Отзыв сотрудника Катя о компании Холдинг Точка опоры

Катя:

Кадровик удивила своим высокомерием и бестактностью. Впечатления остались отрицательными. С таким отношением к соискателям, не рекомендую.

Белая зарплата, удобное расположение

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ТОЧКА ОПОРЫ ПРОМЭЛЕКТРОСВЕТ

Безответственные руководители и сотрудники отдела кадров заставят вас потратить время просто так Искала работу сразу после окончания бакалавриата, планировала совмещать с обучением в магистратуре. В резюме это четко и ясно прописала, равно как и то, что опыта работы по специальности у меня нет. Оставила заявку на сайте по поиску работы, со мной связались сотрудники отдела кадров компании, договорились о собеседовании на позицию "Администратор сопровождения продаж". Собеседование состояло из нескольких этапов, была и личная беседа, и тест на софтскиллы, и кейсы индивидуально решать давали. Я постаралась ни на одном из этапов ...
Их нет

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Хочу поделиться опытом ремонта квартиры. Компанию подрядчика выбрали долго, остановились на Точке опоры. Ремонт обошёлся недёшево, зато как мы хотели. Воплощены были даже наши самые смелые фантазии! Стены с фактурной штукатуркой это просто бомба!

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Доволен заказом ремонта квартиры, сделали хороший и качественный ремонт. В принципе по финансам с материалом уложился . Вообще рассчитывал на более большую сумму. Но ребята молодцы, даже убрали весь мусор.

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Точка Опоры

Непорядочная компания,которая находится в долгах и убытках т.к выигранные тендеры провисли по срокам и деньгам от недопоставок .Занимается подделкой оригинальной зарубежной медтехники в Китае и введение в заблуждение что товар 100% соответствует иностранным каталогам.Трудового договора нет и не будет т.к нужно сделать (многое!!!) и только после 105 пункта о выполненном задании вам не дадут то что обговаривалось:) .Работают 90% приезжих пройдох,начальство слово не держит, многое обещают,меняют свое мнение,кидают если что то не понравится руководству,задержки по зарплате частые.
нет. ... Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
КПК ТОЧКА ОПОРЫ

5 августа ткущего года Вологодский городской суд принял показательное решение по иску пенсионера, жителя Вологды, к кредитному потребительскому кооперативу. Кратко суть проблемы. Вологодский пенсионер, насмотревшись телевизионной рекламы КПК «Точка опоры» о обещанных высоких процентах, принес свои кровно заработанные, заключив договор на длительное время. Придя домой и пообщавшись с соседями, менее рисковыми, чем он, осознав свои возможные проблемы на пути стать богаче, решил вернуть средства обратно. Посоветовавшись с юристом, пенсионер воспользовался текстом договора, в котором прописана, что называется буквально, возможность досрочного расторжения договора по инициативе пайщика. Посланное в кооператив заявление было оставлено без внимания. После чего пенсионер и направил в Вологодский городской суд иск к КПК «Точка опоры» о возврате своих личных сбережений. А теперь самое интересное. В суде представитель КПК «Точка опоры» иск не признал, аргументируя свою позицию тем, что досрочное одностороннее расторжение договора по инициативе пайщика не возможно, пусть это и прописано в ... Подробнее>>

13.07.2020
Точка Опоры

Мошенники!!! Работала там около года. Производственные условия ужасные! Весь год "кормили обещаниями" об официальном трудоустройстве. После ухода остался долг по зарплате порядка 100 тысяч рублей. Владимир и Снежана, руководители - хамы и обманщики!
...

20.02.2020
Точка Опоры - деловой журнал

Отвратительная контора, не тратьте своё время. Я сбежала после того, как их главный редактор Владимир Владимирович Чернышев попросил меня показать ему грудь. Изначально он мне позвонил и пригласил на собеседование по вакансии фотографа. Я отправляла многим компаниям своё резюме и подумала, что звонит кто-то из них. Еще по телефону Владимир Владимирович начал вливать мне в уши, что другие девушки у Подробнее>>

20.02.2020
"Точка опоры" журнал

Журнал "Точка Опоры" и его главный редактор Владимир Владимирович Чернышев - эксплуататоры и шарлатаны. Мне позвонили и пригласили на собеседование по вакансии фотографа. Чернышев очень опытный манипулятор, красиво лил в уши о том, как девушки зарабатывают от 100 тысяч у него, показывал свои изданные книги, говорил про 'большую зарплату', но никакой конкретики и ни слова про договор. Впарил мне под Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТОЧКА ОПОРЫ ПРОМЭЛЕКТРОСВЕТ

Если Вы от природы предрасположены к такому поведению, как врать, манипулировать людьми, распускать слухи, лицемерить, и использование подлых приемов борьбы не вызывает в вас никакого внутреннего дискомфорта – Вам в эту компанию - вы имеете наивысшие шансы на то, чтобы сделать отличную карьеру и даже стать топ-менеджером компании Точка Опора.
Офис расположен недалеко от метро Войковская. Есть столовая. Белая заработная плата. Заработная плата платится без задержек всегда. ... Подробнее>>