т. д. Так что, если кто-то надумает купить там кв., сначала вечером туда езжайте и пообщайтесь с местным населением. Зато и понюхаете.