ООО Метало-Промышленная Компания

Реальная зп 10 000(+ % от продаж), если захотите устроится официально( так как вам будут всячески предлагать не оформляться по тк) из ваших 10 будут вычитать еще и налоги.а так фирма типичный перекуп, своего нет ничего(склад на корепина 50). Нужно сидеть на телефоне(звонить, находить клиентов, говорить что у вас все есть, вы только заплатите)Про отпускные можно забыть, да и про отпуск в целом.Кормят пустыми обещаниями,деньги после увольнения не платят,лучше устроится официально. Отзывы куплены, за подарки клиентам.Работают с двух фирм УралСтальИнвест тоже самое, не советую тратить время на эту фирму.

Россия, Екатеринбург

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Метало-Промышленная Компания".

Работаем с компанией больше года, за это время зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Большое спасибо менеджерам компании за быструю поставку металла. СПАСИБО. Вам дорого ваше время? Нервы? Деньги? Выбирай ООО "Метало-Промышленная Компания". Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Метало-промышленная компания

ООО "Метало-промышленная компания" г. Екатеринбург, 15 июня заказали у них арматуру в г. Новосибирск, по словам менеджера металл должен был быть у нас на объекте 18 июня, но в поставленные сроки металл не пришел. Менеджер стал откладывать поставку металла из-за отсутствие машину по нашему направлению. Вначале мы уже стали сомневаться в добросовестности этой компании. Переговорив с руководителем по данной инциденту, Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Поставщики металла: ООО "Метало-Промышленная Компания "

Обратились в эту компанию в декабре 2015 года. Приобретали у них 3 тонны профилированной трубы 200х200х8 с доставкой с Екатеринбурга до Омска. С нами общалась менеджер по продажам Баяубаева Лидия, по началу на все звонки отвечала оперативно,отвечала на все вопросы в общем выполняла все просьбы. Проблема заключалась в том, что приближались новогодние праздники и сама труба нам была Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
ООО Предприятие "ТК УралСталь Инвест" они же mpk66.ru или ООО "Метало-Промышленная Компания"

Те же, что и ООО Предприятие "ТК УралСталь Инвест", из команды - Павел Кармакских, Лидия Жанатовна. Почтовых адресов очень много, не перечисляю. Руководство Беляев В.Н, и Беляева О.В. Говорят, что находятся на Щорса, 7. На самом деле та же компания с Мамина Сибиряка, 52, оф. 406. ИНН 6672305029 . Будьте аккуратнее. Подробнее>>

13.08.2022
Ангкор: продаж метало пластикових конструкій

Я відгукнувся на вакансію "помічник керівника" у компанії "Інстал хаус тов (Ангкор)". Отримавши повідомлення від Віти Царук (+380689530669), що їх зацікавило моє резюме, прийшов на співбесіду, як я гадав, у їхній офіс, але все виявилось дещо цікавішим. Компанія Ангкор винайняла фіговенький тренінг центр на вул. Соборній 1 м. Хмельницького, де вони вирішили зробити "групову співбесіду". Ставало якось очевидно, що ніяким Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЗМК Абагурский Завод Метало Конструкций

1. Задержка зарплаты! 2. Нулевая отчётность работникам о заработной плате (нет "ракушек") и др документов о заработной плате! 3. Директор завода женщина (бывшая секретарша этого завода), которая и понятия не имеет что и как... 4. Сами управляющие заводом негативно относятся не только к работникам, но и к поставщикам, набрав кредиты по городу с различных организаций, АЗМК отказывается отдавать деньги... Абагурский Завод Метало Конструкций... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.09.2017

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная компания "Ками-Групп" (Россия, Москва) - Не понятная компания.

Не несут отвественности за свои обещания.Не надежная компания.