ООО Алком Ресторан Ривьера Дмитревская дамба 8

Ресторан ривьера ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., буду писать и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг делать как морально так и психологически полный трындец., условия труда катастрофические, мало того что делаешь свою работу тебя дергают и на другие процессы которые ты по сути и не должен выполнят! Люди рабочий персонал постоянно выматаные, злые, обозленные, если есть кредиты то лучше сюда вообще не суваться.Хозяевам пофиг на твои проблемы. работал тут только из за необходимости и не более! как только решил свои дела, сразу уволился!Не рекомендую связываться с ними. Армяне во всей своей красе проявляют себя. Не ведитесь на уговоры и лапшу на уши навешают и пообещают горы а на самом деле фуфло гонят., обходите стороной их. Должны деньги очень многим людям. Знакомой до сих пор не отдали 70 к , завтраками кормят что отдадим зп, сейчас сейчас завтра завтра.Хозяева три армяна братья.ОБХОДИТЕ стороной

13.04.2020
Ривьера ресторан Дмитревска дамба 8

Ресторан РИВЬЕРА ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., БУДУ ПИСАТЬ и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг Подробнее>>

12.04.2020
Ривьера ресторан Дмитревска дамба 8

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Алком Трейд он же Алком Плюс он же Тродекс Алко Тродекс Логистик а так же ещё много подставных компаний!

Всеми заправляет соучредитель Слава Троцкин, жадный мужик до ужаса поэтому и крутит миллионами, отношение к работникам как к скоту – белая з/п прожиточный минимум остальное получаешь в конверте, отпуск 3 недели да да вы не ослышались три недели так как... Подробнее>>

22.03.2021
Алком Трейд (они же Алком Плюс)

СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ: про "Алком Трейд", они же "Алком Плюс" в Питере на ул.Бумажная / в Шушарах Это отвратительная компания, где от вас потребуют заполнить заявление на отпуск и увал с 'открытой датой' непосредственно в первый рабочий день, где вы будете получать 15.000р 'белой'... Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

13.01.2023
Казанская Ривьера – Отель г. Казань.: Ривьера

Хамоватая, пассивно агрессивная руководитель по персоналу работает в организации [К.] Ривьера Отель г. Казань. Совершенно обезличенное пофигистичное отношение к кандидату, никаких вопросов к кандидату, сразу готовы приглашать на собеседование. На вакансии специалиста по кадрам текучка, но всегда есть объяснения почему и «подводных камней в на нашей организации никаких нет» (сказала мне руководитель по персоналу). Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Домовенок отзыв Василиса Дмитревская

Василиса Дмитревская:
Отличная компания! В квартире был настоящий ад: все завлено хламом, дикая вонь, это невозможно описать словами. Команда приехала вовремя, сразу оценили обстановку, прислали дополнительных людей, работали до трех ночи. И на следующее утро еще приехали мыть окна. И сделали невозможное! Квартира приобрела человеческий вид :) Спасибо всем домовятам, вы молодцы! Фотки до и после

г Москва, ул Матросская Тишина, д 16А

16.06.2024 | отрицательный отзыв
Алком

Проработала в компании 4 года. При увольнении не доплатили приличную сумму и это в военное время когда каждая копейка на счету. Пусть это будет на их совести, если она есть в чем я очень сомневаюсь. Сам бизнес интересный и нужный. Ниже написала такой красивый отзыв некая Лилия, так вот она сама не выдержала и уволилась по «хорошим» причинам. Пишут хвалебные отзывы те кто хочет выслужиться перед руководством. А руководство относится к сотрудникам как к скоту. Половина сотрудников- запойных (это я узнала после и была в шоке. Те кто ...

13.04.2020
ООО Алком

Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции проигнорили заявление. Не рекомендую связываться с ними. Армяне во всей своей красе проявляют себя. Не ведитесь на уговоры и лапшу на уши вавешают и пообещают горы а на самом деле фуфло гонят., обходите стороной их. Должны деньги Подробнее>>

12.04.2020
ООО Алком

Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции проигнорили заявление.Не рекомендую связываться с ними. Армяне во всей своей красе проявляют себя. Не ведитесь на уговоры и лапшу на уши вавешают и пообещают горы а на самом деле фуфло гонят., обходите стороной их. Должны деньги очень