Полати - Русские своих не бросают

Автор:

Работаю в ООО "ПОЛАТИ" более полугода. Время летит моментально. Участвую во втором проекте. После Амурского ГПЗ попал на Центр строительства крупнотонажных морских сооружений (Мурманская область Кольская верфь). Организация компенсирует все транспортные расходы, будь то авиа или жд. В силу эпидемиологической ситуации оказывают карантинные выплаты. Карантинные причитались после отработанных 60 смен, но руководство нашего проекта оказало поддержку людям и направило запрос на досрочное предоставление выплат. Сам находился на карантине с 3 июня по 20 июля 2020 года. Также прошу рассмотреть предложение, в качестве мотивации работоспособности сотрудников, дни проведённые в карантине зассчитать как "смены" , для приближения к поощрительным подаркам за 500 смен, 1000 смен и тд.

Несмотря на то, что работать в этой компании мне нравится есть ряд обстоятельств, которые объясняют текучку сотрудников. 1. Понижающий зарплату процент отменили на многих объектах, кроме того где работаю я. 2. Неорганизованность, два месяца никто не давал мне никаких социальных гарантий и объяснений о возможности их предоставления. 3. Форма и СИЗ остаются низкого качества, из-за обеспечения монтажников по остаточному признаку. Попросил предоставить специальный крем защищающий от обветривания кожи рук в связи с работой в сложный климатических условиях, на что получил отказ. 4. Длительный период вахты. Дни проведённые на карантине не входят в сроки вахты.

16.04.2020
"К черту всё! Берись и делай!" - если это твой девиз по жизни, эта компания в самый раз для тебя!

По образованию я далёк от строительства. После окончания ВУЗа и столкнувшись с реальностью, вырвавшись из под опеки родителей понял, что надо менять свою сферу деятельности. В январе 2020 еще до... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Полати

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Полати

Учебный центр работает на 5+, грамотно все покажут и расскажут. На самом объекте работать в принципе можно! Мастера и бригадиры адекватные, монтажники тоже! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
О Работе в Полати

Здравствуйте, хотел бы отметить положительные стороны работы в полати : приветливый коллектив, всегда помогут, расскажут если ты навичек. ЗП хорошая, безопасность на первом месте! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Понижение заработной платы Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Очереди. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Полати

Работаю недавно. Обучался в Благовещенске. Хорошие инструктора. На заводе хорошие условия труда, хорошее обеспечение и нормальные условия труда. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
О работе в компании полати

Работаю монтажником в компании полати,работаю не давно,прошел обучение,приехал на объект получил спец одежду,работа устраивает,работа физический,коллектив хороший,мастера все объясняют,если появилась проблема,решается очень быстро,зарплата во время Подробнее>>