Правильно люди пишут про эту контору. Проработал там весь август. Уволился по собственному желанию. Сейчас ноябрь на носу,а расчёта я ещё не видел. Все валят на бухгалтера то он в отпуске,то болеет. Дни выплаты и место от балды назначают. То чёрная речка во вторник,то ул.печатников в четверг или пятницу. Уже три раза так попадал. Приезжаешь,а там ни сном ни духом. О людях вообще не думают. Так что народ смотрите сами работать там или нет.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую. Подробнее>>
Довольно поганенькая контора. Особенно Ролан Тулубекович (фамилию не помню) - есть там такой кренделевич. Зарплата от обещанной - ровно половина. Форма за свой счет,у руководства распальцовка, народ оттуда валит. Советую обходить, а лучше оббегать Арес за 100 км, чтобы не пропахнуть их вонью. Подробнее>>