Отзыв сотрудника Mariya о компании РаСоБи

Адрес: Москва

Автор: Mariya

Маленькая з/п, и мало места, так как компания растёт

Отработала в компаний РаСоБи почти 4 года. Что могу сказать коллектив хороший. Всегда, шла на работу с улыбкой. Поработав в ДО меня, перевели в Центральный офис. За что хочу сказать большое спасибо Джамиле. P.S. Скучаю по Вам

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании РаСоБи

Не нашла

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РаСоБи

Отработал в Расоби 4-ре года. Пришел на должность помощник юриста, через год был переведен на должность юриста. Уходить было тяжело, долго принимал решение, но ничего не поделаешь, пора двигаться дальше. Больше всего не хотелось уходить из-за коллектива, со многими ребятами образовались дружеские отношения, общаемся до сих пор (если вы читаете этот отзыв – всем привет). Руководство лояльное, четко выполняй свою работу, и претензий к тебе не будет никаких. По условиям все стандартно, оформление по ТК, з/п без задержек, отпуск, больничные и т.д. Сотрудникам которые отработали 2 года и более, выплачиваются

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sirene о компании РаСоБи

В теории в все хорошо. Условия терпимо. Но начальство в итоге не ценит сотрудников(не по себе). А развитие, что сказать, как у астматиков... Начальству )( бы дала пару советов то кто я и кто они (мои идеи все на корню были бы загублены)... Но тем кто хочет развиться, начать стаж, найти опыт, и тд = это самый лучший вариант)...

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РаСоБи

Дружный коллектив. Очень хорошая премия.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РаСоБи

Не успела заметить!!!

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании РаСоБи

В компанию пришла 3 года назад. Мне все нравится, не разочаровалась в работе. Компания заботится о своих сотрудниках, много мероприятий. Деньги выплачивают без задержек. Коллектив по возрасту разный, но хороший. Руководство нормальное. Всегда по-человечески можно договориться, отпроситься в садик, в больницу. Перспективы развития есть. Как по мне, так все ок.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании РаСоБи

Их нет!!!! Если себя уважаете не тратьте время даже на собеседование с кадровиком.

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании РаСоБи

Сразу отмечу, что я действующий сотрудник этой компании, и я рад оставить этот отзыв не дожидаясь, пока что-то изменится ) Получаю удовольствие от работы, от того что я делаю. Скоро год, как я в компании. Не всегда все получается, но приятно видеть свои результаты и понимать, что есть смысл вкладываться работу. По деньгам доволен, все справедливо, с учетом результатов продаж (Респект Евгению за это). В общем не жалею, что выбрал эту компанию. Коллектив дружный, постоянно креативит, не стоит на

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании РаСоБи

Было неплохо

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании РаСоБи

Теперь я уже бывший сотрудник с 12 - летним стажем работы в компании. Свою трудовую деятельность в компании начинала с секретаря и выросла до руководителя. Что можно сказать в целом о компании и руководстве? Количество отработанных мною лет говорят сами за себя. За мой немалый трудовой стаж, 39 лет, нигде мне не доводилось работать с такими руководителями, как в РаСоБи. Компания выстояла во времена всех кризисов, при этом без сокращения сотрудников и з.платы. Согласитесь, это дорогого стоит. Если нужен совет или какая-либо помощь, всегда можно обратиться к

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РаСоБи

Оплачиваемый проезд. Очень приятный руководитель в лице Светланы. Приятные менеджеры. И так же приятное и приветливое руководство. Кухня большая, 3 микроволновки, 2 холодильника. Все очень хорошо.

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника FVM о компании РаСоБи

Отличный коллектив, в котором легко работать. Демократическое руководство, которое заботится о своих сотрудниках. Есть возможности для профессионального и карьерного роста. Удобное расположение офиса, в шаговой доступности от метро. Отличные корпоративы! С теплотой вспоминаю коллег и период работы в компании.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РаСоБи

Возможность обсуждения всех вопросов с руководством, стремление руководящего состава двигать компанию вперёд и идти в ногу со временем, внедрять новейшие технологии и программные продукты для решения всех оперативных задач и управления проектами

12.11.2020
Расоби

Постараюсь коротко... Очень странные ребята, с первых минут не покидает ощущение "что то не так". При вопросе о з/п , hr начинает бледнеть и запинаться, также как и руководители. Никакой конкретики по мотивации. Очень размытые объяснения сколько денег, в первый месяц, сколько во второй. Учебный договор, на минимум, если не подойдете вышвырнут в лучшем случае с 10.000р. Сложилось впечатление, что

08.11.2020 | положительный отзыв
Расоби

Серая зарплата, стало много бюрократии с кадровыми документами (отпуска, отсутствия); есть руководители, которые явно не соответствуют занимаемой должности, но я верю, что это временно и высшее руководство прозреет.
Можно сделать карьеру, если есть желание и мозги, потому что стремление и умненьких замечают. Одна из причин моего ухода - мне дальше некуда было развиваться в рамках компании и я ушла в профильную, а выросла я с офис-менеджера до фактически руководителя отдела разработки 1С. Довольно ламповая атмосфера несмотря на то что штат компании уже не маленький. ...

