Медиагруппа Гревцова

Разместила резюме на сайте, на следующий день позвонили. После собеседования 2 из 4 человек пригласили на обучение. Это работа в издательстве журнала в качестве специалиста по клиентам. Для меня неплохо, так как я не имею ни опыта, ни образования. Во второй день обучения я целый день сидела на телефоне, обзванивала клиентов, предлагая подписку, что оказалось достаточно тяжело. На третий день я попросила договор (мне его сегодня и обещали), на что мне ответили, мол нельзя подписать договор пока карточка-пропуск не готова, они хотят посмотреть как я работаю, на мою статистику, и вообще, "вы нам не доверяете?". Я не стала работать без договора и ушла.

17.03.2021
ООО Издательский дом Гревцова

Не знаю, как во всем участвует Гревцов, но у него волосы встали бы дыбом от некоторых его заместителей! Касаюсь компании «Издательский дом Гревцова», руководительница, она же Бандацкая, самое что не на есть, исчадие ада. Если вы хотите довести свою психику до дна, понизить самооценку и покончить жизнь самоубийством, то добро пожаловать. Так же этот человек поможет вам привести компанию ко

Беларусь, Минск

13.02.2021
Агентство Владимира Гревцова, ООО

Собеседование проходило больше часа. Рассказала о себе, своём опыте работы, потом были бесконечные тестовые вопросы. Заполнила листок учёта кадров (где, что, даже гос номер авто!). Потом сделали копии паспорта, трудовой, дипломов. Для чего? Или компании нужны для каких то целей "мёртвые души"?! Впервые такое, обычно все документы требуют при устройстве на работу. Надеюсь по моим данным не возьмут кредит в Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство Владимира Гревцова, ООО»

Основное название: Агентство Владимира Гревцова, ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Стартовая зарплата: $120 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Пришло от них приглашение на собеседование. В письме указано одно контактное лицо, по телефону разговаривал с другим, а собеседование проводила вообще третья девушка. Переговорка - проходной двор. Первый раз вижу, чтобы вход в рабочий оупенспейс проходил через перегорную комнату. Кадровик не давала закончить рассказ о своем опыте, перебивала своими вопросами, потом резко оборвала диалог и сообщила "обсудим ваше резюме с начальником, напишу позвоню". В итоге прошла неделя, ни ответа ни привета. Ок, видимо не подошел, но можно написать об этом, как делают все нормальные компании? Написал им на почту, вопрос что в отношении моей кандидатуры = молчат. Еще не понравилось, что девушка проводившая собеседование отдала мое резюме секретарям на ресепшен - я считаю такие действия менеджера отдела кадров в отношении конфиденциальной информации потенциальных работников - просто недопустимой!! все это демонстрирует непрофессионализм отдела кадров этой компании.
Вроде симпатичный офис ... Подробнее>>

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Пришло от Екатерины Семеновой приглашение на собеседование. Собеседовали двое: Екатерина Семенова (менеджер по персоналу ) и непосредственный руководитель-женщина. На собеседовании из разговора я понял, что руководство неадекватное и всегда недовольно работой дизайнера. Сразу сказали, что рабочий день будет ненормированный, придется задерживаться и до 5 утра. Задачи будут ставить неопределенно, т.е. догадайся сам что нужно сделать, брифа как такого не будет. В конце сказали что нужно сделать тест задание за выходные и прислать в понедельник (собеседование было в пятницу). Тест задание на самом деле включало в себя два разных задания. Сделал, прислал. В ответ Екатерина Семенова прислала письмо с просьбой сделать еще 3-е тестзадание, т.к. по результатам первых двух заданий они решили дать мне 3-е задание. Сделал, прислал и больше ничего от них не слышал! Никакого ответа мне не было дано. Екатерина Семенова больше не отвечала на мои письма и звонки. ... Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Данная компания принадлежит холдингу СДС (г. Кемерово). Отсюда следует, что определенное к-во руководителей высшего звена обладают провинциальным мышлением (не в обиду им, но как говорит наш французский совладелец, а говорит он на чистом французском - se la vie. Президент Екатерина Тихомирова - абсолютно не умеет говорить на публике....точнее говорит..как 8ми классница на линейке перед школой. Это странно. В общем из-за засилия провинциально-кемеровского духа в данной организации, понятие стратегического планирования отсутствует практически полностью. Да, интересный факт (бывшие коллеги рассказали) : В одной из принадлежащих ЕМГ радиостанций (Спорт FM) - руководитель - тоже девочка из Кемерово (раньше управляла чуть ли не церковно -приходской школой, а тут внезапно дали поиграться в Радио ...ну, то что она не может говорить - не беда, уж поняли все), но увольнять секретарей с формулировкой "мне не комфортно работать с москвичами" - это весьма экзотично. Отношение соответствующее. Тупая как пробка - ... Подробнее>>

14.10.2021
Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Сотрудники сидят в небольших опенспейсах, практически друг на друге, в некоторых кабинетах нет даже окон, что говорить о кухне. Все едят за рабочими столами, т к нет времени выйти. Отделы между собой не общаются и даже не знакомы, хотя многие работают там по 10 лет. Отдел продаж хамло, кроет всех матами, информации и отчетов от них не получишь. Начальство не Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Виртуоз, ООО, медиагруппа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемая группа Виртуоз. Прошу вас не хламить ТВ-пространство своими роликами. Своими же руками губите мнение о себе, т.к.давно известно, что только 4,5% рекламы на ТВ и радио "работает" на потенциального Заказчика /потребителя/. Этого вы не можете не знать. Соответственно напрашивается вывод, что дела вашей компании совсем плохи, раз вы "долбите" свою рекламу именно в этом варианте.

Стерлитамак, Карла Маркса, 101 - 217, 218 офис, 2 этаж

15.11.2019 | положительный отзыв
Европейская медиагруппа

На собеседовании некорректно спрашивали про замужество и детей, при том что ставка, на которую собеседовали — декретная. HR собеседовал отдельно от руководителя и мне пришлось два раза рассказывать одно и тоже. Опять же, ставка декретная, а задавали вопрос «какие у Вас планы через 2–5 лет?». В целом собеседование было каким-то неспланированным, скомканным, руководитель собеседовала в паре с подчиненной и обе никак не поддерживал беседу, просто задавали сухо стандартные вопросы. Совсем не было вопросов по навыкам или по опыту работы,

Россия,  Москва