Чартерные рейсы Балаково- Москва

в данной организации не выплачивают заработную плату водителям.хотя при трудоустройстве(89104520537 89099945859)на работу обещают за каждый рейс по 4000т.р.Но по факту выплачивается малая часть минус 2000т.р. за штрафы которых даже не было.Если вы хотите работать за бесплатно то вам туда.Данному директору Олегу Николаевичу будет всё равно,что у вас семья и её нужно содержать.Трудоустройство не офицальное,и доказать вы потом ничего не сможете.Не ходите работать в эту организацию.

Россия, Балаково

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Липецкие рейсы - положительный отзыв

Ольга:
Езжу с этой фирмой 15 лет,никаких нареканий. В крыму с детьми были,и в москву отдыхать ездила,всегда билеты по телефону заказывала,в день отправки диспетчер всегда позвонит,переспросит о брони билетов,очень внимательное отношение,буду ездить только с этой фирмой.

Липецк

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Липецкие рейсы - отрицательный отзыв

Гость Вера:
Купила билет в кассе номер 5 на Автовокзале Липецк - Москва (через Елец) на 18 августа 2019, 23:00Мало того, что девушка которая сидела на кассе видимо находилась не в духе и оставила не приятное впечатлениеТак ещё и оказывается что я сижу не понятно на каком месте, в билете 2, а в списках 55 в итоге я сижу на 6, отвратительно просто, в итоге на моем место КОТОРОЕ НАПИСАНО В БИЛЕТЕ сидит кто-то другой, как так? Это норма у вас продавать одно и тоже место нескольким людям? И в итоге за уплаченные мною деньги за определённое место (которое для меня лично очень удобное, у лобового окна 2 этаж) я еду вообще не понятно как, я надеюсь этот отзыв не останется без внимания, ну а если все таки останется, по приезду в Липецк, просто так я это не оставлю

Липецк

21.05.2017
Мосгортранс - остановки .рейсы

Не останавливаются систематически нагло на остановке.безнаказанно. люди стоят ждут надеятся а водители нагло не останавливаются. Это про 1001 рейс остановка Рассудово как едут со стороны Троицка остановка старая .1002 часто ломается.сама дважды выходила .10 мая в яковлевском автобус 1002 с утра стоял с 9 часов долго водитель отдыхал .а люди ждали на остановках.я проходила сделала снимок. 28 апреля 1001 снимок Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Дополнительные рейсы маршрута 14

Прошу Вас рассмотреть дополнительные рейсы маршрута автобуса 14 утром и вечером, чтоб раньше начинал выезд с Розочки и позже заканчивал. Так как после 15 октября марш. автобуса 43 перестанет ездить до конечной Розочки', а людям просто будет ни как не добраться вовремя на работу, в школу, а домой как если последний рейс автобус заканчивает в 18.20 и то он прходит раньше расписания. Прошу Вас разрешить нашу проблему, так как там находяться две деревни, и много людей осталось жить на своих дачных участков. Если нужны подписи мы собирем. Хотя бы Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Рейсы Шериф Тур - Задержка рейса на 8 часов.

Рейс Донецк - Одесса отправился в 11.00. Стоит в Волновахе, сломались тормоза. Сейчас уже 18.47. Люди брошены, дозвониться до диспетчера невозможно. Начинается паника. Даже на исправном автобусе страшно ехать. За что берутся такие деньги?! Никакого сервиса! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Могилевский автобусный парк №1 - Рейсы не по расписанию

Сегодня, 23.12.2013 года маршрутный автобус №7, который должен прибыть на остановку общественного транспорта "пр.Шмидта" в 07.27 -вообще не прибыл. А прошел прямым направлением - Автобсный парк, пр. Пушкинский и далее по маршруту. Маршрутный автобус №11, который отбывает от остановки общественного транспорта "Драмтеатр" в 21.00- самовольно изменил маршрут следования, не поставив в известность пассажиров, находящихся в данном автобусе (госномер 17-17). Вместо Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Атп "сыктывкар - транзит" - Когда перестанут отправлять в рейсы неисправные автобусы?

01 декакбря 2010г. мы с сыном ехали из Сыктывкара в Корткерос на автобусе 119 маршрута, принадлежащий ООО "Виноградов Олег Николаевич" предприятия "Сыктывкар - транзит". Когда мы зашли в салон автобуса, то даже не почувствовали разницы температур между улицей и салоном, а на улице было -28 мороза!!!. Все окна в атобусе, включая лобовое стекло, были заморожены (очищено только стекло у водителя) и Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Vueling - Рейсы без багажа

Пользуясь услугами бюджетной авиакомпании VUELING, я был готов к неудобным сидениям, к оплате питания на борту и таких дополнительных услуг, как выбор мест, несопровождаемый багаж (даже был готов к платному туалету))). Всё-таки позволяло сэкономить где-то 5-10 тыс за билет. Но никак не ожидал, что тот самый дополнительно оплаченный, несопровождаемый (сдаваемый при чекине) багаж останется в Барселоне! Более того, из рейса VY7766, Подробнее>>