ООО ЧОП "Подразделение "Д""

Я пенсионер. Работал в "Подразделении "Д" с февраля 2013 года. Сначала всё было нормально (по моему мнению), затем с октября 2014 года стали задерживать зарплату, а из-за чего не объясняют. Существует система штрафов о которой мне при поступлении на работу не говорили. В ноябре этого года я от туда ушел. Гнилая контора.

Сержант 2015-03-06 20:21:13

Ты хоть суть вопроса понял? Или ты совсем не шаришь, чижик долбанный! Че ты отмазки лепишь? Ты на вопрос отвечай! Какое производство в России и что ты производишь? Пуки и пердежи своей опы? Тогда сиди и не вякай

петр 1 2015-03-26 01:04:25

Всё по классикам - ест тот кто умеет делать средства производства текущего уровня развития или владеет ими. Все остальные - дешёвые низко квалифицированные сторожа,охранники.

Сержант 2015-02-28 18:07:28

Бараны! Сразу видно, малолетки пишут! Какое производство в этой стране? Говна и пара? Все товары везут из Китая, тупобыдло! Что производят в вашем городе? Пельмени, картон для коробок? Ни хера не знаете! Все производство кроме пищевой промышленности давно уничтожено! Потому и работы нет!

Сержанту 2015-03-06 01:05:48

До людей холопского звания, вроде тебя сержант, трудно донести сложные проекты и идеи. Сидеть тебе до пенсии в сторожах.

Капрал 2014-12-22 12:44:39

Да, штрафов у них до хера! И, если сталкивались, с проверками (Башкатова, Лисовая) то служба там круче, чем в армии!

сторож 2014-12-22 15:04:09

Если честно, считаю охрану безперспективняком. В объявах пишут про продвижение по карьерной лестнице и прочую чепуху. Ложь, пизD@ж и провокация! Не припомню случая, чтобы простой охранник приподнялся до директора, замдиректора, или инспектора. Крайняк - старшим смены, с зарплатой на 100 рублей больше, чем у простого охранника и с очком в два раза шире. Улучшения условий работы, в этой специальн

Капрал 2014-12-23 09:39:01

Он пенсионер и вообще после 40 лет работу не найдешь. Тебе не ясно, братилло? Смотрю тут на охрану прыгаете? Какого быкуете, бараны! Блатными себя почуяли? Да вас так же имеют!

Сторож капралу 2014-12-23 13:14:48

Читать то я умею, что он пенсионер вот только мой пост был обращён к молодым идиотам охранникам, а не к ниму. Быкуете как раз это вы, видел тут на днях как мужичёк в магазине отоварил такого бычка охранника причём задело. Нас то имеют только мы на производстве работаем, а вы осознанно пошли в шакалы хозяйские.

Аноним 2014-12-23 15:31:04

На каком еще производстве? Наши "производства" производят какие-то подделки под китайские подделки. Работая на российском производстве, нужно молчать в тряпочку, а то могут побить счастливые покупатели.

сторож 2014-12-24 01:18:08

Еслиты сколачиваешь поддоны или ящики,то действительно тебя могут побить заказчики, а есть и такие заводы где стоит самый дешевый станок вот этой марки:Универсальный токарный станок ML26. Остальные намного дороже.

Капрал 2015-03-05 23:57:39

Заводы? Станки? Пишущие тут малолетки, что вы производите [censored] и пар? В сстране нет никакого производства и это уже признали в Самом Белом Доме. Так что вы -такие тунеядцы, ни чем не лучше охранников.Только просиживаете [censored] в офисах и пердите! Рано быковать начали, духи! Производство! Последний раз работал на заводе в 1988 году, с той поры все уничтожено!

Капралу 2015-03-06 01:58:26

Ты вхож в белый дом? Так ты прихвостень обамы. Такие как ты хуже пятой колонны.

Капрал 2015-03-06 20:15:51

С тобой, овца малолетняя, водку не пил и тыкать будешь свой чмаре! А если ты не знаешь, что такое Белый Дом в России, то ты вообще отправляйся в начальную школу.

Капралу 2015-03-09 15:34:04

Каша подорожала,мозги с голдухи у тебя капрвл, перевернулись. С чмарами только ты встркчаешься. Да и на овцу больше ты похож,тебя хозяева дрючат, а ты только и можешь ОБТЕКАТЬ. И напоследок тебе совет, нехами людям, а то когда нибудь нарвешься.

капрал 2015-03-06 20:18:02

Вы-такие же тунеядцы! Вы не черта не производите и засуньте язык в опу! Все ваши аргументы для тупых недоумков!

06.08.2017
ЧОП подразделение д

Охранное предприятие подразделение Д--РАБОТА НЕЛЕГАЛЬНО-- зарплата один раз в месяц (с задержкой в 2 месяца) выдаётся по " чёрному"---никакого соцпакета-- и тем более отчислений в пенсионный фонд! ЗАТО ТРЕБОВАНИЯ С ОХРАННИКА ОГО-го! Не стоит туда идти!. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Богдан Подразделение Д

Здравствуйте. Хотел бы написать вам о данном охранном агенстве. Директо Шмидт Антон Александрович. Я проработал в этой конторе 2 месяца. В конце 2 месяца мне должны были выплатить зарплату за 1 месяц. Я сказал, что увольняюсь и мне не стали платить деньги. Устроиство там только неофициальное. Зарплата маленькая. На смену могут вызвать за полчаса до выхода. Очень трудно согласовать график с Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Подразделение Д,ЧОП Богдан

Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев, отношение к людям как к рабам. Штрафуют за все. Деньги снимут не забудут, а вот подработки бывают не в зачет. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Подразделение Д,чоп БОГДАН

Здравствуйте, в холдинге безопасности подразделения Д-17 отдельных чопов, у каждого чопа свой директор, в каждом из чопов работают выдают деньги, да и вообще взаимоотношения между руководством и работниками разные, могу сказать за ЧОП БОГДАН, не идти туда работать, вас будут кидать с объекта на объект звонить в выходные, просить выйти заменить и т.д. Так как в их системе полный бардак, Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Центавр, обособленное подразделение г. Уфа

Белая з/п, расположение офиса, высококачественный крепёж Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Подразделение ГК Юниверфуд, г Екатеринбург

Хочу предупредить тех людей, которые хотят пойти на работу в эту компанию - надписи типа "Полный соц. пакет, з/п от 25000,развоз до дома" - все это сказки. Больничные и отпуски? Ну нет! это удовольствие только для офиса, а официанты/бармены и прочие работники торговых точек на это могут не расчитывать. З/П при старте это примерно 6000 для официантов 9000 для барменов и 12000 для поваров. Менеджеры-новички могут расчитывать на 20000, но за тот адский труд это копейки, поверьте. из-за не хватки персонала приходится впахивать за двоих, а то и за троих не получая за это ни копейки прибавки, выходы вне графика не оплачиваются. Ах да, именно из-за нехватки персонала на работу чисто формальное собеседование, поэтому на работу берут быдло,сельхоз, хамло, но всячески открещиваются от высоко-квалифичцированных гостей из СНГ, всячески унижая их(новое руководство уральского филиала походу расисты) а ведь они очень хорошие ... Подробнее>>