ООО "Медиа Принт Хабаровск" журнал Дорогое удовольствие

Недобросовестный, жадный работодатель журнал Дорогое удовольствие г. Хабаровск. С 2011г не выплачивает отчисления в пенсионный фонд РФ всем работникам! Не регистрирует работников в соотв-ии с ТК РФ. Все только на словах, з/п черная.Директор и бухгалтер-хамки и невростенички. Отношение как к рабам, ничего человеческого и культурного здесь нет.З/п задерживают.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

06.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГК "Медиа Диджитал Принт"

Задержка з/п на 2 месяца. При поступлении обещаны были оклад+%. По факту выплачивался только оклад с задержкой два месяца. Сумму процентов, иак никто и не посчитал, хотя на собрании был озвучен процент с прибыли за отработанный месяц. Официально оформить отказывались под разными предлогами. При увольнении долг по з/п так и не выплатили. Ген. директор, Машкин Сергей Николаевич, просто не подходит к телефону. Несколько раз по утрам, охрана не пускала на рабочее место из-за долгов перед владельцем помещения. Будьте осторожны, и подумайте, прежде, чем устроиться на работу в эту фирму.
Есть свое оборудование. ... Подробнее>>

11.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГК "Медиа Диджитал Принт"

отличный коллектив, свое производство. Да зарплату задерживали, но выплачивали!!! Кому не выплачивали...............так за косяки конкретные!! например за взятый заказ большой, без предоплаты, под свою ответственность...........а заказчик потом отказывается платить. И то заказ гораздо больше чем зарплата!!
Добиратся немного не удобно ... Подробнее>>