Diletta Luna OU

Sergey:

Будьте осторожны. Это не компания, во первых, а один человек, посредник. Во вторых, этот мошенник не платит зарплату. Мне до сих пор должен. Я прекратил на него работать еще в январе.

29.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А потом он просто придумал какие тупые причины. Одним словом, я предупредил. Думайте сами, хотите ли вы работать бесплатно. Подробнее>>

24.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Украина, Киев

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Luna о работе в компании

Luna:
В отделе кадров Лента формата " супермаркет" что на м. Кунцевская , работают либо полные непрофессионалы, либо люди работающие " для галочки", типа , чем больше собеседований, тем больше зарплата( сдельщики) . Я была на собеседовании ( 1 раз самостоятельно , второй раз по приглашению ) , было потрачено время (ехать и идти больше часа в одну сторону).Обратной связи не получила (это было неделю назад) . Вчера получила опять приглашение туда же, на ту же должность с речью " мы тут нашли ваше разюме" . По моему, еще даже не устроившись в Ленту, такие "рекруты" создают сразу негативное отношение к компании. Так что , большой привет руководству , т.к с помощью своих " рекрутов "будут в Ленте работать такие же непрофессионалы, как и они.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Театр Луны luna-theatre.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много времени уходит на наработку профессионализма, которым обладают коллеги.

04.02.2019 | положительный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника Luna

Luna:
Первые впечатления от зуб.ру, куда я ходила на консультацию - очень хорошие. Все ходят в сменной обуви или бахилах, в кабинете чисто и приятно пахнет, все приборы, разумеется, стерильные, врач вскрывал пакеты при мне. Рассказал, что и как придется лечить, даже по времени меня сориентировал. Буду продолжать лечение в этой же клинике

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Елена Luna о компании Группа компаний Синтек

Елена Luna о Группа компаний Синтек:
На сайтах с вакансиями данной компании: hh.ru и changejob.ru указано про корпоративное обучение, однако никакого обучения там нет. Этому не кому заниматься и нет времени для обучения сотрудника. Зарплата невысока. Карьерного роста - нет. Изначально с каждым сотрудником заключается "Договор на оказание услуг" сроком на 3 месяца в качестве испытательного срока, в трудовой стаж эти 3 месяца, соответственно, не входят. Это делается для того, чтобы в любой момент они могли беспрепятственно и без всяких оснований уволить сотрудника. Обратите внимание на этот отзыв и не тратьте свое время на данную компанию!!! Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
LUNA

Туда часто нанимают промоутеров на постоянную основу, но люди оттуда уходят и теперь я поняла, почему. Там разводят на деньги и причем в наглую! Говорят одну цифру, а на деле вы получаете копейки,вот серьезно. Там такие тарифы! Люди должны там регистрироваться, и за одного человека ( от 1 до 50 ) - 20 руб, и за одного человека ( Подробнее>>

25.02.2018
LuNa швейный цех, ателье

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатят в этот же день. Сшила майку (на продажу идут по 4-5 тыс. Р.). Та женщина, которая обещала оплатить, просто заранее свалила, а которая осталась тётка, сказала-как я вам оплачу, если я ещё не знаю, возьму-ли я Подробнее>>