Денис"> Денис">

Денис из города Москва о компании Прохода Ольга Олеговна

Минусом торговли для себя считаю свободный график. Иногда просто не можешь себя заставить открыть ордер, особенно после стоп лосса. Появляется нерешительность какая-то. То, что Ольга Олеговна Прохода успешный трейдер, для меня стало сильной мотивацией. Если такая хрупкая женщина смогла справиться, то здоровый мужик тем более должен научиться. хорошая поддержка

20.02.2019 | положительный отзыв
Дмитрий Романовский из города Санкт-Петербург о компании Прохода Ольга Олеговна

Дмитрий Романовский :
Не каждый день доводится посетить такие мероприятия, как семинар Ольги Приходы. Для меня это стало целым событием, так как возможность появилась неожиданно, знакомый трейдер сообщил, что там еще остались места, и я поторопился занять одно из них. Повествование было очень интересным и познавательным, дало много новых сведений для меня в плане торговли и аналитики, чего ранее я даже не знал. Теперь я в таких вопросах ориентируюсь явно лучше, чем тогда. Да и вообще, много рекомендаций по торговле криптовалютами, что до нее мало кто начинал рассказывать. по возможности посетил бы еще ее лекции!

14.03.2019
Сергей Данилов из города Москва о компании Прохода Ольга Олеговна

Сергей Данилов :
Ольга Прихода для меня стала спасителем остатков моего депозита после целой совокупности неверно принятых решений и ошибок при сделках. Она дала много ценных советов, помогла переключить мое внимание с проблемы на изучение более прибыльных инструментов, и я реально стал получать доход от того вида торговли, которым ранее даже не интересовался. Я себе дал обещание теперь постоянно следовать таким правилам – если что-то не ладится, то не зацикливаться на этом, а переключить внимание на другие инструменты, имеющие большие перспективы. помогла скорректировать ошибки, советы оказались ценными

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

21.06.2015 | положительный отзыв
Цыгане - Не дают прохода

Хочу пожаловаться на цыган, что не дают прохода на выходе из перехода на повороте ЧМЗ, это уму непостижимо, готовы в сумку залезть, а пожилых людей вообще, если зацепили, из рук не выпускают, когда уже их разгонят, чтобы хотя бы пройти можно было?!!! Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Марина Олеговна из города Москва о компании Метлана

Марина Олеговна :
Были сомнения при покупке, все-таки Метлана не самый известный бренд. Зря волновались. За два с половиной года эксплуатации никаких неприятностей или проблем с конструкцией не проявилось. Качественный пластик и металл. Краска на месте, хотя в некоторых местах заметны потертости. Расходники поставляют быстро, покупаем их вместе с моющими жидкостями. Цены стабильные, несмотря на рост курса доллара. Рады, что выбрали именно российскую машину. Ребята научились делать качественно. не самый известный бренд Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга олеговна о компании Star Outsourcing Group

вы обвиняете уважаемых людей которые добились многого в своей карьере из зависти вы обычные НЕУДАЧНИКИ!!! вас никуда не берут на работу и вы озлобленные морды пытаетесь обвинить компанию в своих проблемах потому что вы НЕУДАЧНИКИ!!! БЕЗДАРИ!!! ТУПЫЕ!!! ВАМ БЫТЬ ТОЛЬКО РАБОЧИМИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!!

29.01.2021
ФОП Грин Ольга Олеговна

Грин Ольга, заниматься перепродажей вещей с сайтов под заказ.я заказала детские вещи два месяца назад, положила ей деньги на карту приват банка сумму 3865 гривен. В итоге я получил только две вещи из шести на сумму 415 гривен.По сегодняшний день я не могу получить свои оставшиеся деньги.я пыталась поговорить по телефону, но она с криками бросает трубку, ведёт себя совершенно Подробнее>>

29.01.2021
ФОП Грин Ольга Олеговна

18.11.2020
Грин Ольга Олеговна

Кидает людей, обещала что все будет согласно договоренности но в итоге кинула на 8к! Подробнее>>

26.08.2020
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"!!! Отзыв очень отрицательный. Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано НАМНОГО МЕНЬШЕ чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович-абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные Подробнее>>