Арсений Искевич"> Арсений Искевич">

Арсений Искевич из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Миэль-Железнодорожный агентство для тех, кто ищет профессионалов в сфере недвижимости. Я свою квартиру долго продавал и даже к риелтору обращался, дело с мертвой точки не двигалось, а в Миэль квартира ушла за пару месяцев. Быстрая и качественная работа

Телефон: +7 (495) 505-505-1

Сайт: www.zdkvartira.ru

г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

31.12.2020 | положительный отзыв
Арсений Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Арсений Д:
Благодарю)) Являясь ИП, я выполнял госконтракт для мэрии одного крупного города; занимался поставкой канцелярский принадлежностей. Со своей стороны выполнил все условия договора, а вот мэрия оплачивать товар отказалась, сославшись на то, что товар является некачественным. Обратился в компанию, помогли выиграть дело. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Арсений Филиппов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Арсений Филиппов:
Обращался сюда на консультацию по вопросу открытия своего бизнеса. Юрист проконсультировал по всем вопросам, а также дал много дельных советов. Буду непременно обращаться еще. Очень профессиональный подход к делу. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Арсений из города Москва о компании domeo ru

Арсений:
Ремонт сделали как для себя – все коммуникации скрытые, стены идеально ровные, швов между обоями нет, плитка в ванной и фартук в кухне сделаны идеально, порогов в квартире нет совсем. По деньгам с учетом материалов которые они использовали получилось недорого. идеальный ремонт, по деньгам - ок Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Арсений из города Москва о компании Брокер Arcum

Открыл счет в Аркуме, а меня тупо кинули. -

РФ

08.04.2019
Арсений К. из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Арсений К.:
Хочу порекомендовать, как специалистов по вопросу с банковскими проблемами и судебными приставами. Был у них месяц назад, остался доволен их работой. Сделали все не так уж и быстро, но это из-за особенностей моей проблемы и нерасторопности нашей системы. В целом, доволен работой юристов. Хорошая компания и юристы

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

06.04.2019
Арсений из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Арсений:
Возникла проблема с возвратом денег. Купили диван, привезли через 2 недели. При осмотре казалось бы все было хорошо, но как выяснилось позже, диван оказался с браком. В магазине ничего не смогли решить с этим. Думали, что так и останемся с этим браком. Но благодаря вашим юристам все решилось в нашу пользу. Деньги нам вернули, за это большое спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично

454085, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, дом 11Б, офис 1

25.12.2018
Большаков Арсений из города Москва о компании Genesysfund

Большаков Арсений :
Самое интересное то, что genesysfund на самом деле глобальная компания, работает во всем мире. И к нам они принести именно западные финансовые нормы. Это у нас управление капиталом редко встречается. А там очень распространенная услуга. На самом деле так намного выгоднее. Даже если разбираешься в рынках, то торговать самому – это морока. Я пробовал, знаю о чем говорю. Поэтому когда узнал, что фонд открывает представительство в РФ, долго не раздумывал. Повода для сожаления пока не нашел. И о чем вообще можно жалеть, если здесь мне приносят живые деньги??? западные фин нормы, управление капиталом

08.10.2018 | положительный отзыв
Арсений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсений:
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист. Добился компенсации и оплаты лечения. Спасибо. хорошие специалисты

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет

09.02.2024 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Арсений Курков

На бизнесе огромная нагрузка по части отчетностей. Одна только экологическая отчетность (как категория, включающая много видов и форм) по нашему предприятию занимает приличный массив. Штрафы за несвоевременное предоставление в компетентные органы, возможные иные неблагоприятные последствия нарушений солидные. Мы имеем дело с Экобезопасность и проблем не знаем. В компании компетентные и ответственные сотрудники. Команда обеспечивает индивидуальный подход по сервису и надежность для клиента.
Сказать не чего пока