Красивая жизнь

ООО "Томск-Пресс", кажется, называется организация. Выпускала эта контора глянцевые журналы "Красивая жизнь", "Самое-самое в Томске" и "Дашенька". Какой ещё бездарный глянец они делают сейчас, не знаю, но "Красивая жизнь" точно осталась. Директор - Жандарова Анжелика Борисовна, нерусской внешности. Несмотря не своё "ангельское" имя, пострясающе бесчестная тётка (не поворачивается язык её предпринимателем назвать). Сначала ласково так может разговаривать, чего-то обещать, смотришь - вроде адекватный человек. А потом, честно отработав журналистом, дизайнером или менеджером по рекламе, приходишь требовать свою кровную з/п. И тебе даже могут её выдать, вернее, швырнуть. Вместо 10 или 15 тысяч ты получишь 1 или 2, на тебя посмотрят, как на вшу наглую-надоедливую, и вытолкают из кабинета (в прямом смысле и на собственном опыте испытано). И так со всеми. Кто покорный, терпит месяц-два-три, кто бойчее, со скандалом уходит, а в спину ему бросают фразу: "Мне наплевать на вас, мне главное мой бизнес" - или - "Ты вообще на испытательном сроке" (отсюда логичный вывод - работаешь бесплатно). Это БИЗНЕС у неё такой. У других журналов "заимствует" (попросту тырит) идеи, клиентов, даже макеты. Сроки выпуска журналов никогда не известны. Лжёт в лицо. Всё время у неё денег нет ни на что, но на новую тачку и дорогую одежду хватает, пока малоопытные выпускники гуманитарных специальностей смотрят на неё и глазам своим поверить не могу. Я лично удивляюсь, как она жива до сих пор, да ещё и новых людей набирает, с ума сойти! Совершенное отсутствие совести и элементарных человеческих понятий. Все, кто знает о её конторе, смеются - новых рабов ищет, а ей опять наплевать, похоже. Жаль, что до сих пор никто не натравил на неё ОБЭП или налоговиков, пачкаться не хотят просто или боятся. Всем выпускникам вузов Томска и всем нуждающимся из пишущей братии и не только - не связывайтесь!!!!! А то не дай бог рука сорвётся и сядете надолго.

Алена 2012-12-27 17:54:12

Господа, не имеет смысла отвечать г-ну Жандарову Александру. Доподлинно известно, что человек не вполне здоров. В школе №56 Томска учился по индивидуальной программе как раз из-за проблем со здоровьем. Из семьи переселенцев из Казахстана. Большинство томичей пострадало из-за неправомерных действий Жандаровой Анжелы Борисовны при трудоустройстве. Но здесь они сами виноваты, не надо было верить на

Александр Жандаров 2012-12-09 03:23:51

Всем ущербным и не довольным посвящается!) Рабочее быдло спешит в раздевалку Казалось бы [censored] - а приносит доход Кидают на счет людям деньги как палку Собаке, что с радостью косточку жрёт. И их снова ждут безобразные будни И злостный начальник их будет чмырить Но матом друга друга пошлют обоюдно И будет о чем им в обед говорить.

Александр Жандаров 2012-12-09 03:26:16

К сожалению,не получилось красиво написать.Но вы можете быдло общество посмотреть это стихотворение в нормальном виде, на этом сайте: lovestih.ru/?p=19069

Анна 2012-12-17 19:53:29

Я как человек со стороны, впечатление сказывается, что Александр Жандаров - сам человек "нехороший, столько злобы, и столько раз используется слово быдло.

Александр Жандаров 2012-12-09 03:11:31

По поводу моего отчисления,то это бред шакалиной братии.Я кстати щас улетаю отдыхать,кому может магнитиков привезти? Пишите в личку в контакт, принимаю заказы для быдло магнитик бесплатно.

