Отзыв клиента Таня о компании ЭНЕРГО

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Таня

В центре навязывают ненужные услуги, одна коммерция, лечения нет. Люди, которые выдают себя за специалистов, и носят должность на бейджике — не компетентны, не этичны по отношению к заключениям других врачей. не могу посоветовать данный центр даже врагу.

не найдены

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Энерго

Всё, если хотите потерять своё время, то вам к ним на собеседование. Набирают кандидатов и устраивают конкурс, при этом всем вам уже дают учить кучу информации и грузят совершенно ненужными вещами. ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ПОДХОДИТЕ ВЫ ИМ ИЛИ НЕТ. Это просто издевательство над людьми. Все очень высокомерные и лицемерные. Абсолютное неуважение к соискателям и их времени. Подходит человек или нет можно понять за один день, а не назначать эти стажировки в течении двух недель.
Их нет

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Дуркина о компании Энерго

Развод и лохотрон. Сотрудники им не нужны. Не тратьте время

25.02.2021 | положительный отзыв
Энерго - положительный отзыв

Гость Марина:
В отделе кадров ведут себя по хамски. Не дают ознакомиться с документами, касающимся выплаты премии, ответственности и т. д, зато втюхивают журналы для подписи. Когда я попросила документы, им не понравилось. Пробыла часа 2,ушла, такое отношение при приеме на работу, не допустимо. Добираться далеко до м. Купчино, а после на автобусе 30 мин.Не советую, обходите стороной эту компанию и отдел кадров

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании ЭНЕРГО

Хотела поблагодарить лора Бахареву Анну. Замечательный врач и человек: чуткий и внимательный. У меня были очень запущенные проблемы, которые вылились в пансинусит. Я давно хожу с лор-проблема по клиникам, только Бахарева мне помогла и первый врач, который диагностировала мне имеющиеся проблемы грамотно, правильно и назначила нужное лечение. При том, что мне делали и пункции и кукушки — все проходило безболезненно, без осложнений. Также очень понравилась она как доктор и моему маленькому капризному сыну, который любитель устроить истерики. Но доктор нашла к нему подход. С учетом того, что проблемы с

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Yash­ina-­alek­sa о компании ЭНЕРГО

Понравилось вежливое отношение к клиенту, сосредоточенность врачей на работе, внимательность к проблемам и жалобам Приём в ночное время тоже порадовал весьма, красивая обстановка, высокие потолки, простор… Красивая напольная плитка, но это к лечению не относится))) Мягкие удобные диваны, чистота и порядок Жаль, что только нет пульмонолога, а так спасибо за вашу работу

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНЕРГО

Руки надо поотрывать таким лор врачам как Бахаревой за мои мучения, шум в левом ухе до сих пор не пропадает. как сказали 2 лор врача кукушка это был не мой вариант, т. к. был отек в правой гайморовой пазухе

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНЕРГО

Не могу не выразить благодарность сотрудникам ДЦ «Энерго» на Ленинском проспекте, 160, особенно врачу-рентгенологу кабинета КТ Аш-Шавах Марине Анатольевне и ее помощнице, извините, не запомнила имя, а также медицинской сестре Сидоренко Юлии Васильевне. Спасибо всем большое за внимание, отзывчивость, профессионализм.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оман о компании ЭНЕРГО

Живу в Финляндии, приезжаю в Питер для лечения, потому, что дешево и быстро принимают. А в Финляндии в клинике Мехиляйнен 100 евро один прием, а по страховке сидишь по 2—3 часа в очереди.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвеев Ю.Г о компании ЭНЕРГО

Хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями, после очередного посещения клиники "Энерго". Я пациент этого центра без малого 2 года. 2 раза посещал кабинет МРТ, 1 раз КТ, был на приеме у кардиолога, уролога. Каждый раз меня встречал вежливый, тактичный персонал регистратуры, уютная атмосфера в холле (приятная музыка, спокойная обстановка). Профессионализм и внимательность врачей выгодно контрастирует с поведением их коллег из районной поликлиники. Деньги, оплаченные за прием, компенсируются обслуживанием (четко поставленным диагнозом, эффективным лечением, реальным интересом к твоим проблемам, проявляемым врачом). Чтобы не быть голословным: 14 марта был на приеме

26.08.2020
Торговый дом Энерго

Работал на территории Невского района. Клиентской базы как таковой нет, надо нарабатывать с нуля. Планы завышены, взяты из потолка, спецзадачи тоже.Обман при трудоустройстве по зп, если обещают 60000, то получите как я за месяц 37000 рублей! Белая зп минималка 18000... Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Энерго

На складе в Ленсоветовском комплектовщик это раб. Работает днем и ночью. Начальник склада бывший диджей и водитель. Его жена секретарь у директоров, благодаря которой он и сидит там много лет. Режет постоянно з/п за все. Офисные работники - полубоги-родственники, директора - боги, все остальные расходный материал и гуано. Система охлаждения склада дует на работников, все ходят в куртках, хотя на улице +25. Болел три раза за год от сквозняков. В общем отношение, как к рабам и скоту. Руководство и их прихлебатели купаются в роскоши, все на золоте и шмотках, Подробнее>>

20.04.2020
ДЦ Энерго

Зарплата серая, белая часть минималка. З/п указанная в вакансии не соответствует действительности примерно на 40%. Да, там все вроде зависит от «личных» показателей, которые в основном недостижимы. Будьте готовы к непрофессионализму и некомпетентности руководителей. Предвзятое мнение? Личные счёты? Отсутствие понимания... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания Энерго, медицинский диагностический центр

Евгения:
В 7 мес. сыну выставили диагноз инфекция мочевых путей долго скитались по врачам и клиникам, наконец, знакомые подсказали обратиться в клинику энерго к детскому врачу- нефрологу Перевезенцевой Юлии Борисовне. Это высокой квалификации специалист и отзывчивый, внимательный человек. Спасибо большое, что вы ест!!!!

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 33 к1 - 4 этаж, ТОЦ Светлановский

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Энерго, медицинский диагностический центр

Олег:
На сегодняшний день, это единственное медицинское учреждение в СПб, которое произвело на меня - очень!!! приятное впечатление!!! (мне 46 лет , я в том смысле , что понимание проблемы и опыт есть) Начиная от ресепшена (начиная с общения по телефону) , до отношения врачей (докторов). Удивительное человеческое отношение. Доброта, понимание. Профессионализм персонала. Эндокринолог- богиня! Узи - супер! Прием анализов крови- настолько комфортно, не больно и нестрашно (пусть поймут меня трусы)) ) Удачи всем Вам дорогие , и побольше Вам людей, которым Вы поможете своими знаниями и опытом .

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 33 к1 - 4 этаж, ТОЦ Светлановский

17.12.2016 | положительный отзыв
ТД Энерго

Ч/б зарплата, удаленность от города, притеснение беременных и родивших детей женщин.
Хорошие условия труда, коллектив ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Энерго

Диагностический центр "Энерго" просто играет в игрушки. Они уже больше полугода вызывают людей на собеседования и никому не звонят, никого не берут. При этом условия вовсе не замечательные: 13-часовой рабочий день, причем оплачиваются только 12. Каждые 3 месяца надо сдавать экзамены, а зарплата 18 000. Подробнее>>