ЕВРОЦЕМЕНТ вектор

ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор" ген.директор-Бессарабов С.Г. ,работал 3 года, уволился по сокращению в конце ноября 2013г. Но каких сил и нервов нам это стоило-добиться по сокращению. Бесконечный, ежесекундный прессинг! Методы и стили руководства Бессарабова таковы, что по личному хотению,либо не хотению-он убирает, а вернее уничтожает человека! Принуждение к написанию "по собственному", и если ты работал даже как "проклятый", в выходные-праздничные, заменяя отсутствующих временно других начальников объектов, и все это без оплаты твоего труда! но вдруг ты становишься не нужен-просто потому, что так захотел такой же наемный работник-директор ЧОП (потому как данный ЧОП является собственностью ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"). Методы Бессарабова таковы, что сотрудника любыми методами увольняют, и эти методы не вполне законны! Угрозы уволить по статье и устроить "сказочную жизнь" в дальнейшем-любимый метод Бессарабова С.Г. Ночные звонки на домашний телефон с словами принуждения и угроз! Даже домой к нам приезжали, с целью давления! Так же его стиль-двоякие стандарты управления-переворачивает любую информацию поданную на его имя, выворачивая ее против тебя же! На протяжении всей работы-организация не перечисляет на пенсионное и медицинское страхование(но об этом я узнал только после увольнения). Не бойтесь бороться с работодателем-иногда это возможность поставить на место работодателя, и в частности руководителя, который почувствовал себя "царьком". И очень хорошо подумайте!- нужен ли вам такой "гнилой" коллектив с генеральным директором-самодуром Бессарабовым С.Г.

Вася 2014-03-21 18:59:07

Все что написано выше, полная чушь! Организация с белой зарплатой, зарплату платит регулярно и без каких либо задержек, все налоги платят как положено. Проработал там три года,проблем нет. Все переработки оплачивают согласно тк РФ. Больничный и отпуск как надо!!!!

Дима 2014-08-28 02:22:05

Вася. зп-то платят, но как дело доходит до "сокращений" - сокращают работника именно по твоему собственному желанию, без вариантов, тем более без соблюдения ТК РФ. пишешь по собственному и идёшь есть во-время засушенные сухари! а если не пишешь - запугивают и задавливают несоблюдением должностных инструкций и тедэ.

Вдовин .Е.В. 2015-06-10 04:15:44

Работал в этом чопе .Все.начиная от директора до зама одним словом [censored] Бессорабова ЧЕРТ ПОЛНЫЙ. На разводе с замом сан санычем решили выебнутся по форме. короче штырь им в [censored] пускай мне позвонят я их нах пошлю ублюдки. 89060716206

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор"

Генеральный директор Бессарабов Сергей Геннадьевич-методы его руководства заслуживают отдельной темы,но самое интересное,что в течении всего периода работы тебя пользуют по полной-по совмещению должностей без согласия по принуждению и без оплаты. Работа в выходные и праздничные дни-тоже обязаловка не оплачиваямая. И ты пашешь по полной,без возражений. Но как только, по великой прихоти генерального, ты становишься уже не нужным, начинается такой прессинг,какой Подробнее>>

01.11.2022
евроцемент груп: Работа в компании

Собеседование в компании это просто квест. Расспрашивают про все про личную жизнь про все на свете. Раскалываю о компании в ярких красках. О вакансии практически ничего. Должностных инструкций нет. Потом анкета в сб. Если повезёт собеседование проводит начальник [Ф.] [С.] Очень странная дама. Не чего не представляющая о жизни и о работе. Если все этапы пройдены назначают встречу с крутой Подробнее>>

03.12.2021
Евроцемент груп

Уважаемые соискатели! Уважайте себя и берегите своё время. В этой компании на должность руководителя подбора персонала творится полный бардак. Эта вакансия не закрывается года 2. Карусель. Проводят собеседования, проводят 2 этапа. Приглашают «типа» на финал к вице президенту, и за день отменяют. hr производит крайне странное впечатление. Дама пожилого возраста, крайне не компетентна. Явно попала туда не экспертизе. Запрашивают личные Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Несостоявшийся работник о компании Евроцемент груп

