Интернет-магазин Виктори

Люди не ведитесь на этот развод "интернет-магазин посуды Виктори находится на Музейной 5 офис 201.Все ихние вакансии в том числе работа курьером это тупо ходить по квартирам и продавать посуду, причем всего лишь 20% от продажи твои.Продать эту посуду вы врятли кому-то сможете.

Принц Персии 2015-10-01 08:05:14

Это полный развод ребята, даже не думайте тратить время, на собеседовании поют одно, а на следующее утро "Вуаля"! И ты уже с большой сумкой стучишься в незнакомую дверь со словами "Доброе утро, в ваш дом привалила удача! Так что не думайте туда ехать.

омоним тынтыркиный 2015-08-26 13:16:37

Это же Тяньшатинааа))))))сжечь их конторку

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.

04.12.2021
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

19.03.2018
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах)) Подробнее>>

23.08.2018
ООО Виктори (интернет-магазин "Мода и стиль")

Отзыв о работе вахтовым методом в г.Талдом в компании по производству изделий для рукоделия ООО "Виктория"/ интернет-магазин "Мода и стиль". Если кратко: обещаний много, а на деле все не так, только кормят обещаниями... 1. Меня уверяли в официальном трудоустройстве, поэтому я уволилась с предыдущего места работы, в течении месяца поднимала разговор по поводу договора и официального устройства, на что мне Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>