Отзыв сотрудника о работодателе ООО Расоби

1. Зарплату платят вовремя в полном оговоренном размере. В отпуск отпускают. 2. Нормальный коллектив, если брать в расчёт только рядовых сотрудников. 3. Туда очень выгодно приходить на должности помощников. Если хотите за небольшой промежуток времени получить большой опыт - вам туда.

1.Компания приглашает рабов, обладающих высокими профессиональными качествами, которые будут там дневать и ночевать. 2. Зарплата серая, сам уровень зарплат смешной, на премии можно не рассчитывать, сверхурочные не оплачиваются. 3. Отношение руководства предвзятое, если сразу не понравишься - продвижения не жди. Сложно вырваться на ступень выше с любых позиций.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании РаСоБи

Не нашла

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РаСоБи

Отработал в Расоби 4-ре года. Пришел на должность помощник юриста, через год был переведен на должность юриста. Уходить было тяжело, долго принимал решение, но ничего не поделаешь, пора двигаться дальше. Больше всего не хотелось уходить из-за коллектива, со многими ребятами образовались дружеские отношения, общаемся до сих пор (если вы читаете этот отзыв – всем привет). Руководство лояльное, четко выполняй свою работу, и претензий к тебе не будет никаких. По условиям все стандартно, оформление по ТК, з/п без задержек, отпуск, больничные и т.д. Сотрудникам которые отработали 2 года и более, выплачиваются

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sirene о компании РаСоБи

В теории в все хорошо. Условия терпимо. Но начальство в итоге не ценит сотрудников(не по себе). А развитие, что сказать, как у астматиков... Начальству )( бы дала пару советов то кто я и кто они (мои идеи все на корню были бы загублены)... Но тем кто хочет развиться, начать стаж, найти опыт, и тд = это самый лучший вариант)...

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mariya о компании РаСоБи

Отработала в компаний РаСоБи почти 4 года. Что могу сказать коллектив хороший. Всегда, шла на работу с улыбкой. Поработав в ДО меня, перевели в Центральный офис. За что хочу сказать большое спасибо Джамиле. P.S. Скучаю по Вам

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РаСоБи

Дружный коллектив. Очень хорошая премия.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РаСоБи

Не успела заметить!!!

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании РаСоБи

В компанию пришла 3 года назад. Мне все нравится, не разочаровалась в работе. Компания заботится о своих сотрудниках, много мероприятий. Деньги выплачивают без задержек. Коллектив по возрасту разный, но хороший. Руководство нормальное. Всегда по-человечески можно договориться, отпроситься в садик, в больницу. Перспективы развития есть. Как по мне, так все ок.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании РаСоБи

Их нет!!!! Если себя уважаете не тратьте время даже на собеседование с кадровиком.

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании РаСоБи

Сразу отмечу, что я действующий сотрудник этой компании, и я рад оставить этот отзыв не дожидаясь, пока что-то изменится ) Получаю удовольствие от работы, от того что я делаю. Скоро год, как я в компании. Не всегда все получается, но приятно видеть свои результаты и понимать, что есть смысл вкладываться работу. По деньгам доволен, все справедливо, с учетом результатов продаж (Респект Евгению за это). В общем не жалею, что выбрал эту компанию. Коллектив дружный, постоянно креативит, не стоит на

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании РаСоБи