НВ 2012-12-09 13:51:35

Канеш, мамаша тебя отправила подальше от разборок. А то тебе бы первым башку отвернули. Кусок дерьма малолетний

Александр Жандаров 2012-12-09 14:18:07

Вы уже провели расследование "почему,да как"))) Реактивно быдлячий комитет работает.Вот вот пошли оскорбления,отлично - быдло во всей красе. P.S так то я в открытой доступности,давай действуй интернет-отвертыватель =))

Друг семьи 2012-12-07 22:27:17

Ахаха! Смешно читать комментарии Александра со всех этих левых анкет, нашего несостоявшегося бизнесмена,- человека, которого отчислили даже из тгасу ))...Зайдите на его страницу в контакте - ни одного сообщения в поддержку, ни каких лайков!!! Зайдите на страницы ребят - и сразу все станет ясно! А сюжеты снимают бесплатно, так как Жандаровым "посчастливилось" столкнуться с журналистской братией!:)

Александр Жандаров 2012-12-08 00:43:46

Ребята,простите меня пожалуста.Я не знал всей ситуации и по вел себя как дурак.Беру все свои слова и оскарбления абратна.Простите если можете...

Александр Жандаров 2012-12-09 03:09:05

Писать коментарии под мои именем низко ребят))

Александр Жандаров 2012-12-09 03:20:12

В журнал "Мурзилка" еще не забудьте написать))))

Александр Жандаров 2012-12-07 17:06:40

Ладно ребятишки-сыкунишки,кто хочет по общаться или признаться в любви пишите в контакте,думаю ваш мозг способен,найти меня там! Всех очень люблю и обнимаю! P.S Обиженные гуманоиды я в вас верю!)

Александр Жандаров 2012-12-07 17:22:45

Там, где была, там и есть Красивая жизнь. Всё время рядом и здесь Мне в небе неба не видать. Там, где любовь, там и рай Красивая life. Для тех, кто может летать. Ну все я покидаю ваше общество,сильно не расстраивайтесь и не скучайте!

Regular 2012-12-08 00:39:36

Расходимся, Жандарик слился)

Александр Жандаров 2012-12-09 03:07:27

Шакалы вы свободны,давайте по тихой разбежались и закрылись в хатах,ибо наказание неизбежно!

гАЛИНА 2012-12-07 12:34:19

Вам что здесь всем плохо? Людям не платили по несколько месяцев, а вы их защищаете! Вы вообще знаете за кого вы слово замолвили? На ТВ бесплатно делают репортажи, в ответ ниженаписавшей, не надо клеветать. Во-вторых, всякий бред не пишите, смешно читать! Я бы посмотрела на вас, если бы ВАШИ ДЕТИ, поработали где-то, их ОБМАНУЛИ, НЕ ЗАПЛАТИЛИ. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ? Смотрели и молчали? Ребята тоже чьи-

Александр Жандаров 2012-12-07 16:50:47

Красивая жизнь для избранных!) Вы в ее категорию не попадаете. Есть куда стремиться.)

Лана 2012-12-07 23:43:42

Не сильно ли высоко взлетели- больно падать будет, а на силу - найдется другая сила...общественность, прокуратура, суд...

Reggi 2012-12-08 01:26:56

А между тем, ребята сейчас главные герои, а вы, Александр, не больше чем бездарный зритель.

Александр Жандаров 2012-12-09 03:05:05

Героями помойки может стать каждый,извините моё понимание героизма не в этом,так что мы летаем на разных высотах.Советую вам уже хоть чуть чуть выше подлететь,может в жизни начнет что то получаться у вас!)

Мадам фреилен. 2012-12-07 12:19:21

Логическая цепочка: Софья Ефимова работает официанткой в PRADO. PRADO - Одним из совладельцев заведения является Иван Пилевен. После она попадает в журнал "Красивая жизнь". После приходит в Рекламный Дайджест который принадлежит Ивану Пилевену. Результат вот он! P.S: Весь материал на телевидение платный,откуда же у бедных студентов деньги нашлись что бы про платить телевизионное время?)

Gorec 2012-12-07 14:24:56

Любой эксперт определит, что стиль Мадам фреилен точно такой же, как и у Александра Жандарова. Один лишь визуальный осмотр указывает на одни и те же орфографические и стилистические ошибки. Следовательно, за историю про Рекламный Дайджест, которая является клеветой, А.Жадарова можно призвать к ответственности.

