Отзыв клиента Ирина о компании КЕМЕРОВСКОЕ ДРСУ

Ирина:

В начале мая производился ремонт дорожного полотна в Журавлях (от развилки с Осиновкой - вниз к реке). Через неделю от этого ремонта ничего не осталось, вспучился весь новый асфальт, вскрылись эти же ямы. СТАЛО еще хуже. Кому заплатили за такую работу из денег налогоплательщиков??? Хотелось бы получить ответ: будут ли наказаны такие работники за такую работу? Отремонтируют дорогу как положено и когда?

не найдены

Кемерово

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское ДРСУ" - Низкая заработная плата

Здравствуйте, Аман Гумирович! Пишу Вам от лица всего коллектива нашего участка. Нам, дежурным сменам, оплачивают не 24 часа, а 12 часов. В квитках, которые нам дают, после зарплаты написан тариф 30.000 руб., а оплачивают в зависимости от времени выезда, так как на технике стоит навигация, это же не значит. что за время, которое мы не выезжаем, мы ни чего не Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

24.04.2018
Кемеровское ПАТП-1

Олег:
Водитель автобуса, Хабибулин Р.Х., который совершает рейс Кемерово - Мариинск, доставляя печатные издания, которые передаются представителями автовокзала г. Кемерово при передаче встречающему в г. Мариинске ведет себя по хамски, грубит, отказывается самостоятельно открывать багажный отсек автобуса. Вымогает деньги за доставленный груз, который уже был оплачен отправителем.

Кемерово, Шахтёров проспект, 1

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие №1" - Неисправность рейсового автобуса

Уважаемый Скоробогатько Александр Васильевич Очень возмущены пассажиры рейса 603 Зеленогорск- Крапивинский –Кемерово Хотелось бы получить объяснение, почему ??? на последний рейс 19-30 на Кемерово ПОСТОЯННО идет не исправный автобус !! 21.06.2015 возвращаясь из пгт. Крапивинский и сыном мы не доезжая до Кемерово 10-15 км , попали в аварию , НА ТРАССЕ ПРОСТО РАЗЛЕТЕЛАСЬ КОЛЕСО И МЫ ЧУДОМ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ, учесть что Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ДРСУ Прикамье: Негативный опыт

Работал в данной организации полгода руководителем проекта . Компании дрсу Прикамье , Технрайз, компании Дорофеева ю.н. Про таких директоров говорят самодур., который застрял где то в 90 х годах. При собеседовании говорили, что буду заниматься проектами, в помощь заму. . В итоге Дорофеев набрал себе квартир, домов, делает там ремонт. Там работают бригады без договора. Короче бегаешь ,как обычный бегунок с рулеткой обмеры и проверку обьемов. Своих рабочих нет, все отдает на аутсортинг. Свой процент снимает и всё. Не понравился человек сразу без разбирательств увольняет. Текучка страшная, зашкаливает. Зарплату работникам ...
Зарплата белая, офис в центре. Больше никаких плюсов.

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Кинельское ДРСУ отзывы - Мост через овраг Невежий

Специалисты посмотрите под опоры моста. Размыты все опоры и уже балка скоро рухнет с одной стороны.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ДРСУ города Луга отзывы - Снег не ожиданно зимой

Когда можно ожидать и можно ли вообще ожидать уборку снега с дороги Луга-Нарва. Дорога в ужасном состоянии. Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
НАО Славянское ДРСУ