Газета "Метро"

Работал в газете "Метро" 2 недели, за этот период не выплатили ни копеечки. Также эта конторка выступает под названием медиагруппа "Димарк". Будьте бдительны! Вакансия практически постоянно "висит" на сайтах работы. Нанимают обычно студентов, либо молодых людей менеджерами для бесплатной работы. Согласитесь, 3-5 человек ежемесячно выполняют приличный объём работы и делают это бесплатно, находясь на "испытательном сроке". Чем не превосходный источник обогащения? Люди стараются, катаются за свой счёт на встречи по делам организации и активно работают. Помню парень работал молодой, ездил на встречи в одной рубашечке, хотя на улице было весьма холодно. В итоге чуть не простыл и уволился, а денег не дождался. Поэтому если не желаете потратить время, и вложить собственные деньги, не слушайте сказки на собеседовании и бегите оттуда если там работаете. Этот работодатель нарушает и трудовой, и уголовный кодекс РФ.

Василий 2014-12-08 18:57:30

тоже там работал (((

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

07.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство. Из минусов - большой объём работы, всегда!

05.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся

18.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.

17.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Глупо жаловаться на то чем занимаешься, не нравиться, смени работу. Столько негативных отзывов, что слов нет. Работаю в Метро почти 10 лет, да случаются разные ситуации, люди, но ко всему приспосабливаешься, тем более когда зарплата хорошая и всегда без задержек, к тому же премии регулярно дают. Условия труда тоже нормальные, хорошее офисное здание, удобное расположение ЦО, соцпакет и прочее
Даже если и есть, то незначительные

24.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Нравится человечное отношение от коллег и руководство, для меня это очень важно, чтоб в коллективе была дружеская и спокойная атмосфера. В остальном тоже всё чётко – белая зарплата, всегда по графику, официальное трудоустройство, полис дмс, график смен, время обеда, график отпусков и прочее.
Физически тяжёлая работа, особенно в дни скидок и распродаж.

11.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Платят всё как положено – два раза в месяц зарплата, отпускные, больничный, декретные выплатили в полном объёме. Привыкла к коллективу и приспособилась к начальству, уходить нет смысла.

01.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Уже много лет работаю в магазине Метро. Добился неплохих результатов и сейчас занимаю руководящую должность. Работа практически рядом с домом, даже на бензин можно не тратиться. Работникам хорошие скидки на продукцию. Соблюдение трудового кодекса в полном объёме, чёткий график отпусков и много других плюшек.

02.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Отработал в Метро год и пока менять место работы не планирую. Условия работы не идеальны, но меня всё устраивает. Работа интересная, рабочий день пролетает быстро. Оклад у меня нормальный в рынке, премии, хороший социальный пакет. Есть возможность карьерного роста. Для меня как амбициозного человека это важно.
Не люблю работать в ночное время.

01.04.2024 | положительный отзыв
Метро

Перешёл в магазин Метро из другой торговой сети. Взяли на должность зам руководителя секции. Работаю по гибкому графику, есть время на личную жизнь и интересы. Зарплата выше, чем была на предыдущей работе, льготное питание, социальные льготы.
Не со всеми сотрудниками пока нашел общий язык