sms911.ru - Незаконное снятие денег со счета

18.01.2015 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Мошенничество

Скачал я браузер. Ни где не говорилось о стоимости этой услуги и вообще о том, что она платная! Ну и в итоге сняли с меня где то в районе 600 рублей. Я считаю это чистым мошенничеством и требую от них возмещения!!! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Обманщики

Добрый день! Суть в том, что смс не отправляла и номер свой нигде не указывала! Пришло оповещение андроид "доступно кретически важное обновление ОС" Ну я согласилась и он "обновился". Повторюсь - не смс, а уведомление операционной системы! После обновления пошла установка и запрос ввести номер телефона и пароль - я не стала этого делать и закрыла приложение, после чего пришло Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Отключить контент по корману

При помощи обмана с короткого номера 9999 подключили услугу- Контент по корману. На номер МТС 89150569367. Снимают деньги! Если еще раз хоть копейка пропадет- буду обращаться в отдел Э . Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
sms911.ru - Верните деньги

На номер 89192357800 3.12.12 примерно в 9:50 была подключена какая-то услуга без моего согласия, за которую со счета сняли около 140 рублей. срочно верните деньги! Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Самопроизвольное подкючение! Выкачивание денег

Незаконно подключились к телефону и выкачивают деньги! отключиться невозможно! Мошенники чистой воды! Их нужно отдать под суд! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Со счета украли 2000 т. Р

Помогите верните деньги, что же это такое!сняли 2000 т.р за непонятное обновление андроит таск какой то, не понятно, в телефоне никакой программы нет, по ссылкам не заходила, пароли никуда не вносила!Позвонила на телефон 8 800 200 46 01 сказали в течение суток якобы вернуть деньги, позвонила в мтс, сказали 3-5 дней, через пол часа возвращают 780 р.звонят через 2 часа Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Претензия к sms911.ru

После регистрации на сайте со счета мобильного телефона были списаны деньги. Я позвонила по бесплатному номеру 8-800-2004601, мне сказали обратиться на сайт sms911.ru и высказать свое недовольство. Я никаких услуг не заказывала, нигде не ставила галочку, что согласна и ознакомлена с ценой. Действия компании противоречат закону. Обращусь в суд в течение трех дней и буду в судебном порядке защищать свои Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) sms - подписку с различных сайтов

Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) SMS-подписку с различных сайтов — например, сайт бесплатных объявлений http://sellik.com При попытке добавить объявление на Ваш моб. телефон приходит сообщение с кодом активации объявления, Вы этот код вводите на сайте для подтверждения объявления (см приложение) — и неожиданно становитесь подписчиком ненужных Вам ПЛАТНЫХ СМС-сообщений. Техподдержка же нагло заявляет, что обо всем все предупреждены. Но ничего из написанного Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Верните деньги

12.10.2012г. пришло сообщение с отправителя "Vash code"-"Услуга мобильный контент активизирована". Сайт filesonic1.net c кодом доступа 72362 четыре раза в 23ч 28м, 23ч 29м, 23ч 34м, 23ч 36м. С моего счёта 12.10.12г в 23ч 28м произошло списание 304, 79 руб., затем в 23ч 29м снято ещё 96, 15 руб. В 23ч 29 минут пришло сообщение с номера 3855 "Подробности в личном Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Сняли деньги со счета

Незаконно сняли 240 рублей с абонентской платы мобильного интернета подключенного к планшетнику, во время работы с приложениями для андроида. Не понятно как ошкурили мошенники, никаких смс не отправлял.? Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Не законное списание денежных средств

помогая делать ребенку уроки посмотрел детских писателей города орла не чего не с качивая и не вводя свой номер телефона было списано 900рублей 12.09.12.оператор сотовой связи вернул 600рублей а300рублей провайдер не возвращает.Значит 600 рублей сняли за входящие смс не законно а 300рублей они утверждают о законном снятии вот только не каких смс неполучал и не заказывал да и номер телефона Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Обман о стоимости смс

Стоимость смс составляла 43, 75 kzt, бз ндс, а со счета телефона сняли денег намного больше! Мошенники! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Неправомерное списание средств

10.09.12 на мой телефон 89129178553 была подключена услуга без какого-либо описания кроме ссылки на сайт umoby.net/get/790pd со списание денежных средств, на которую я не давала согласия, на следующий день списание средств продолжилось, якобы за использование этой услугой, что не является действительным. Прошу отключить данную услугу и вернуть все снятые средства за услугу на мой счет Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Контент

с моего телефона № 913-289-8325 неоднократно сняли деньги за услуги, на которые я не давал согласия. Прошу немедленно отключить ВСЕ услуги вашей компании и вернуть деньги снятые с моего телефона в течении суток, иначе подам заявление в прокуратуру. Подробнее>>