Александр Жандаров 2012-12-07 16:48:33

Собственно и тебя можно,призвать к ответственности за клевету,тебе так не кажется? Тем более,мне есть чем заняться поверь; чем сидеть писать всякую ересь.Ты своими экспертами бы успокоился,и признал что есть люди которые понимают эту ситуацию и видят изнутри. Уголовное дело набирает ход,суды ваши проваливаются... так что сидеть и доказывать необразованному сброду о их не правоте,смысла не вижу.В

Gorec 2012-12-07 16:57:43

Александр, то есть, вы признаетесь, что за всеми тремя аккаунтами (Мадам фреилен, Владислав Толмачев, WUHPRD) были вы?

Александр Жандаров 2012-12-07 17:00:32

Скажи честно,ты мудила или прикидываешься?))

Worker 2012-12-07 15:19:13

Мадам фреилен, вообще-то телевиз.время платное только для рекламодателей:) Скажите тогда, откуда деньги у бабуль с прорванными трубами и жильцов дома на Сибирской, раз про них говорят но ТВ? не выставляйте себя на посмешище подобными заявлениями.

Мадам фреилен. 2012-12-07 11:50:16

Ребята вы такие глупые!Конфликтные работники есть и были везде.В любой организации.Потому,что не перевелось у нас в стране быдло! А то,что ребяток заказали и оплатили им эту всю работу - это факт.А вас серая масса СМИ куражит. Сама работаю в Дайджесте,и не по наслышке знаю о том как эти ребята действуют. Конкуренция - залог хорошего бизнеса!

Честный работник 2012-12-07 16:48:50

Мадам фреилен, хорошо, что вы такая (или такой) умная (или все же умный?)! И воспитанный, куда ребятам до вас. Расскажите же нам, непосвященным, как эти ребята действуют? В деталях! А может быть, у вас есть компромат: записи, договоры, явки и пароли? И объясните, причем здесь слово "быдло"? Для вас, видимо, это те, кто хочет работать честно и выступает за справедливость? А недобросовестные работн

НВ 2012-12-07 09:37:27

Ужас... Лучше бы зарплату выплачивали людям, а то думают, что весь мир у их ног и готов на их семейство бесплатно работать. Я вообще не понимаю, зачем Александр тут высказывается, ведь насколько я знаю, он вообще ничего не решает, Анжела там все решает. А все его записи можно использовать в суде, как прямые угрозы бывшим работникам или оскорбления, если вовремя попасть к нотариусу со скриншотами..

Владислав Толмачев 2012-12-07 03:03:43

Эта писанина,это бред.Нет доказательств,нет дела.Саша чуть чуть культурнее.Да и смысл тебе здесь что-то писать? Этот сброд бескультурья и убожества,не достоин такого внимания.

НВ 2012-12-07 10:46:07

Есть доказательства - заведены дела. Это вы - бескультурный сброд, защищающий нечестность и непорядочность. Постыдитесь. И не суйте свой нос туда, где ничего не знаете, а то выглядите стрёмно

Александр Жандаров 2012-12-07 11:01:49

Одно хотя бы дело в студию ,пожалуйста!))) Да,да Владислав вы правы,смысла здесь нет что то писать,тут только сталинские меры помогут)

Владислав Толмачев 2012-12-07 11:30:34

вы хотя бы своё Имя и фамилию озвучте,а потом продолжайте диалог. А пока я тебе скажу: "Уткнись,пес смердящий"

Gorec 2012-12-07 14:30:15

НВ, по-моему, не стоит опускаться до оскорблений. А вся негативная реакция сына Жандаровой (Андреевой), означает лишь то, что ему не нравится логичная и справедливая деятельность ребят

Александр Жандаров 2012-12-07 16:56:28

Нет товарищ Gorec вы не правы,я просто люблю глумиться над ущербными!) Что есть,то есть. Я бы даже сказал мне,это в кайф сколько информации и не чего про меня нет,вот решил на себя внимания привлечь.Я получаю эстетическое наслаждение.

Александр 2013-04-29 10:40:17

Ну так посмотрите в зеркало, там найдется один такой

Александр 2013-04-29 10:41:18

И не забрызгайте штаны своим "эстетическим удовольствием" когда будете его получать

Gorec 2012-12-07 14:26:53

К сожалению, Владислав Толмачев все тот же Александр Жандаров. А говорил, что его научили не прятаться за "левыми" аккаунтами.

