Полати - "К черту всё! Берись и делай!" - если это твой девиз по жизни, эта компания в самый раз для тебя!

Конечно я не могу судить что происходит на других объектах компании, опишу только то с чем столкнулся на проекте АГПЗ: 1. Качество формы оставляет желать лучшего. 2. Получили привязи не по размеру, в связи с этим менялись друг с другом на производстве, а после естественно забыли кому чью дали. Теперь будет штраф за утерю в размере 3300 фал и 3300 привязь, несмотря на то что ту в которой работал сдаешь.. 3.Низкий уровень образованности мастеров, часто их некомпетентность сказывается на ЗП монтажников. 4. Текучка кадров, кадровая политика - незаменимых людей нет.

По образованию я далёк от строительства. После окончания ВУЗа и столкнувшись с реальностью, вырвавшись из под опеки родителей понял, что надо менять свою сферу деятельности. В январе 2020 еще до появления пандемии и последующего за ним экономического кризиса с вытекающим уровнем повышения безработицы, узнал о наборе в учебный центр города Благовещенска на должность монтажника строительных лесов и подмостей. Бесплатное обучение и предоставление места жительства положительно сказалось на мое решение, оказавшись в трудной финансовом положении, это было спасательным кругом для тонущего. Неделя обучения пролетела как один день. В первое время было трудно, постоянное головокружение от страха высоты, пешее преодоление больших расстояний, казалось легче всё бросить! Но любопытство придавало силы и терпение, каждый шаг становился тверже... Я уже отработал положенные два месяца и остался еще. На высоте другие правила. Там люди дружат, потому что каждый день рискуют. Каждый помогает потому, что результат складывается общими усилиями. В процессе производства заинтересованы все: руководитель проекта Малинин А. лично делится опытом при осуществлении сложных инженерно-строительных работ. Прорабы Вусал и Рустам облегчают работу монтажников договариваясь с заказчиком о предоставлении машин для подвоза материала. Специалисты охраны труда осуществляют постоянный мониторинг рабочих участков, напоминая, что производство должно быть безопасным. Итак ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: 1. Работа в крупной компании, заинтересованной в твоем развитии и стремлении достичь результата. 2. Коллективный труд (вспомнил СССР и прослезился).3. Стабильный доход, зарплата два раза в месяц, без задержек. 4. Физическое состояние (люди тратят деньги чтобы похудеть, а я с 07.02 по 07.04 скинул 21 (двадцать один) килограмм, прям помолодел, до этого страдал ожирением с весом 133 кг!!!! 5. Полное обеспечение, как в армии (кстати очень много параллелей можно привести, разводка, построение, отделения и тд.) 6. Социальный лифт (многие приезжают из деревень потому что первоначальные требования невысокие, а в перспективах не ограничены) 7. Новые знакомства (в фирме работают люди почти со всех регионов нашей необъятной родины, а также из ближнего зарубежья -- мне тут недавно рыбки с приморья прислали). Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ ПОЛАТИ!

06.08.2020 | положительный отзыв
Русские своих не бросают

Работаю в ООО "ПОЛАТИ" более полугода. Время летит моментально. Участвую во втором проекте. После Амурского ГПЗ попал на Центр строительства крупнотонажных морских сооружений (Мурманская область Кольская верфь). Организация компенсирует все... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Полати

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Полати

Учебный центр работает на 5+, грамотно все покажут и расскажут. На самом объекте работать в принципе можно! Мастера и бригадиры адекватные, монтажники тоже! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
О Работе в Полати

Здравствуйте, хотел бы отметить положительные стороны работы в полати : приветливый коллектив, всегда помогут, расскажут если ты навичек. ЗП хорошая, безопасность на первом месте! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Понижение заработной платы Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Очереди. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Полати

Работаю недавно. Обучался в Благовещенске. Хорошие инструктора. На заводе хорошие условия труда, хорошее обеспечение и нормальные условия труда. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
О работе в компании полати

Работаю монтажником в компании полати,работаю не давно,прошел обучение,приехал на объект получил спец одежду,работа устраивает,работа физический,коллектив хороший,мастера все объясняют,если появилась проблема,решается очень быстро,зарплата во время Подробнее>>