Рекламно-информационное издательство "Бизнес-стиль"

Я работала в рекламно-информационном издательстве "Бизнес-стиль" с 1.12.2013 года. Их электронный адрес: [email protected] или [email protected] Людмила Стефановна - директор. директор фирмы Шитюк Людмила Стефановна (Степановна) обещала достойную зарплпату и во время. Сейчас открыто судебное разбирательство по факту невыплаты зарплаты за время моей работы на фирме и расчета при увольнении. Я подала иск в суд потому, что никакими другими способами получить свои заработанные деньги на этой фирме невозможно!!!! Уже около года как я уволилась и полгода директор кормила "звтраками". Своему бывшему бухгалтеру за 8 месяцев работы она заплатила всего 1800 грн. вместо обещаных и заработанных 8 000 грн. Дизайнеры! Если не хотите быть обманутыми и работать бесплатно, лучше не связывайтесь с Шитюк Людмилой Стефановной (Степановной) и рекламно-информационным издательством "Бизнес-стиль" Будьте осторожны, они кидают всех: налоговую, пенсионный, заказчиков, работников!!!!!!!!!!!!! Стыдно за таких предпринимателей!

Светлана 2014-12-18 00:23:53

Та же история

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
26.07.2020
Бизнес-стиль типография

На сайте цена за макет была 2500, а за пленку 550. Анна , когда видит, что клиент готов работать, сильно завышают цены. Неприятно. Я думаю с таким подходом она растеряет всех клиентов.
Хотела заказать в этой типографии макет на оклейку автомобиля. Анна объявила мне цену 3000 за макет и 700 рублей за пленку. Когда я отправила ей все для макета и дала добро на его изготовлерие , цена с 3000 выросла до 10000 ...

04.08.2017 | положительный отзыв
Патентное бюро "Бизнес стиль" (Россия, Ростов-на-Дону) - помогли зарегистрировать торговую марку

цена ниже, чем у таких же фирм, подробная консультация и главное, что после неё всё ясно

Ростов-на-Дону

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес-стиль типография отзыв сотрудника Ирина

Эта типография какая-то "шарашкина контора"! По телефону мне сказали, что распечатать можно сразу при мне, но то, что это стоит в два раза дороже я узнала только на месте. Размер какой я хочу у них заказать было нельзя, т. е., в каком размере прописано, в том и печатают, или нужно это дополнительно оплачивать как услуги дизайнера (!), пришлось печатать не все, что нужно было. Взяли в итоге с меня денег в 3 раза больше, чем я заплатила в одной типографии на Цветном бульваре за такой же объем раннее, где тоже распечатали при мне без какой либо доплаты за срочность и Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Бизнес-стиль типография отзыв сотрудника andwer

Заказывал визитки с золотом и лаком, сделали быстро - на следующий день, хотя везде предлагали минимум за 3-4 дня. Визиток сделали больше, чем заказывал. Очень понравилось качество! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес-стиль

Я работала в рекламно-информационном издательстве "Бизнес-стиль" с 13.10.2014 года. Их электронный адрес: Ludmilast5..[]..ukr.net или biznes-stil..[]..uch.net Людмила Стефановна - директор. Директор фирмы Шитюк Людмила Стефановна (Степановна) обещала достойную зарплпату и во время. Сейчас открыто судебное разбирательство по факту невыплаты зарплаты за время моей работы на фирме и расчета при увольнении. Я подала иск в суд потому, что никакими другими способами получить свои заработанные Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр «Бизнес Стиль»

Ранее известная, и также находящаяся в черном списке на вашем сайте под именем WorkingLine, компания Бизнес Стиль, уже 3 месяца находиться в долгу перед рекламным агенством. Началось наше сотрудничество в январе месяце, успешно были выполнены две задачи, которые были оплачены не фирмой, а из кармана их клиента, который пришёл к ним за помощью. А Бизнес Стиль в свою очередь подключили Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.