ДЦ Энерго

89959872269:

Зарплата серая, белая часть минималка. З/п указанная в вакансии не соответствует действительности примерно на 40%. Да, там все вроде зависит от «личных» показателей, которые в основном недостижимы. Будьте готовы к непрофессионализму и некомпетентности руководителей. Предвзятое мнение? Личные счёты? Отсутствие понимания Трудового кодекса? 3 по цене 1 получите вы, устроившись на работу. Вам будут мешать работать, оказывать психологическое давление просто потому, что вы не понравитесь. Надо ли вам за копейки получать такое отношение? Решайте сами.

Если так сложатся звезды и вы сдружитесь с коллективом- то, пожалуй, это единственный «плюс»

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Энерго

Всё, если хотите потерять своё время, то вам к ним на собеседование. Набирают кандидатов и устраивают конкурс, при этом всем вам уже дают учить кучу информации и грузят совершенно ненужными вещами. ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ПОДХОДИТЕ ВЫ ИМ ИЛИ НЕТ. Это просто издевательство над людьми. Все очень высокомерные и лицемерные. Абсолютное неуважение к соискателям и их времени. Подходит человек или нет можно понять за один день, а не назначать эти стажировки в течении двух недель.
Их нет

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Дуркина о компании Энерго

Развод и лохотрон. Сотрудники им не нужны. Не тратьте время

25.02.2021 | положительный отзыв
Энерго - положительный отзыв

Гость Марина:
В отделе кадров ведут себя по хамски. Не дают ознакомиться с документами, касающимся выплаты премии, ответственности и т. д, зато втюхивают журналы для подписи. Когда я попросила документы, им не понравилось. Пробыла часа 2,ушла, такое отношение при приеме на работу, не допустимо. Добираться далеко до м. Купчино, а после на автобусе 30 мин.Не советую, обходите стороной эту компанию и отдел кадров

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании ЭНЕРГО

Хотела поблагодарить лора Бахареву Анну. Замечательный врач и человек: чуткий и внимательный. У меня были очень запущенные проблемы, которые вылились в пансинусит. Я давно хожу с лор-проблема по клиникам, только Бахарева мне помогла и первый врач, который диагностировала мне имеющиеся проблемы грамотно, правильно и назначила нужное лечение. При том, что мне делали и пункции и кукушки — все проходило безболезненно, без осложнений. Также очень понравилась она как доктор и моему маленькому капризному сыну, который любитель устроить истерики. Но доктор нашла к нему подход. С учетом того, что проблемы с

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Yash­ina-­alek­sa о компании ЭНЕРГО

Понравилось вежливое отношение к клиенту, сосредоточенность врачей на работе, внимательность к проблемам и жалобам Приём в ночное время тоже порадовал весьма, красивая обстановка, высокие потолки, простор… Красивая напольная плитка, но это к лечению не относится))) Мягкие удобные диваны, чистота и порядок Жаль, что только нет пульмонолога, а так спасибо за вашу работу

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНЕРГО

Руки надо поотрывать таким лор врачам как Бахаревой за мои мучения, шум в левом ухе до сих пор не пропадает. как сказали 2 лор врача кукушка это был не мой вариант, т. к. был отек в правой гайморовой пазухе

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЭНЕРГО

В центре навязывают ненужные услуги, одна коммерция, лечения нет. Люди, которые выдают себя за специалистов, и носят должность на бейджике — не компетентны, не этичны по отношению к заключениям других врачей. не могу посоветовать данный центр даже врагу.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНЕРГО

Не могу не выразить благодарность сотрудникам ДЦ «Энерго» на Ленинском проспекте, 160, особенно врачу-рентгенологу кабинета КТ Аш-Шавах Марине Анатольевне и ее помощнице, извините, не запомнила имя, а также медицинской сестре Сидоренко Юлии Васильевне. Спасибо всем большое за внимание, отзывчивость, профессионализм.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оман о компании ЭНЕРГО

Живу в Финляндии, приезжаю в Питер для лечения, потому, что дешево и быстро принимают. А в Финляндии в клинике Мехиляйнен 100 евро один прием, а по страховке сидишь по 2—3 часа в очереди.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвеев Ю.Г о компании ЭНЕРГО

Хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями, после очередного посещения клиники "Энерго". Я пациент этого центра без малого 2 года. 2 раза посещал кабинет МРТ, 1 раз КТ, был на приеме у кардиолога, уролога. Каждый раз меня встречал вежливый, тактичный персонал регистратуры, уютная атмосфера в холле (приятная музыка, спокойная обстановка). Профессионализм и внимательность врачей выгодно контрастирует с поведением их коллег из районной поликлиники. Деньги, оплаченные за прием, компенсируются обслуживанием (четко поставленным диагнозом, эффективным лечением, реальным интересом к твоим проблемам, проявляемым врачом). Чтобы не быть голословным: 14 марта был на приеме

26.08.2020
Торговый дом Энерго

Работал на территории Невского района. Клиентской базы как таковой нет, надо нарабатывать с нуля. Планы завышены, взяты из потолка, спецзадачи тоже.Обман при трудоустройстве по зп, если обещают 60000, то получите как я за месяц 37000 рублей! Белая зп минималка 18000... Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Энерго

На складе в Ленсоветовском комплектовщик это раб. Работает днем и ночью. Начальник склада бывший диджей и водитель. Его жена секретарь у директоров, благодаря которой он и сидит там много лет. Режет постоянно з/п за все. Офисные работники - полубоги-родственники, директора - боги, все остальные расходный материал и гуано. Система охлаждения склада дует на работников, все ходят в куртках, хотя на улице +25. Болел три раза за год от сквозняков. В общем отношение, как к рабам и скоту. Руководство и их прихлебатели купаются в роскоши, все на золоте и шмотках, Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания Энерго, медицинский диагностический центр

Евгения:
В 7 мес. сыну выставили диагноз инфекция мочевых путей долго скитались по врачам и клиникам, наконец, знакомые подсказали обратиться в клинику энерго к детскому врачу- нефрологу Перевезенцевой Юлии Борисовне. Это высокой квалификации специалист и отзывчивый, внимательный человек. Спасибо большое, что вы ест!!!!

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 33 к1 - 4 этаж, ТОЦ Светлановский

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Энерго, медицинский диагностический центр

Олег:
На сегодняшний день, это единственное медицинское учреждение в СПб, которое произвело на меня - очень!!! приятное впечатление!!! (мне 46 лет , я в том смысле , что понимание проблемы и опыт есть) Начиная от ресепшена (начиная с общения по телефону) , до отношения врачей (докторов). Удивительное человеческое отношение. Доброта, понимание. Профессионализм персонала. Эндокринолог- богиня! Узи - супер! Прием анализов крови- настолько комфортно, не больно и нестрашно (пусть поймут меня трусы)) ) Удачи всем Вам дорогие , и побольше Вам людей, которым Вы поможете своими знаниями и опытом .

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 33 к1 - 4 этаж, ТОЦ Светлановский

17.12.2016 | положительный отзыв
ТД Энерго

Ч/б зарплата, удаленность от города, притеснение беременных и родивших детей женщин.
Хорошие условия труда, коллектив ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Энерго

Диагностический центр "Энерго" просто играет в игрушки. Они уже больше полугода вызывают людей на собеседования и никому не звонят, никого не берут. При этом условия вовсе не замечательные: 13-часовой рабочий день, причем оплачиваются только 12. Каждые 3 месяца надо сдавать экзамены, а зарплата 18 000. Подробнее>>