Олеся"> Олеся">

Олеся из города - о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Рекомендую Крылову Надежду Юрьевну. Сначала хорошие отзывы о ней восприняла без энтузиазма, пошла к ней скорее от безысходности. Но на консультации стало понятно, что это опытный врач, который обязательно поможет. Никаких лишних анализов, точное понимание моей проблемы и видение тактики лечения. Сделала операцию и только теперь я наконец забыла о плохом самочувствии и болях. -

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

22.03.2021 | положительный отзыв
Олеся Голованова из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Олеся Голованова:
Рекомендую юриста , как очень порядочного , знающего свое дело . Довел дело до логического завершения с очень хорошим результатом . Оценка 5 баллов. Пунктуальный , грамотный , вежливый специалист . Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Олеся Р. из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Олеся Р.:
с недавних пор imdvor.ru едва ли не мой любимый сайт. узнала в рекламе, посмотрела ассортимент и так любовалась! решила и себе что-нибудь заказать. недавно пришла моя первая медаль, Матрона Московская, святая которую я безмерно уважаю. сделано из золота и точно передает облик иконы с Матронушкой. мой любимый сайт Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Ширшина Олеся Петровна из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Ширшина Олеся Петровна:
О компании от знакомых узнали , с мужем внимательно послушали юриста , все поняли , спасибо! нет конечно Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Олеся из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Олеся:
Я сама пришла к Нверу Вазиковичу по рекомендации и не разу не пожалела. Грамотный специалист, который знает свое дело, не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Самара, и мы выиграли это дело буквально в одно заседание, второе это была кассация инициируемая администрацией, но решение было не изменно. При делегировании дел своим коллегам, Асрян всегда в курсе процесса и по необходимости может подключится к нему. Так у нас было судебное дело по ЖКХ (затопление), Нвер Вазикович взыскал не только понесенный мною ущерб, но и упущенную выгоду и судебные издержки. Я всем своим знакомым кому нужна юридическая помощь рекомендую обращаться к этому адвокату. Здесь оказывают квалифицированную юридическую помощь, здесь ценят время клиентов, их деньги и нервы. PS Хотелось бы выразить благодарность Наталье и ее коллегам, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ, а не просто юридическую услугу. + Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Олеся Гончарова из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Олеся Гончарова:
Все классно , юристы вежливые и очень грамотные прекрасные юристы Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Олеся из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Олеся:
Я переоформляла полученную от бабушки в наследство квартиру на сына, и по всем вопросам консультировалась в этой компании. Замечательные юристы, во всём помогли, я осталась очень довольна, Отличные юристы Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Олеся из города Волгоград о компании Правовой центр помощи

Олеся:
Пригласили на консультацию по банкротству , я в долговой яме живу уже 5 лет , единственное решение которое я приняла , это банкротиться. Юрист Максим Евгеньевич тоже самое мне посоветовал , я запустила процесс ... На данный момент уже идет второй этап банкротства , арбитражный управляющий тоже профессионал, если нужно банкротиться то могу посоветовать ИП Манукян Правовой центр помощи. Грамотные Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Олеся из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олеся:
ОБМАН !!!!! ЭТО ЖУЛИКИ, ГОВОРИЛИ 100% ВЫИГРЫШНОЕ ДЕЛО… ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ , ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. алчные до жути

Киев, ул. Антоновича, д. 58