ЧОП Защитник

Нет официального трудоустройства. Кидалово по зароботной плате. Директор чоп Игорь Анатольевич Фигуров охранников на обьектах меняет часто, деньги обещает выслать домой, не высылает, на телефон не отвечает, кидает. Мое обращение в органы МВД результата не принесло. Прокуратура молчит, хотя у нас в законодательстве есть закон о налогах, которые директор ЧОПа не платит нашему государству.

гы гы гы! 2014-07-01 03:13:00

Какое звучное название у чопика! Предлагаю ввести форму шутовской колпак и балахон как у петрушки а так же вооружить охранников фалоимитаторами (снаряжение вычесть из их зарплаты)

дворняк 2014-07-03 15:45:07

Поддерживаю. И отправить на курсы по изучению фалоимитатора за их счет.

гражданин 2014-06-22 23:35:03

УЧИТЕЛЬ 02.03.13 А вы разве не думали перед ВЫБОРАМИ о своём заработке, о своих будущих и для кого-то настоящих пенсиях? Вас что, всё до выборов устраивало, а теперь пришли к власти какие-то люди и вас всех обидели? НЕТ!!! Чего вы хотели, того и добились. И все запреты, которые ущемляют вашу жизнь, прописываются в Законе для того, чтобы ещё раз показать - какой же всё-таки народ быдло. Учитывая ег

Аноним 2014-06-21 23:30:07

Ну так в генпрокуратуру и крысу накажут. А так спасибо за инфу.

анониму 2014-06-23 01:46:35

Давай сразу в Стразбурский суд ага! Что шифруешся сторожишка сраный?

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Защитник счастья - обман

Проработала в благотворительном фонде «Защитник счастья» месяц и ещё одну неделю. Зарплату обещали изначально платить два раза в месяц, потом в конце месяца. А потом и вообще в конце следующего месяца. Постоянные обещания по выплате зарплаты от председателя этого фонда... Подробнее>>

04.02.2020
ООО ЗАЩИТНИК

Мошенники!!! Будте осторожны! Подробнее>>

10.03.2019
Останин Максим Викторович - НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК!

Обратился за помощью к Останин Максиму Викторовичу, телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё Подробнее>>

20.02.2019
Защитник счастья

Обманули с зарплатой, точнее не дали вообще. Обещали в дальнейшем перспективы, на самом деле оказалось что название канала сменили а директора выперли. Зарплату так и не заплотили, кто прав а кто виноват не разберешь. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!! Благотворительный фонд уже сомнительное место для работы!
Бесплатная вода в куллере ...

20.02.2019 | положительный отзыв
Защитник счастья

Не работайте в этом клаповнике. Оформления нет, обещают оформить а потом не оформления не зарплаты!!! Какойто вшивый благотворительный фонд с блохастыми нахлебниками. Проработаете с этими уродами (физическими уродами и моральными) только время потратите и ничего не получите!№№
Обещание, одни обещания. ...

02.12.2017
ООО "Правовой Центр Финансовый защитник"

Господа соискатели, получив приглашение на работу от этой конторки, подумайте много раз, прежде чем соглашаться. Итак: Скорее всего на собеседовании "пустят пыль в глаза" со знанием дела, пообещают прекрасные перспективы, "золотые горы" и бла-бла-бла... Далее расскажут сказки (при чем сами же в это и поверят) о высочайшем профессионализме своих юристов и грамотном ведении дел и представлении интересов. По факту же Подробнее>>

09.08.2017
Защитник счастья

Не идите работать в фонд "Защитник счастья" и в телекомпанию под таким же названием! Телеканал Юго-Восток ТВ возглавляет директор, Назюта Владимир Александрович. Этот человек редкостный лжец. Всем ездит по ушам, постоянно даёт обещания и абсолютно ничего не выполняет. Задержка зарплат сотрудников идет более 4 месяцев!!! Собственник всей этой шараги - Антоненко Александр Сергеевич. Хитрожопый лжец и разводила. Почитайте отзывы о Подробнее>>

30.05.2017
Защитник счастья

На самом деле, работа на выезде В ПОЛЯХ. Некий Владимир Александрович ищет ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖНИКОВ и похоже, никакого оклада нет. Нужно постоянно где-то шляться и всем продавать рекламу на ТВ. "Чтобы пришел и продал!" - его фраза.
Такая вот вакансия: Менеджер по рекламе от 50 000 руб. Владимир Александрович (сайта нет, кто такие, не понятно). • Активное привлечение новых клиентов, развитие клиентской базы для размещения рекламы на телеканале; • Подготовка предложений и проведение переговоров; • Презентации для партнеров и Клиентов; • Заключение договоров, контроль платежей, оформление документации по сделке; • Взаимодействие со службами ... Подробнее>>

06.03.2017
НАО НК Ваш финансовый защитник

- начальство приходит на работу к 11, главное быть раньше него Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Защитник

Винер тот еще субъект) Я с ним сталкивался пару раз по роду деятельности, так скажу честно: таким специалистам как он я бы не доверил и собаку свою выгулять, не то что представлять себя в суде, да еще и деньги за это платить. Подробнее>>