La Rose

Не помню, был ли первый отзыв опубликован, но может повторюсь. Ни за что и никогда не идите в данное место. Говорю не как обиженка, а по фактам. Уволилась я вообще нормально, но то, что там творится знаю и буду знать не один год. Данная компания Вас вообще ценить не будет. Внешне, их обертка, просто изумительна, несомненно! Цветы, любовь к своим феям и клиентам, хах! Ну уж нет! Там очень любят тупых, молодых и неподкованных девочек, очень. зп серая, причем с черной ее частью постоянно треш. Т.к.: списание платное, особенно оно будет у салона, где проблема с потоком, цветка у Вас много, а девать некуда. Далее это инвент, никаких бумаг Вы не подписываете при нем, кроме мат. ответственности, но это другой вопрос. Можете почитать для себя даже правила инвентаризаций на сегодняшний день. рабочая форма! Заметьте: платная форма, бейдж, любое, что Вам делают Вы платите своими кровными. Если начинаете рыпаться или плохо работать Вас вызовут на разговор в "коморку" и польют дерьмом о том, какой ты никчемный и ничего не стоишь, а потом дадут конфетку со словами " ты меня понимаешь, давай дальше нормально работать". Налоговой бы заглянуть туда и не дать себя подкупить, будет взрыв просто. На больничный ходить невыгодно, это копейки и проще помереть. Конечно Вас начинают любить тогда, когда Вы им начинаете лизать, тогда они для Вас будут стараться. Могут меня систему зп без согласования, чисто устным, но при этом вместо обещанных даже 25 получите 15, если Вы свое не отработали. Девочки, не тратьте время, нервы, свою жизнь! Будьте всегда на чеку, изучайте, слушайте, щупайте, не ведитесь на лоск и готовьте кучу вопросов и информации при трудоустройстве, чтобы не вляпаться в дерьмо.

Россия, Новосибирск

18.02.2023
La Rose

Никому не рекомендую работать в данной сети. Когда я пришла на собеседование, то мне рассказывали о том, как же у них всё хорошо и честно, а на деле обманули с заработной платой, постоянно меняли график и вызывали работать в мои выходные. Все 12 часов Вы находитесь на ногах, на обед отпускают не всегда сразу, да и есть нужно очень быстро,

Новосибирск

06.05.2020
La Rose

Я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько лет. В городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1». Здесь и линейка Подробнее>>

27.04.2020
La Rose

я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько лет.в городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1».Здесь и линейка цветов впечатляет, и чувствуется, Подробнее>>

27.04.2020
La Rose , ИП Лазарева

Мои хорошие, молодые девочки! Не идите работать в La Rose, Вам представляют снаружи роскошь, любовь к цветам и клиентам, это все фальш ! В данной компании одна чернуха. Зп серая, списание платное, особенно если салон идёт в минус, вы не сможете без списания, Ваша жизнь можно сказать зависит от входящего клиента. Инвентаризация проводитчя без должных документов, без подписей, иногда без Подробнее>>

19.04.2020
La Rose

я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в сумме я проработала с разной периодичностью несколько лет.в городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1».Здесь и линейка цветов впечатляет,

Россия, Новосибирск

09.05.2018
La Rose

Здравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получаете на собеседование абсолютно не сходится с реальностью работы в салоне. Обещают ставку 1500 тыс. - по факту 1200 тыс. Трудоустройство через месяц стажировки - ну да, где уж там, как минимум через пол года! Штрафы - это отдельный Подробнее>>

09.05.2018
La Rose

Хочу вам рассказать историю о том как я работала в « салоне La Rose” это ужасное место, ужасное руководство которое не ценит своих сотрудников штрафует при удобном случае,удерживают с зарплаты не маленькие суммы, премию в этой компании получить очень очень сложно почти не возможно, план продаж ставят завышенный,который выполнить не возможно, при невыполнении как вы уже поняли штраф,в салонах везде Подробнее>>

08.02.2017
La Rose

Придя на стажировку в ля роз на красном проспекте 24 думала что буду работать флористом, а в итоге рабом. До цветов так дело не дошло. Отношение к стажерам хуже некуда за людей не считают. Администратор салона Мария вечно недовольная, злая, с постоянными придирками ко всему даже если все идеально все ровно найдет до чего докопаться. Сами работнице отрываются на стажерах Подробнее>>