Отзыв клиента Ирина о компании ИСТРИНСКИЕ ДАЛИ, ООО

Ирина:

Я, Ульянова Ирина Викторовна, приобретая квартиру в «Новых Снегирях» в июле 2014 года, получила план дома по секциям и планировке квартир. Где по плану в выбранной мной квартире на 1-ом этаже 12 корпуса, 7-ой секции, квартиры 242 был указан балкон и расположение пандуса в противоположную сторону от балкона, в сторону мусорокамеры. После совершения сделки и подписания договора с "Инком-недвижимостью" в офисе на м. Парк культуры дали план строительства, отличающийся от предыдущего, где балкона нет и пандус расположен в сторону квартиры (т. е. расположен под окном моей квартиры). Приостановив подписание документов, выехали на объект для выяснения планировки на месте. Встретившись с агентом недвижимости "Инком" и прорабом на стройке, пошли вместе в нашу квартиру, где прораб, посмотрев нашу квартиру заявил, что балкон будет, а пандус развернем в другую сторону, так как пандус под окном не кладут. После этого состоялось подписание документов и перевода денег за квартиру. В действительности, посмотрев объект 30 марта 2015 г. выяснилось, что балкон отсутствует, хотя ниша для балкона имеется, т. е. низ, верх и обе стенки присутствуют и пандус по словам начальника участка стройки будет проходить в соответствии с планом строительства. Попросив нач. участка показать план застройки корпуса и расположения пандуса отказался, мотивируя, что его у него нет и направил меня разбираться по адресу: г. Реутов, ул. Ашхабадская, дом 33, ком. 4. Прошу рассмотреть: 1. Строительство пандуса в сторону мусорокамеры (пока он еще не построен), 2. строительство балкона (возведение передней стенки). В случае отказа по пунктам 1 и 2, буду вынуждена отказаться от данной квартиры и расторгнуть договор. Прошу разобраться и дать ответ вместе с планом строительства по адресу: 125430, г. Москва, 2-ой Митинский переулок, дом 3, корп. 1, квартира 114. Телефон: 8-916-439-18-66, 8-903-250-70-95. С уважением, Ульянова Ирина Викторовна.

не найдены

Реутов

01.02.2014 | положительный отзыв
Компания ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Гость:
ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (Московская область),. Я зашел на сайт в надежде скачать бланк оплаты за электричество и уточнить тарифы на сегодняшний день. Но данной информации я не нашел. Подскажите где найти информацию и бланк. Александр santek..[]..bk.ru

Моск. обл., Истра г., Южный пр., д. 1

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено,

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я очень довольна качеством обслуживания: получила грамотные, понятные ответы и качественное, профессиональное лечение. Порекомендовала своим друзьям и родным.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина В. о компании САГАН ДАЛИ

В клинику Саган Дали уже прихожу уже второй год. Сначала я пришла с правой рукой. Мне делали массаж и много других процедур, я пропила фитопрепараты и мне помогло. В этом году у меня такая же проблема с левой рукой и защемление нерва под левой лопаткой. Доктор за два сеанса сняла боль под лопаткой и руке стало легче, врач очень внимательная, доброжелательная и обаятельная. Тугутов Александр Викторович следит за процессом лечения, всегда в курсе как продвигается лечение, очень профессионально относится к своему делу. Желаю вам удачи в работе и личной жизни!

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Михаиловна о компании САГАН ДАЛИ

В клинике проходила второй курс лечения. Очень благодарна Александру Сергеевичу за чуткое, внимательно отношение и профессионализм. Особая атмосфера вашей клиники создает очень хороший эффект. Ощущения после сеансов очень позитивные, отдельные благодарности массажистам, огромное спасибо врачам, доброжелательному персоналу!

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Борисовна о компании САГАН ДАЛИ

О клинике узнала из интернета, пришла наугад, никаких рекомендации не было, обратилась по поводу шейного остеохондроза, болели кисти рук, голова, тяжело было поднимать любой вес. Прошла курс «Суставы без боли» (9 сеансов) у Александра Сергеевича! Результат очень эффективный, появилось давно забытое ощущение легкости гибкости в спине, боли в локтях и кистях рук прошли. Улучшился сон и психологическое состояние, спасибо всем врачам, участвовавшим в моем лечении, а также администратору Наталье за профессионализм и отзывчивость!

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании САГАН ДАЛИ

Хотела бы сказать огромное спасибо Тумену Базаровичу, за его золотые руки. Обратилась с болью в верхнем отделе спины и шее. Ни таблетки, ни мази не помогали. Обратилась по рекомендации знакомой в клинику Саган дали, тибетский точечный массаж хоть и болезненный, но оказался очень эффективным. Прошла курс массажа про боль в спине и шее забыла. Благодарю коллектив Саган дали, а особенно массажиста.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании САГАН ДАЛИ

Проходила курс по лечению от ожирения. Пила выписанные фитопрепараты. Сбросила 5 кг. В принципе, вес обратно не возвращается и держится стабильно. Хочу еще на иголки походить. Результат есть и это радует. Михаил Анатольевич Ользонов хороший специалист. Направила подругу на лечение от цистита и женский гормональный сбой, восстановление после родов. Пошла на лечение. внимательное отношение всех сотрудников, начиная от ресепшена и заканчивая врачами. На все вопросы отвечают, стараются обеспечить максимум комфорта во время ожидания и максимум информации на приеме, все подробно объясняют.

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Янита о компании САГАН ДАЛИ

Делала пульсовую диагностику и мануальный терапию в клинике Саган Дали у Тумэна Базаровича. Было честно говоря больновато, как он сказал, все забито у меня, но после процедуры невероятный эффект лёгкости. И он держится достаточно продолжительное время когда курсом проходишь комплексное лечение. Спасибо врачу и администраторам.