История звука, комиссионный магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Ужасный "магазин", если его так можно назвать... Продавец даже не знает чем торгует. Позвонил ему по японским колонкам - какие характеристики и размеры. Ответ был такой - как S-90. По факту оказалось совсем другое. Да и общение по телефону тоже не приятное. Считает себя ГУРУ в своём хламе. Он ещё торгует м.Московская. Хотел у него купить чистилку для винила, так отказался продать, так как она была выставлена на м.Московская. Не захотел везти с Колпино. 100 процентов

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Мелодия отзывы - Звука нет

Перед просмотром фильма крутят трейлеры фильмов, так вот там не было звука сначала и за 15 минут до конца фильма картинка была, а звука нет.

31.08.2015 | положительный отзыв
Компания Балтийская студия звука

ChromeDivision:
Обращался к ним месяц назад по поводу установки акустики дома. С женой любим слушать музыку, смотреть фильмы и вот, решили, что надо бы придать и тому и другому занятию больше атмосферности. Компанию выбирали через интернет, обзванивая, читая отзывы. Остановились на этой. Не пожалели. Понравился серьезный подход. То есть, это не просто покупка колонок и подвешивание их по местам, а изготовление с самого нуля, корпусов и интергация их в помещение, дабы они не мозолили глаза , по тому как довольно крупные и не хотелось чтоб они висели на виду. Ну и само расположение важно, абы куда тоже не поставишь, так что и тут помогли. По цене нормально, не особо дорого хотя надо понимать .что работа большая и дешево отделаться не получится. Мы очень довольны. Звук мощный, но не надоедливой и не давит на уши. Спокойно можно просидеть за киношкой 2-3 часа и не будет ощущения что молотками по голове били, как это бывает после кинотеатров.

Санкт-Петербург, ул. Школьная, д.73, корп.2

14.08.2018 | положительный отзыв

Очень много командировок
Не могу сказать ничего плохо о данной организации. Работала там почти год, может быть и еще работала если бы не пришлось переезжать. Иван Михайлович очень требовательный человек, поэтому и любит, чтобы все было за декларировано на бумаге. Да,работать приходиться много, но это всегда вознаграждается. И работа к тому же очень интересная.Коллектив пусть и небольшой,но очень дружный. ...

Йошкар-Ола

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Империя Звука

О, сейчас я вам расскажу, как в этой компании происходит собеседование. Сначала вы, ничего не подозревающая очередная жертва кризиса и безработицы в Йошкар-Оле, находите вполне себе норм вакансию «Продавца музыкального оборудования» или «Секретаря/Офис-менеджера/Кадровика», и с вами связывается приятная на общение женщина и предлагает подойти на собеседование. Но придя в этот магазин «Империя Звука», в крохотном офисе метр на метр вам "ткнут в нос" должностную инструкцию и затем отправят к самодуру и хаму Блямову в кабинет по соседству. Там вы услышите, что пришли работать не к обычному ИПшнику, занимающемуся продажей барабанов и гитар, а в величайший шоу-бизнес. Ему нужен настоящий супер-мен, готовый работать сверхурочно шестидневку в праздничные дни за минуточку… 9500 рублей (!). Разумеется, в вакансии будет указана сумма в 15-18000 рублей. Ещё вы услышите, с какими богами современной музыки ему пришлось общаться (это старичок Антонов и прочие забытые советские исполнители ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Империя Звука

Работал сборщиком музыкального оборудования. Могу сказать, что Блямов очень скверного характера, любит заниматься бюрократией, а его супруга Бастракова (тоже работает в офисе) доносительством. Чувствуя, что заболеваю, решил заранее отпроситься, написав как положено заявление на 2 дня отгула. Учитывая шестидневку, сложно не уставать и не попросить отдых в кои-то веки, тем более новогодние праздники.Блямов гневно отказал, расчеркав моё заявление на отгул. Разумеется, я слег с температурой. В эти дни его супруга Бастракова начеркала докладную записку, что я не явился на работу. В тот же день мне был сделан выговор. Поскольку в поликлинике 10 января был выходной, а 9 я провалялся с температурой, то в поликлинику на прием смог прийти только 12 января. И что вы думаете? Он уволил меня по статье за прогул с записью в трудовой! Вот такая человечность у этого «м…». Так что устраиваясь на работу к нему, сто ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максимум света и звука"

Предупреждение о непорядочном руководстве организации. Обманывают не только поставщиков, но и своих работников. Интернет магазин музыкальной аппаратуры www.maxls.ru (Сайт компании Maximum Light & Sound), принадлежащий ООО "Максимум света и звука" ИНН 7814434754 , ОГРН 1097847090880 , адрес регистрации: 197371, г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 4, корп. 1, лит. А, пом. 2-Н, к.99; адрес «фактического» нахождения: 192102 г. Санкт-Петербург, В.О., 26 линия, д. 5; E-mail: yourday.spb..[]..yandex.ru , max_mls..[]..mail.ru ; контактные телефоны городские (код 812): 4491014, 4491015, 3486010; мобильные: 9215872882 – руководитель отдела продаж, 9533570808 – технический отдел, 9618106834 – «генеральный директор». Все указанные выше контакты - «мёртвые». Генеральный директор фирмы: Никонец Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Максимум света и звука"»

... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона Звука

Получил приглашение на собеседование 29.07.2015 на позицию «Специалист тендерного отдела». По телефону несколько раз уточнял, насколько работодатель внимательно ознакомился с моим резюме и имеет ли смысл приезжать на собеседование – в итоге мне в убедительном тоне было сказано, что моя кандидатура согласована с директором, и мол, очень ждём. Но весьма интересная ситуация сложилась тогда, когда я прибыл точно в назначенный Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Радиостанция "Одесса Мама" - Отсутствие звука

Радиостанция "Одесса Мама" не работает у меня уже третий день! Неоднократные обращения в службу поддержки не дали вообще никакого результата. На радиостанции по всей видимости поддерживается тенденция игнорирования обращений радиослушателей. Я слушала эту радиостанцию на моём компе. В один далеко не прекрасный момент я попыталась включить эту радиостанцию тем же образом, что и раннее, в ответ тишина. Всевозможные попытки настроить Подробнее>>