Радиостанция "Одесса Мама" - Отсутствие звука

Радиостанция "Одесса Мама" не работает у меня уже третий день! Неоднократные обращения в службу поддержки не дали вообще никакого результата. На радиостанции по всей видимости поддерживается тенденция игнорирования обращений радиослушателей. Я слушала эту радиостанцию на моём компе. В один далеко не прекрасный момент я попыталась включить эту радиостанцию тем же образом, что и раннее, в ответ тишина. Всевозможные попытки настроить работу моего компа: неоднократные попытки отката системы, проверки и обновления конфигураций драйверов, настроек звуковых устройств и т.д. не дали положительного результата. На других радиостанциях и сайтах звук имеется. Сегодня эта радиостанция вместо ответа на мои запросы вообще заблокировали мой электронный адрес.

Опубликовано: 30-04-2015 ВалдисК

Так это к Порошенко вопросы! Теперь это пророссийская станция!

16.09.2015 | положительный отзыв
Радиостанция "Одесса Мама" - отсутствие звука

Крайне не довольна работой радиостанции "Одесса Мама". Неоднократно отправляла запросы в службу поддержки этой радиостанции. Ответа вообще не последовало. Чем занимается эта радиостанция мне неизвестно, если не удосуживаются отвечать на письма, настроить звук. Слушала на компе, другие радиостанции и сатйы звук есть, на этом нет. РАДИОСТАНЦИЯ "ОДЕССА МАМА" - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Неуважение к радиослушателям сквозит в работе этой радиостанции постоянно! Подробнее>>