зао лк молком

Охрана жжот,получают 43 т,недовольны еще,новых сотрудников отговаривают,не ходите мол сюда,здесь без вас хорошо,почти все с одной деревни,мафия мля,коллектив с гнильцой,есть конечно нормальные,но как и везде,товарищу подполковнику-привет,гонять надо побольше бойцов,чтоб служба медом не казалось!

Аноним 2014-03-19 22:53:19

Чмошная работа и идут туда определенный контингент

БЛОГЕР ВСЕМ 2014-02-26 15:11:52

КАК ГОВОРИТСЯ НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...

Аноним 2014-02-26 18:47:58

Не поможет сторож твоей полноценной социализации, а приведет к деградации.

гостья 2014-02-26 19:12:25

Больному обществу трудно воспитать здоровое поколение. Сейчас рабочие профессии не в чести,лезут туда где не надо напрягаться.

справедливый 2014-02-26 23:38:49

Раньше, как-то без охранников обходились, а теперь холуи на каждом углу,барское добро сторожат.

Tempor 2014-02-25 14:10:36

А вы в курсе что "охрану" (особенно такую, как сейчас) относят к неблагоприятным профессиям ? Но в данном случае эта "профессия" вредит только нормальным людям (не так называемым "охранникам", они вообще нелюди - быдло бесхребетное). Охранник должен охранять добро от воров. А нынешние быдлоохранники охраняют только то, что сами воры и награбили у честного народа. Разве уже никто не помнит в телено

блогер Temporu 2014-02-25 22:58:07

слышь тампон рот закрой и исчезни с горизонта отвесь себе люлей или башкой своей пустой об стену стукнись один х.й у тебя там навоз

токарь 2014-02-25 11:12:49

Что минусуете,правда глаза колит? Вы сторожа опухоль на теле простого народа.

Аноним 2014-02-25 17:07:55

Их в городе на нормальные работы не берут!

блогер анониму 2014-02-25 22:41:27

слыш умник унас зарплаты в городе ниже среднего так что хорош тут [censored] это вы там у себя зажрались пора вас раскулачивать

блогер 2014-02-21 14:01:06

поддерживаю анонима насчет вашего "Засранска",вы только [censored] горазды,шлибы лучше работали уебки чем у компа сидеть и нести всякую ахирею про охрану молкома,охрана охране рознь а про мафию из одной деревни прикройте свой поганый ротик жители "Засранска" и "Засранской" области,вы там сплош и рядом все образованные мля а ты дворник иди улицы мети вместе с пекарем два оленя писатели ху.вы.

дворник 2014-02-22 21:46:37

блогер 2014-02-21 14:01:06 а ты дворник иди улицы мети вместе с пекарем два оленя писатели ху.вы========================= У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает.

не блогер 2014-02-22 22:27:48

Это видимо очень крутой рембо, этот "блогер", раз такое о себе мнение-(охрана охране рознь). А на деле бывший свинопас ныне сторож.

блогер не блогеру 2014-02-25 12:09:25

ты наверно после этих свиней навоз чистил,до сих пор смердит.

не блогер 2014-02-28 19:41:11

Достаточно набрать в Яндексе словосочетание "дармоеды - охранники" и просмотреть ссылки. Отношение общества к охране станет понятнее.

Аноним 2014-02-28 20:02:16

Последовал совету и набрал в google "дармоеды - охранники"... Ну очень интересное повествование: ЧОПовцы, охранники, секьюрити - как не назови все они дармоеды. "Почему я терпеть не могу всех охранников? Может потому что все они прослойка людей, которая ничем не занимается? Но как правило любит повыеживаться и поиграть в "и суслик в поле агроном"? При этом мало что из себя представляяя. Хот

блогеру от пекаря 2014-02-24 00:51:47

ооо вас посещают такого рода мысли, общество в опасности от вашего мышления.

блогер пекарю 2014-02-25 22:45:46

слушай сюда мыслитель много будешь думать голова лопнет

работяга 2014-01-05 13:19:15

Дебилы без образования, которые ничего толком не умеют и никому на хрен не нужны...

дворник 2014-01-18 11:56:26

Вот они и подались все в охрану.Сидят на опе ровно и ни зачто получают деньги.

гражданин 2014-01-22 20:29:50

Добавьте сюда крайне низкую образованность большинства этих "охранничков".

Гость 2014-02-07 21:55:35

Работа собачья для холуев хозяйских.

Аноним 2014-02-12 11:18:24

Рассуждения недалеких, необразованных и невоспитанных молодых людей - не стоят внимания.

