ООО "Гарда"

Директор ,неуравновешенный,вечно у него кто то виноват,с памятью плохо,не помнит то что было вчера,клиентам фирмы вешает лапшу на уши,очень непорядочный человек,одни обещания что надо работать больше,будете хорошо зарабатывать,оклад мизерный,всё время выдумывают за что наказать.Бухгалтер его жена истеричка-пенсионерка.Не советую устраиваться туда на работу.При моем увольнении по собственному желанию искали за что наказать за эти две недели отработки.Подделывают приказы о наказании задним числом.Соискателям обещают отдать машину,если будут честно работать.Коллекти Директор,его жена бухгалтер,зам директора и секретарь.Женщина порядочная.Сам директор советует жить по законам РФ которые не соблюдает.

Blond 2012-07-21 23:45:42

Семейная династия: муж, да жена - одна САТАНА

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гарда Декор

Сегодня прошёл ровно год , как я пришла на собеседование в Компанию Garda Decor, а уже на следующий день была официально оформлена менеджером , о чём ни минуты не жалею . Очень красивая мебель ,вдохновляет тебя и ты с удовольствием её предлагаешь клиентам . Коллектив очень дружный , всегда придёт тебе на помощь. Отношение руководства к сотрудникам , в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии очень лояльное , чуткое и человечное , которые создают приятную атмосферу в коллективе , ведь это очень важно для работы . Несмотря на ...

10.09.2023
Отзыв сотрудника сергей о компании Гарда Декор

ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Гарда Декор

Работа сложная в плане клиентов, т.к. все же салоны рассчитаны на средний класс и доход выше среднего, а здесь уже совсем другие запросы не только к мебели, но и сервису. В основном, это требовательные, но не неконфликтные люди, хорошо разбирающиеся в качестве и стиле и отлично понимающее, что они хотят. Работать с такими клиентами сложно в плане требовательности, но интересно в плане идеи интерьера и грамотного целевого общения. То есть к нам редко заходят "просто посмотреть", зато часто "хочу вот это и вот это"

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Гарда Декор

Вчера было ровно год, как я работаю в салоне, приятно, что коллеги и руководство не пропустило этот момент. Мне вообще нравится дружеская обстановка и теплые отношения.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гарда Декор

Мне приятно работать в сплочённом коллективе и нормальной атмосфере. ЗП и условия мне подходят, график работы комфортный.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Гарда Декор

Я долго подбирала компанию с должностью консультанта, но ключевым был график. В большинстве компаний не устраивало именно это. Здесь меня устроили условия и руководство относится с пониманием белая ЗП.

10.08.2023 | положительный отзыв
С начала этого года работаю в офисе ТехАргос в Москве, это холдинг Гарда.

Занимаюсь системной аналитикой по информационной безопасности. В целом компанией довольна, у них всегда хорошие и интересные проекты. Работодатель надоедный, стабильные выплаты без задержек, комфортные условия труда, дружный коллектив и есть куда развиваться дальше.
Нет таких.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гарда Декор

В работе в компании Гарда Декор вижу для себя только плюсы. Слаженная работа всех отделов, дружеская атмосфера, вовлеченность руководства в конечный результат и доступность этого руководства, кстати, тоже, а также достойная зарплата.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Гарда Декор

Работаю на складе, иногда сложновато, да, но в целом хорошая работа, где ценят сотрудников и нормально платят. Я не жалуюсь, все хорошо.
Для меня нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Гарда Декор

Рада, что здесь белая зп, при чем вся сумма белая без конвертов и прочего. Для меня это плюс, так как планирую ипотеку, и очень важно иметь официальный доход.