Изначально просят заполнить доскональную Анкету, включая родственников, владение фирмами (доли владения) включая своих родственников; даты рождения и место рождения родственников; владение машиной - марка, дата выпуска, гос.номер.... В общем, выложи им всю свою рабочую биографию, включая ЛИЧНЫЕ данные. Потом Вас отправят на ПОЛИГРАФ, где после нудной беседы работник Вас "заверит, что всё хорошо - Вы прошли". Звонить в отдел кадров пришлось самому. И выдали: Вас не берут.... И Вы ЧЕТВЁРТЫЙ (!?!) претендент с такими показателями, и, что она сама не в курсе причин такого поведения Службы безопасности. А Вы, как добропорядочный и

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Евроцемент груп

Массовые сокращения рабочих в Челябинской области. Цементный завод в городе Катав-Ивановске находится на грани уничтожения. Подробности в материале телеканала «Красная Линия. http://kprf-chel.ru/2017/01/30/fabrika-bezrabotnyx-na-yuzhnom-urale-syuzhet-telekanala-krasnaya-liniya/

Челябинск

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цаплехвостов о компании Евроцемент груп

Добрый день Уважаемый читатель отзывов, если Вы читаете данные отзывы, то Вы собираетесь устроиться на работу или только что Вас уволили или в лучшем случае Вы ушли сами, а может не прошли собеседование (полиграф) и Вам повезло! И Вы собираетесь оставить отзыв, я считаю он будет полезен, как для соискателя, так для собственника и тех менеджеров и руководителей, которые работают на данный момент в компании. Может они смогут сделать выводы и поменять свое отношение к людям и к организации управления производством. Я сам работаю в

Челябинск

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Емельян о компании Евроцемент груп

При смене руководства многое изменилось,ровно так же как и отношение в коллективе. Хочется особо отметить ужасное отношение к своим подчиненным Куликова Сергея Александровича! Не знаю, как происходит отбор на должность начальника,но этому типажу как минимум нужно пройти сначала тесты на стресоустойчивость ,курсы русского языка и вежливости. Постоянно превышает свои должностные обязанности!!!

Саранск

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним Анонимыч о компании Евроцемент груп

Отвратительная, мерзкая, гнусная компания. Отвратительное отношение к кандидатам. Один сотрудник компании не знает, что делает другой. Пригласили меня для трудоустройства в эту компанию, за несколько дней до этого позвонил начальник отдела и сказал, что все отменяется и взять на работу они меня не могут. Я уже успела выйти в другую компанию, Евроцемент снова передумал. Но когда я уже была готова выйти к ним, они снова передумали и меня не взяли. Там есть одна мерзкая женщина из hr - Ольга Докучаева, та еще стерва, то захотела позвонить в другую компанию, куда

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евроцемент груп

Не компетентность высшего руководящего состава.Руководство сплошь одни раздолбаи, умеющие только оптимизировать.Смысл которой заключается в урезании окладов и сокращением штата сотрудников.Вы послушайте любого сотрудника из разяда простых рабочих и мастеров.Все в одно горло скажут,что идиотизм-Это синоним холдинга ЕВРОЦЕМЕНТ.Я как рабочий связанный на прямую с логистикой, её не вижу.Она отсутствует.Взять хотя бы ЕВРОЦЕМЕНТ транспортные решения.Это же стыд.Холдинг с автопарком из дров.Внутри холдинга грызня между подразделениями.И с низу очень хорошо видно насколько он прогнил.Я бы на месте Грека гнал бы в шею всех управленцев.Да именно в гараже начальство ничего,но они связаны по

19.06.2021 | положительный отзыв
Евроцемент груп

Уважаемые соискатели, поделюсь своим опытом при трудоустройстве в данную компанию. При моем огромном опыте, с таким непрофессионализмом и «подковерными играми» не сталкивалась ни в одной компании. Приглашают на интервью в офис с Директором по персоналу (1час), потом СБ (анкета со всеми персональными данными инн, номера паспорта, адреса и т. д). Потом присылают тест (вербально числовой на 2,5часа). Потом долгая переписка в течении недели с Hr департаментом, потом инфо что успешно все пройдено. финальная встреча с вице Подробнее>>