Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Регистрация"

Оформления не было никакого! Т.е. "мы просто пришли соль попросить", Должность мою мне Александр Винокурцев - основатель этой шаражки, отказывался называть до самого моего скоропостижного увольнения. Работают там только приезжие, потому что их можно запугивать увольнением, не платить и всячески нарушать их права. За интернет, чай/кофе/сахар/воду надо было платить самим их своей копеечной ЧЕРНОЙ зарплаты. Об отпускных, больничных и др. не могло быть и речи, поскольку как я писала оформление не производилось. В общем, работать там не рекомендую, т.к. набраться опыта у вас тоже не получится, все,что вы там можете получить, это постоянно округлившиеся глаза от удивления репликам Александра. Также, он очень любит не платить людям деньги перед увольнением.

Как ни странно, положительного в работе в этой компании ничего нет.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Регистрация на адрес собственника без уведомления собственника

Регистрируют юридические фирмы на адреса собственников, не уведомляя собственников. Собственнику говорят, что регистрация не прошла, а на самом деле регистрация была. Потом хватает наглости через год звонить секретарю, узнавать насчет адреса, не рассчитавшись за предыдущую аренду. Платить за аренду адреса не собираются, каждый день кормят завтраками, что не собираются кидать. Подала заявление прокуратуру на них, буду писать обращение в полицию, каким образом зарегистрирована организация, без договора аренды. Они, что поделывают подписи за собственников?

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Доволен хостингом, свою работу они делают на отлично, перешли к ним недавно, но проблем с сайтом нет, да и по сравнению с предыдущим хостингом, небо и земля, нормально грузится, не выдает ошибки по три раза на неделю, панель управления isp, техподдержка работает круглосуточно. И цена вполне умеренная.

30.05.2022 | положительный отзыв
YOUGIFT- Попарная регистрация - Дополнительный источник дохода, командная работа

Командная работа Хороший рабочий проект, на первый взгляд простые условия, но я столкнулась с тем, что нужно было пригласить 2 человек. Случайно наткнулась на чат в телеграмм канале Попарная регистрация, немного понаблюдала, увидела что работа идёт и команда двигается и я присоединилась к ним. Команда работает слаженно, все участники продвигаются.
Нужно подождать

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Доступный виртуальный хостинг, который имеет простую настройку доменов. Поддерживает наиболее популярные технологии и инструменты. Удобный, с различными типами контрольных панелей. Есть двойная а/вирусная проверка. Можно быстро увеличить мощность. В общем, нормально. Тарифы подходящие.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ района Богородское : Регистрация факта смерти

2 июня 2023 года обратилась в мфц района Богородское по адресу Открытое шоссе д. 5 по факту регистрации смерти моего брата, умершего в Ульяновской области. По месту похорон я это сделать не смогла, и обратилась вначале в загс, оттуда меня отправили в мфц . Там мне ничего не сделали, в связи с тем ,что у него не было Московской прописки. Мне звонили из загса Ульяновской области и сказали , что они должны зафиксировать факт смерти независимо от прописки. То есть я , пожилой человек, похоронив брата должна ехать за 1000 ...
Незнание менеджера своей работы

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Виртуальный хостинг работает нормально. Пользуюсь уже 3 месяца. Есть все необходимые функции для работы моего сайта, размещенного на этом хостинге. Трафик полностью устраивает и тариф не кусается по цене. Правда один раз был сбой, но техническая поддержка сразу исправила эту проблему.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Хотела открыть небольшой магазинчик с детским товаром. Искала регистратора. Позвонила в техподдержку 2domena, ответили по первому звонку. Я сразу купила хостинг и домен, цены не кусачие, а вполне адекватные, дешевле чем у многих регистраторов. В результате имею сайт с хорошей скоростью загрузки и красивым именем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Обратились к специалистам компании 2domena, установили надёжный хостинг, и зарегистрировали домен. Сделали сайт удобным и простым для автолюбителей. Наше дело пошло в гору, многие клиенты узнают о нас из сайта.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Требовался перенос домена с 2domains, так как цены выросли на продление. Поэтому обратился в 2domena.ru, всё прошло успешно, домен стал успешно функционировать, цена приемлемая.