3DБетон ул. Подольская 68 учредитель Санягина Я.

В 2019 году по совету знакомого устроился на это производство . С первых дней пришлось работать по 12-14-18 часов в день потому ,что надо срочно отдать заказы клиентам , а сроки уже прошли . Ладно , думаю , поработаю побольше -побольше получу денег. Обещали выдавать зарплату каждую неделю , но не тут то было . Выдают , но не всем хватает. Говорят на следующей неделе отдадим . Оформления нет вообще . Предприятие находится в жилом частном секторе , хотя является очень ядовитым. Кто работал со стеклокомпозитом , тот знает , что такое бутанокс . Сроки всех заказов заваливаются на очень большое время . А сколько брака !!!! Большая текучка персонала . Бывает людей просто увольняют не заплатив ни копейки . В инстаграмме у хозяйки предприятия все мегахорошо , а по факту ...... При увольнении Санягина Яна лично обещала выплатить всю зарплату на следующей неделе. В итоге не расплатилась до сих пор . Прошло больше 10 месяцев . И в этой проблеме я не одинок . Трубку она берет раз в месяц и печальным голосом говорит , что все плохо и деньги будут через месяц и сразу со всеми расплатится. Я думаю эта публикация будет полезна и тем кто ищет работу и жителям окрестных домов и тем кто хочет заказать архитектурные решения. Кстати , жаловаться куда то на нее бесполезно ,сами додумайте почему.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
техэкспо: Учредитель крейзи

Как говориться рыба гниет с головы,одни обещания ,менеджерам по продажам выплаты производятся после закрытия проектов это от 3 месяцев до года.,можешь уйти не получив ничего.С людьми прощаются быстро не понравился ,не так сказал досвидания одним днем (и это ае по отношению к стареньким(таких тут единицы готовые терпеть истерики, крики и унижения). На позиции ресепшен и бухгалтерия текучка ежемесячно.. стабильности в этой конторе не ждите, карьерного роста также,
Свежий ремонт

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Директор = учредитель = основатель! Именно так себя называет

Совершенно не ценит персонал - чтобы ты не сделал, именно тебя обвинят в неудачах, отсутствии роста и системы. Увольняют в один день, не соблюдая трудовой кодекс РФ - просто забирают доступы. И следующему сотруднику будут рассказывать, что именно он... Подробнее>>

27.07.2021
Учредитель Андрей Андреевич Тарковский. По моему он шизофреник.

Задержки зарплаты и интенсивное жополизание со стороны любимчиков. Подробнее>>

11.07.2018
Учредитель Лукьянов Владимир Владимирович, ИНН 230811288930 ООО Венеция - Не выполнение работ после предоплаты

Схема мошенничества такова - обещают изготовить мебель, берут предоплату за начальные работы и закупку материала и потом исчезают, на связь не выходят, сроки выполнения работ постоянно откладывают. У этого человека, Лукьянов В.В., есть много фирм предоставляющих разные услуги: изготовления рекламы, изготовление дорогой мебели, рекламные выставочные стенды. Заказывая подобные услуги обращайте внимание на учредителя, если это Лукьянов В.В. - не связывайтесь Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Евро-Кредит ИНН 2462047134 Учредитель компании Мерейник Андрей Георгиевич преступник

Не обращайтесь к этим ненадежным компаниям Евро-Кредит Красноярске ИНН 2462047134 Эта компания работает незаконно на рынке финансовых услуг Тех кого кинула на деньги эта фирма однодневка которая работает по наигранному сценарию убедительная просьба обращаться сразу заявлением в Роспотребнадзор по защите прав потребителей, в ОБЭП-полиции с заявлением, что компания незаконно работает на рынке финансовых услуг их при комплексной проверке всех надлежащих документов привлекут к уголовной ответственности по статье 159 (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности в особо крупных размерах конфискацией имущества) Мерейник Андрей Георгиевич учредитель компании Евро-Кредит ИНН 2462047134 мошенник преступник Мингилева Ольга Ивановна директор компании Евро-Кредит ИНН 2462047134 мошенница преступница Все Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв

Интернетмошенники Директор Волкова Наталия Александровна Учредитель Кошурин Андрей Олегович продают по интернету мебель и получив оплату закрывают сайт и не отвечают на телефон В начале июня разместили объявление о продаже мебели на сайте ООО "СТАРСТИЛЬ" Адрес регистрации: Вологодская Область, Город Вологда, Улица Товарная, д. 1А Пострадало много физ и юридических лиц Денежные средства переводят на сайте компании ЗАО «ХроноПэй» Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магнит", Учредитель и Генеральный Директор: Тащилин Олег Александрович

ООО "МАГНИТ" появилась в конце декабря 2014г. Занимаются якобы оптовыми поставками бытовой, компьютерной и т.п. техники. Реквизиты организации: Генеральный директор и учредитель - Тащилин Олег Александрович ИНН 7730004184, ОГРН 1147748153167 адрес: 121087, г Москва, проезд Багратионовский, д 5, корп 15 тел. 8-800-775-54-49 сайт: , E-mail: sale..[]..ibstore.ru 8 апреля 2015г. заключили с ними договор на поставку внешних жестких дисков, внесли по счету предварительную оплату 100% в размере Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Семейный клуб Ангел (учредитель и ген. директор Сергей Владимирович Соломоденко)

Во главе угла всей деятельности Соломоденко стоит задача максимального получения прибыли, при наименьших вложениях в модернизацию производства и улучшение условий организации труда работников. Конфликтные ситуации с органами власти, и правопорядка трудовые споры работников с Работодателем носят систематический характер. В течении прошедших 2-х лет по указанию Соломоденко не индексировались в соответствии с инфляционными процессами, должностные оклады работников. Зарплата персонала, не смотря Подробнее>>