необразованный и невоспитанный молодой человек 2014-02-14 21:49:56

У нас сейчас все рукож опые подались в "охрану".

пекарь 2014-02-15 11:50:53

Сидят дармоеды ...с купленными справками ,лицензиями ...в своей конуре ...часто бухают на работе . Туда (в охрану) нормальный человек не пойдет работать.

блогер пекарю 2014-02-25 12:27:58

ну посоветуй тогда раз такой умный ,куда пойдет работать нормальный человек,если нигде не платят.

блогер необр и невос молод чел 2014-02-25 23:07:28

если у тебя руки из [censored] растут то иди на трассу работать будешь пользоваться спросом

необразованный и невоспитанный молодой человек 2014-02-26 14:00:18

А ты поперся в холуи хозяйские,что бы деньги зарабатывать?

блогер невос мол чел 2014-02-26 15:07:18

да от таких как ты охранять чтоб не растащили,и деньги зарабатывать чтоб семью содержать.

необразованный и невоспитанный молодой человек 2014-02-26 20:09:25

А что охранники какую-то социальную пользу приносят? Дармоеды,вам еще это аукнется.

гостик 2014-02-26 21:10:08

вот-вот и я тоже больше всего не люблю "охранников" - в кавычках, т.к. они никого и ничего охранить. скорее всего, не могут.знакомый директорствовал на производственном предприятии в одной из ближних к Москве областей. И не мог найти там кадры для завода в ближайших городках и деревнях. все незапойно пьющее население вахтовым методом работает охранниками в Москве. А в пересменок сидит дома. Дохо

блогер гостю 2014-02-25 12:13:36

незванный гость как в горле кость

Аноним 2014-02-26 18:54:56

Для умного блогера: «Мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей»… И по количеству придурков мы впереди планеты всей!

блогер 2014-02-23 14:10:00

по себе людей не судят...

Аноним 2014-02-24 19:36:17

Обязательно! так и сделайте - устройтесь на нормальную работу и будет вам уважение людей.

rrw 2014-02-26 23:14:17

Ага ещё и царьками себя чувствуют на проходных, профессия для настоящих крутых мужчин с ореолом романтики ну кто ещё так может героически рыться в сумках у работяг а потом здесь себя оправдывать, да что вы ваще делать то умеете уроды бесполезные??? Как говорят по сеньке и шапка! Лень учится было? Совсем наглухо тупые? Идите сторожите секьюрити, охранником как там ещё модным словом называется ва

Аноним 2014-01-02 21:27:06

Охранник это хозяйский лакей.

аноним 2014-01-11 11:37:26

при чем тут молком?

Аноним 2014-01-18 12:17:55

Еще один страдалец выискался. Работать надо, да видать не научили, только в сторожах сидеть.

дворник 2014-01-21 20:47:27

Профессионалов становится все меньше, а молодняк работать не хочет , а срубить по-легкому за счет кого-то, вот так жить надо вот и прутся в "охранники".

LOL 2014-02-15 12:09:14

Это только в России такое возможно... Ну почему у нас такой ущербный менталитет, от которого и страдаем

сторож 2014-01-26 12:37:59

ну причем тут молком-то?научились обсирать?Браво!браво!

Аноним 2014-02-13 10:37:14

Я куею прямо Москва и подмосковье одни мля образованые живут.Если вы научились только в блогах пи...ть это говорит много о вашем интелекте.Говорите из деревни?Пусть будет так,только лично я свой город названый недалекими лицами "деревней" не за какие деньги не поменяю на вашу долбаную Москву которую уже давным давно надо переименовывать в "Засранск".А по поводу Молкома говорить советывать не чего

Аноним 2014-02-13 11:57:22

Ты по ходу самый умный,так хули ты на сайтах сидишь олень,тут по ходу сплошное сборище дебилов

рабочий 2014-02-13 17:56:01

в России семеро с ложкой ( в их числе охранники), а один с сошкой ( работяги - токари, фрезеровщики....).

Аноним 2014-02-13 20:03:26

маразм недалекого человека который пытается преподнисти и разделить разные специальности.детский сад

дворняк 2014-02-14 07:25:16

Умник посмотри значение слова:маразм,а потом пиши. Сторож-это не специальность. Пошел народное добро от народа сторожить,получи мнение людей о себе лакей.