07.09.2020
РаСоБи

Зарплата в конверте. Проработала неделю, потом ушла обратно на старую работу, так как позвали. Думала, не выплатят зп. Нет, выплатили все в полном размере. Молодцы. Это честность. Но. Главный минус я считаю то, что в вакансии написано, что от 3 до 6 поездок по городу и все поездки формируются по одной ветке. Вы так ездить не будете. Никогда. Временные рамки Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РаСоБи

Работала в данной компании 9 месяцев на должности старшего офис-менеджера, очень жаль, что в связи с семейными обстоятельствами не получилось больше. С первого месяца оформление по ТК, зарплата без задержек, замечательный дружный коллектив, яркие корпоративы за счёт фирмы и что самое главное лично для меня - адекватное руководство и возможность развиваться внутри компании, совершенствуя свои профессиональные навыки. Спасибо РаСоБи за прекрасное время и опыт!

21.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РаСоБи

Хороший коллектив, возможность обучения в сфере юридических услуг, адекватные требования к сотрудникам.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РаСоБи

С самого начала и до конца будет очень много пустых обещаний, и все они касаются финансовой стороны. Все эти оплачиваемые выходные за "доску почета" и премии всегда выписываются одним и тем же сотрудникам из одних и тех же отделов, и не за какие нибудь там выдающиеся заслуги, а потому что они ближе к руководству. О повышении зп и вовсе можете забыть, юрисконсульт, что работает 11 лет в компании имеет зп 35000р. В отделе по сопровождению клиентов- текучка штата больше, чем в курьерской службе, и подсказка тому поговорка: "Рыба гниет

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РаСоБи

Опыт работы у меня небольшой, но это одно из лучших мест, где мне доводилось трудиться. Оформление по ТК, с зарплатой не обманывают, условия для сотрудников хорошие. А самое яркое впечатление - их корпоративные мероприятия. Очень интересно и весело получается, все участвуют, что-то придумывают вместе, сплочаются и креативят.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РаСоБи

Работать в Расоби мне нравилось - люди и работа интересная. Прорабатав там около года, пришлось уйти по личным причинам в связи с переездом, т.к. стало совсем неудобно ездить. Коллектив доброжелательный – тепло приняли и все помогали втянуться в работу, начальство тоже адекватное, самодурства или тирании замечено не было. Зарплата всегда вовремя, больничные - если 3 дня отсутствия, то можно без справки, отпуск - выплатили компенсацию за неотгуленную часть. В общем уходить было жалко((

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РаСоБи

Компания какое-то время находилась в стадии стагнации, но за последние 2 года стремительно начала свое развитие - была принята новая стратегия по оптимизации существующих и внедрении новых бизнес процессов, что позволило открыть новые вакантные места и значительно расширить штат сотрудников. Лидеры Расоби на ровне с персоналом, участвуют в бизнес процессах всех отделов компании, при этом, оставляя последнее слово за специалистами (если оно конечно весомо аргументированно). В не формальной же обстановке, компания Расоби - это одна большая семья со своими корпоративными традициями. В компании есть система бонусов и поощрения, а

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РаСоБи

Можно сделать карьеру, если есть желание и мозги, потому что стремление и умненьких замечают. Одна из причин моего ухода — мне дальше некуда было развиваться в рамках компании и я ушла в профильную, а выросла я с офис-менеджера до фактически руководителя отдела разработки 1С. Довольно ламповая атмосфера несмотря на то что штат компании уже не маленький. Отличные корпоративы: щедро, креативно, объединяюще и ненапряжно. Зарплата, как и премии, всегда вовремя и четко, соответствует обещанной.

20.07.2020
РаСоБи

1. Кто то пишет про испытательный срок в 1 меся сомнительный недостаток, т.к. это стандартная практика в 90% компаний.2. Парковка платная (но это пока, т.к. планировали сделать её бесплатной)Не вижу очевидных минусов, а если какие то незначительные у кого то были, то обратите Ваше внимание на плюсы, которые перекрывают всё это с лихвой. Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Расоби

Хороший коллектив, удобный офис, зарплата вовремя, есть премии. Компания ценит людей, которые действительно стараются и работают, изучают новую информацию, стремятся вырасти как специалисты. Если вы считаете, что сидя на попе ровно, пиная балду, вы чего-то сможете добиться - флаг вам в руки, ищите до второго пришествия компанию, которая платит деньги за ничего-не-делание. Здесь такое не проканает.
Меня всё устраивает ... Подробнее>>

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Расоби

Дружный коллектив, хорошие условия работы, офис недалеко от метро. Выплата з/п без задержек, лояльное руководство. Приятный бонус - отличные корпоративы.
Работа - она и есть работа. Существенных минусов не заметила. ... Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Расоби

Хороший офис, нормальный коллектив, неплохие корпоративы, адекватное руководство, зарплата вовремя и без задержек.
меня всё устраивает, иначе бы не работал ... Подробнее>>

28.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Расоби

Стабильная зарплата, нормальный коллектив, адекватное руководство.
Существенных нет ... Подробнее>>