Отзыв сотрудника Продажник о компании ТПК Стелла

Продажник:

Жутко-тупой директор, нет компании, нет отделов. Не оформляют. Шарага рога и копыта. Черно-серая зарплата.

ТПК "СТЕЛЛА" 2018-11-15
О ТПК "Стелла". Компания работает в серую. Платит неофициальную зарплату и не оформляет сотрудников по ТК РФ. В ТПК "Стелла" (торговля емкостями для перевозки, котлами, цистернами и т.д.) я пришла на собеседование, и не на одно, а даже на два. Первое собеседование проводил господин собственник, который полный дебил. А второе собеседование он назначил со специалистом, для проверки моих знаний. Так вот, этот специалист не знала ничего, даже сотой доли, из того, что умею и могу я. И этот специалист после десятка тупых непрофессиональных вопросов, которые она мне задала, дала отрицательную оценку по моей кандидатуре. В результате чего мне было отказано в работе.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Стелла

Эта контора просто кидает людей на деньги. Пытаются удерживать сотрудников какими-то мотивационными монологами, постоянными обещаниями и враньём. Это все что они могут предложить. Им совсем не важно, что вы можете выполнять свою работу на отлично, при этом терпеть постоянные задержки зп (к слову её вы можете ждать 3 месяца, при этом так и не получить честно заработанные деньги, вам будут выплачивать по частям 5-10к, и даже эти деньги нужно у них выпрашивать, потому что у госпожи Е и госп...одина А.В. совесть абсолютно отсутствует). Офис кишит тараканами и постоянным ...
Из-за того, что у этой конторы большой проходняк, можно с кем-то познакомиться Текучка огромная

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Калинина о компании РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ СТЕЛЛА

Хороший коллектив, присутствуют возможности для карьерного роста. Развитая корпоративная культура, за выполнение плана сотрудники ходят в ресторан, поездки на море. Прозрачная система выплат. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Стелла

В согласии достаточно неплохие условия для работы, тружусь тут уже почти полгода и не собираюсь уходить. Из хорошего - регулярные тренинги, карьерный рост, дружный коллектив и скидки на страховку. Не нравится только то, что иногда приходится решать конфликтные ситуации с клиентами, но нас обучают, как это делать. Подробнее>>

19.03.2023
Отзыв сотрудника Стелла о компании Акваарт

На продажах уже около года в компании. Из достоинств однозначно то, что чувствуется рост и развитие компании. Регулярно появляется новая продукция, проводят обучение, за переработку и сверхплан выплачиваются премиальные. Коллектив интересный, текучки нет. Руководство объективное. Всегда можно договорится.

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе стелла банк

Приглашая на собеседование никто даже не потрудился просмотреть резюме и удостовериться что мой опыт работы соответствует заявленным требованиям. Хотя я спросила об этом когда назначали дату собеседования, мне ответили: "Приходите, посмотрим." Вобщем, пригласили как оказалось для галочки, для отчетности менеджера по песоналу Юлии. Просматривая портфолио она заявила: "Ну разве это работа? Что это такое? Тут вообще ничего нет". Ладно, пускай мое портфолио не соответствует их требованиям, могла бы ознакомиться с ним и раньше, ссылка была указана в резюме. Ах да, кто ж их читает, главное создать видимость работы. Далее она предложила заполнить анкету листов на 10, от чего я естественно отказалась, потому что и так было понятно что не подошла и время тратить не буду. Но все же попыталась спросить хоть что-то о вакансии, до этого об условиях никто и словом не обмолвился. На пару вопросов нехотя ответила, потом сказала: ... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Фабрика кухни ZETTA

Я в эту компанию трудоустроилась через кадровое агентство, пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. Опыт был, но в другой сфере. Все этапы собеседования я прошла, даже как-то легко что ли, ну или может мне повезло. Затем было обучение, которое мне понравилось. Интересно, весело, много полезной информации узнала, которая в последствии очень пригодилась в работе. На данный момент я уже три месяца как полноценно работаю. Офис в который меня определили находиться в шаговой доступности от моего дома, для меня это прям находка. Коллективу вообще большое огромное человеческое спасибо,

02.04.2018
Отзыв сотрудника Стелла о компании ФПГ Энергоконтракт

Шьют они сами, даже если что то неуспевают и размещают, то на такой фабрике где качество на первом месте, и в таких цехах безвылазно работают технологи чтобы качество было на высшем уровне, и не дай бог кривую строчку допустить. Качество Юдашкин отдыхает. Так что стыдно должно быть неправду писать. Текучка если есть лишь потому чио профессионалов подбирают, и непрофессионалы сидят и пишут гневные отзывы.