БЭЛСИ Групп, ООО, торгово-промышленная компания - ; отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:

Работаю в компании Бэлси больше года, мне всё нравится. Особенно хочу отметить дизайнерское рабочее пространство и дисциплину. Без отдыха также не обходится, хорошо отлажена корпоративная культура. Ну и отвечу на самый популярный вопрос - зарплата достойная и стабильная, без задержек.

В целом всё хорошо.

07.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО «БЭЛСИ Групп» отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Плюс. Своевременная выплата заработной платы! отрицательная сторона компании: Минусы. Неуважение руководства к сотрудникам любого ранга. Постоянное отсутствие товара на складе. Завышенные планы продаж. Хочу пожелать этой компании дальнейшего развития в том же духе!!! Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО «БЭЛСИ Групп» отзыв сотрудника Иван

В этой замечательной компании работают только лидеры!!! Нищие зато с высоко поднятой головой. Денег там не дадут заработать. По возможности держитесь от этой компании подальше. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «БЭЛСИ Групп» отзыв сотрудника Катя Иванова

Полный уход компании от уплаты налогов. Продадут на 100 тыс руб в нед и гоняют эти деньги через 8 расчетных счетов (своих), товар находится в Москве, а при продаже они его продают-покупают через 3 дочерние фирмы (в одном компе печатают все документы) бухгалтера одной бухгалтерии едут сдавать балансы по 4-м фирмам, помощник глав буха имеет доверенность от управляющего завода на ведение и подпись документов!!! Сотрудников оформляют на работу через 3-5 мес, з/п серая, платят 3-4 частями по 3-5 тыс руб. с задержкой, больничный не оплачивают. Приветствуется и поощряется лизоблюдство, доносы. Бегите оттуда, не связывайтесь, судиться там привыкли. Подробнее>>