Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Торгово-промышленная компания»

все

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.09.2017

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная компания "Ками-Групп" (Россия, Москва) - Не понятная компания.

Не несут отвественности за свои обещания.Не надежная компания.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Испытательный прошел, все условия предоставляют. Не самое оптимальное для меня расположение комплекса.
Базу дали нормальную, пока всё нравится по работе.

20.09.2018 | положительный отзыв
БЭЛСИ Групп, ООО, торгово-промышленная компания - ; отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:
Работаю в компании Бэлси больше года, мне всё нравится. Особенно хочу отметить дизайнерское рабочее пространство и дисциплину. Без отдыха также не обходится, хорошо отлажена корпоративная культура. Ну и отвечу на самый популярный вопрос - зарплата достойная и стабильная, без задержек.

Москва, Павелецкая Набережная, 8 ст6 - 305 офис, 3 этаж, БЦ H2O Plaza

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленная группа Уральская пеллетная компания

Коллектив состоит из бичей, которые, как минимум не моются. Начальство поселило их в наш подвал как скотов. Социальный пакет состоял из койки в подвале и бутылки. Перспективы работы - окончательно спиться и загнуться.
Данная компания без оформления договора арендовала подвал нашего дома для своих "сотрудников". Помещение офисное. Многократно судимые и пьющие "работнички" развели вонь на весь подъезд и все загадили. А энергетика - это их тема, так как в нашем подвале работало круглосуточно пять электроплиток, а жильцы (старики и старухи) оплачивали общедомовые счета. Таким образом, пеллетная компания реально энергосберегала. ... Подробнее>>

15.08.2018
Башкирская торгово-промышленная компания

Дамир:
Договорились на забор лома металла. Это 2 гидромолота. Знаем модели и соответственно вес. Один весит 1790 кг, второй 190 кг + был 1 мотоцикл урал и + 2 люльки. Они типа взвесили на весах и показало 1590 кг. А по характеристикам должно быть 2280 кг (с уралом и люльками). Долго спорили и но ничего не добились. Крайне не рекомендую обращаться и работать с такими приемщиками. Свои координаты указал, если нужно подтверждение слов- звоните.

Уфа, Юбилейная, 26

15.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торгово-Промышленная Компания М и Г

обещали питание (обед и ужин) в итоге неделю кормили потом перестали. Директор Сергей Георгиевич и его зам Алексей обещают хорошие условия проживания, зп от 40000 за месяц в итоге проживание отвратительное, питания нет, зп ждем уже 2 месяца. не вздумайте идти к ним на работу, потратите время, взамен ни чего не получите. вот их телефоны 8-968-183-40-88, 8-921-349-77-07 так же по мимо сварщиков они набирают монтажников жбк, штукатуров. Будьте бдительны!!
сплошное вранье ... Подробнее>>

04.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торгово-Промышленная Компания М и Г

Директор компании Ровнов Сергей Георгиевич.ООО "ТПК "М и Г" Частная собственность, Адрес: 188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СОСНОВЫЙ БОР, УЛ КОСМОНАВТОВ, 24, ИНН: 4714016780 , ОКПО: 70640988 , Дата регистрации: 16 Июля 2004г, Телефон* : 81369-46437 ИНН 4714016780 ОКПО 70640988 ОГРН 1044701760399 обещают заработную плату с августа, нас таких 20 человек, трубку не берет....плакали наши денежки(((( В общем полный лохотрон
нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Самотлор, торгово-промышленная компания

Гость:
Купили в Самотлоре ламинат Quick Step для актового зала в школу. Продавцы все рассказали, показали, подобрали наиболее приближенный по цвету к прошлому покрытию и количеству ребят, бывающих там в день. Очень им благодарна. Единственный минус - гарантия на их укладку всего 1 год (хотелсь бы хотя бы 3, а лучше 10), но зато предварительный приезд человека для осмотра пола и замеров бесплатен, если заказывать и укладку.

Москва, Можайское шоссе, 159 к3