999 2014-02-14 18:49:08

На мой взгляд, молодой здоровый мужчина мог бы работать и на гораздо более интересной и достойной мужчины работе, а не просто сидеть весь день в кабинке и нажимать на кнопку. Подчеркиваю, молодые мужчины. Почему-то мне кажется, что охранниками работают ленивые мужчины. А Вы что думаете?

работяга 2014-02-14 21:10:20

Рано или поздно поколению охранников придется осознать , что они дармоеды , и дорога им одна......

Уборщик 2014-02-14 16:11:56

Только и слышно. Ограбили, магазин, офис, контору. И везде сидят охранники. Это армия захребетников,а они все плодятся и скулят что им мало платят.Нормальный мужик что-то своими руками будет делать, а не на опе ровно сидеть.

дворняк 2014-02-14 07:30:56

Аноним 2014-02-13 11:57:22 олень,тут по ходу сплошное сборище дебилов ---------------------------------На себя посмотри.

Докер 2014-02-14 09:48:01

разговор не о чем,народ херней не страдайте,в россии все работают где платят.И в большинстве случаев эта работа не сходится со специальностью к которой лежит сердце.Видел людей с двумя вышками которые работают продовцами,по простой причине что не дают дороги по образованию.Так что кого то судить не вижу смысла,во всех отрослях есть дилетанты а есть професионалы своего дела.

простой человек 2014-02-14 15:58:12

Они сторожат то,что богатеи украли у простого народа. Так что докер ты один из этих охранничков-холуев,раз их так защищаешь. Погугли в инете: охранники дармоеды, поймешь как к ним люди относятся. Продавец приносит пользу людям, а эти дармоеды сидят на шее у простых людей, вся их зарплата вбита в стоимость товара и услуг и мы все это оплачиваем.

Докер 2014-02-14 17:33:07

Хм та я вообще то автомехаником рабртаю,и все равно я считаю что служба безопасности на нормальной организпции должна присутствовать.А уж как поставлена эта служба это другой вопрос.Просто не совсем понятно почему именно на этих охранников так опалчились.Вы знаете что они делают? как работают?Как с них спрашивают?Какой график?Та и деньги там я скажу не очень то и большие по нашей жизни этого мало.

простой человек 2014-02-14 18:25:03

www.narpolit.com/layer/chopnutye_00-25-17.htm----- При этом менее пятой части ЧОПов состоит из профессионалов, способных обращаться с оружием и решать форс-мажорные задачи. Подавляющее же большинство частных охранников, как показывают проверки МВД, малограмотные, бескультурные маргиналы, третирующие мирное население в супермаркетах, на вокзалах, в школах и развлекательных заведениях.(с) Т

простой человек 2014-02-14 18:33:51

В обществе, где придверник, служитель для приема и проводки посетителей у наружных дверей - русская должность (швейцар), оценивается по денежному уровню как профессиональный рабочий, не предвидится престижа рабочих профессий. Не удел для здорового (не инвалида по здоровью и на голову)мужчины "работать" в охране.

докер 2014-02-14 20:50:17

Кто знает какой у них график?

z 2014-02-21 14:03:12

товарищи комментаторы,вы полные кретины!по делу писать надо,а не хрень тут разводить,долбаебы!образованость так и прет,академики,мля.

дворник 2014-02-22 21:50:57

Стоять и сидеть в дверях и охранять много ума не надо.

блогер 2014-02-22 23:15:28

дворник ты слишком умный чтоли,а ты кем работаеш?

дворник 2014-02-24 00:14:43

У сторожа ,инакомыслие хуже криминала. Мне плевать что ты там обо мне думаешь,главное то,что о тебе простой народ думает: холуй хозяйский.

дворник блогеру 2014-02-24 23:08:17

У тебя портянка разрыв мозгового шаблона? Такие,как ты очень востребованы в холуях Смотри не пожалей потом, когда нормальные люди будут у власти.

блогер дворнику 2014-02-25 14:39:40

портянку ты в зеркале увидишь сапог...

дворник 2014-02-23 13:34:05

А что дружок, что-то более-менее умное ты в ответ выдать можешь? Или содержимого твоей головы хватает только на неумный треп?

блогер 2014-02-23 15:01:52

а ты дружок дворник походу от компа вобще не отходиш и кости охране перемываеш как баба,кстати в твоём трёпе я тоже ничего умного не увидел.

дворник 2014-02-24 00:17:20

Ты как баба хозяину своему лижешь.

блогер 2014-02-24 10:59:22

что свами дебилами быдловатыми спорить себя не уважать.анти блогер,пекарь,дворник и остальные работяги писаки.

дворник 2014-02-24 19:21:03

холуй,смену проспал?