ООО "РЕДАКЦИЯ СОВРЕМЕННОГО МОБИЛЬНОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА"

Возможно, эта компания и не подозревает о том, что ее данными пользуются мошенники. Я пенсионерка и от скуки решила заняться чем-нибудь на дому. Через АВИТО мне пришло предложение о наборе текстов. Меня эта работа устраивала, т.к. я умею пользоваться сервисами перевода. Пришло подробное письмо с [email protected], в приложенном файле сообщались расценки и инструкции. Нужно было оплатить страховой взнос 10% и ждать задание в течение суток. Меня это насторожило и я запросила данные компании, в ответ мне выслали реквизиты вышеназванной компании, они правильные, и я перечислила 350р. (минимум), задание с [email protected] уже не жду после того как на вашем сайте прочитала комментарий от такого же лоха

Александр 2015-02-17 21:57:23

Это что за бред?! Я работаю с этой компанией более полугода! Они всё прекрасно платят! Автор, убери этот бред отсюда! Если у тебя что-то не склеилось с ними, то это не значит что все вокруг тебя мошенники!

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика [email protected]), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!

01.10.2022
Издательство АСТ: Обман и не порядочность, стратегия Издательства

Непорядочная, не ценящая своих сотрудников компания, при приеме на сдельную работу, обещает большой объем предложений и высокую оплату труда, по факту, одну книгу, работа над которой стоит 4500 тысячи, можно выполнять годами, стратегия компании, перенаправлять одну и туже книгу разным Дизайнерам, что позволяет минимизировать расходы, бывает что, через несколько месяцев, работа над книгой, возвращается прежнему Дизайнеру, по итогу, получая работу Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : История России издательства Просвещение А.А.Данилов

История России. XX век. Автор - А.А.Данилов Л.Г.Косулина.Издательство - Просвещение.Год печати - 1998.Причина обращение - политический подтекст, отсутствие нейтральной точки зрения.Историю как известно пишут победители, но вот на дворе был 1998 год, и победитель давно сам стал проигравшим. Однако, сохранился четкий политический подтекст,где как всегда Красные - хорошо, Белые - плохо. Пример на то фотография про Добровольческую армию, одно из подразделений Белой Гвардии. Про Красную Армию в данном учебнике пишут исключительно в позитивном ключе. Такая методика в нашей стране недопустима, т.к ведет к новому расколу нации. И все же до сих пор, из за советских политических историй на которых были Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебник История России издательства Просвещение под редакцией Торкунова

Я не историк, но я думаю, что новые учебники истории издательства "Просвещение", которые написаны по единому стандарту все же лучше, чем разномастные по содержанию, историческим периодам и взглядам на события учебники по которым последние годы учились дети. У разных историков есть, конечно, свои взгляды на те или иные события, но это не значит, что на каждый взгляд должен быть учебник. Со своей точкой зрения учитель может познакомить учеников и помимо учебника, коли уж на то пошло. Спасибо издательству за коропотливый труд авторов. Сама теперь вместе с сыном с удовольствием читаю учебник, чтобы помогать ему делать домашнюю работу. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Зебра Е - Мошенничество издательства

1.5 года назад в московском издательстве «Зебра Е» за свой счет я издал свой второй роман «Сын президента». С издательством был заключен договор на распространение, обещались всяческие плюшки вроде подачи в литературные премии, выставки, бла-бла-бла. В сентябре 2013 года директором издательства Смолиным Игорем Владимировичем с меня были взяты 90000 для обеспечения продвижения книги через книжные магазины(выкладки и т.д.). В течение осени Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Издательсво "азбука" - Недостаток в книге этого издательства

Приобрела себе в книжном магазине «Клуб семейного досуга» книгу В. Набокова «Лолита», так как, посмотрев фильм, захотелось прочитать это нашумевшее, в свое время, произведение, чтобы у меня тоже сложился отзыв о книге. Купила из коллекции «прочесть обязательно» в мягком переплете. Обложка довольно-таки неплохая, листы не выпадают, и не меняет свою форму сама книга. Но есть и минусы в книге, но Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Редакция 7 Удач

Ну штош. Это жесть) Пришел работать на журнал. Отработал. :). Сравнил с другой компанией. И теперь готов писать отзыв. 1.Ответственности и требований дофига, а зарплата, натте, дырку от бублика. Ты должен быть самым классным, креативным и вообще [censored] рвать ради креативности и ради "читателей". Ты делаешь. Чтобы амёба, которая стоит над тобой тыкнула пальчиком и сказала, что людям это неинтересно. 2. Карьерный рост? Повышение? пффф! Нет, конечно. Максимум — тебе швырнут [censored] за воротник. 3. Коллектив. Хороший. Неплохой. Не считая пары обиженных на жизнь людей, которым дали капельку ...
Там работал очень хороший человек

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал бесполезный валяется в туалете , заставляют покупать нас работе его принудительно так как ни кто его в здравом рассудке не купит, хотелось бы чтоб бумага не была такой гладкой Подробнее>>