Минин Михаил 2012-12-07 01:56:15

Саша раздевай их всех, а то начали вести краснопёрый образ жизни!

Пострадавший 2012-12-06 18:09:51

Тема:ООО"ИНФОГРУПП"Они же редакция журнала "КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ" Вчера смотрел репортаж по этой проблеме на ТВ2 и решил тоже поделиться своей историей. В общем тут не мало пишут про Анжелу Борисовну, которая уже передала полномочия своему менеджеру-Анне Смирновой. Они мне должны 30 000руб за рекламу на транспорте, получается что они в счет меня закрывали свои задолженности.(я сам рекламщик, но так как

Александр Жандаров 2012-12-07 00:14:30

Пострадавший шакал Сергей Сутормин..Ситуация была со всем другая.НЕ какой УБОП не приходил,а тебя послали как щенка и ты даже не чего не ответил.А сейчас сидишь дома,и своими погаными пальчиками присоединился в отряд шакалов,написывая всякую ересь не неподтвержденную.И если,что то тебе и должны - забирать деньги будешь из моих рук боец.

Наталья 2012-12-05 21:43:56

И что характерно, какая есть сама и приписывает свое другим людям! По всему весьма недалекая дама! Эту переписку уже наверное посмотрели заинтересованые органы Вы Лана правы, действительно кое кто скоро заплачет!

Александр Жандаров 2012-12-07 00:33:16

Лана,это имя или ее судьба по жизни?

НВ 2012-12-05 11:06:10

Все нижесказанное - правда. Сейчас они называются ООО "ИнфоГрупп". Ну что ж, я надеюсь, скоро их песенка будет допета. Не попадайтесь на удочку ребята, вам могут обещать и з/п 50 тыс руб, и рабочий день как в сказке, не ведитесь - уже более 15 "поверивших" сейчас пытаются наказать их законом. Надеюсь, у них получится!

WUHPRD 2012-12-07 00:23:08

Надежда - это очень хорошо!Надейтесь,я в вас верю!

Gorec 2012-12-07 14:33:04

Уже третий "левый" аккаунт Шурика. Становится не интересно...

Александр Жандаров 2012-12-05 08:09:38

Я щас плакать буду =)

Лана 2012-12-05 18:55:08

Не только будешь плакать, но и в ногах будешь валяться, просить пощады у всех, кто пострадал. Не только вам людей ставить на колени, сами будете на карачках ползать

Александр Жандаров 2012-12-07 00:15:31

Поверь я раздену вас всех не довольных до трусов.

РИС 2012-12-06 23:36:36

О, Жандаров! Раздался голос из помойки! И откуда у вас у таких столько наглости и бессовестности берется людей честных обманывать? Мама, видимо, воспитала хорошо, по ее стопам идешь. Да не в ту сторону, только.

Александр Жандаров 2012-12-07 00:19:07

Меня хоть воспитали не прятаться, и писать комментарии под своим именем и фамилией,а не сидеть дома,под фейк ником писать ересь.Я чист перед законом и его не боюсь.А вы наверное, раз прячетесь,не уверены в своей законности.

НВ 2012-12-07 10:49:19

Ты - никто и ничто. И рот свой закрой. Мы ведем себя порядочно, и не пишем здесь под своими именами - потому что нам стыдно, что мы вам поверили и работали у вас. Наши имена вам и так известны, а играть на публику - как это делаешь ты - стремно. Мы везде пишем и говорим, а ты только в интернете можешь грязь лить. Иди лучше и ответь перед законом. Так нет, вы прячете свою голову в песок. А почему?

Александр Жандаров 2012-12-07 16:58:58

Типичная реакция быдла))) Еще давай еще красавица!) P.S: Кстати а куда идти,где перед законом отвечать?

ДД 2012-12-05 00:44:47

Пару лет назад попали к ней с приятельницей. Меня хватило на три дня, после чего я технично сбежала. Моя знакомая смоталась на три месяца. На второй месяц сотрудникам выдали "зарплатные карты" на каждой из которых был кредит в 150 тысяч. Когда девушка возмутилась - была уволена махом.

Алена 2012-10-11 18:02:28

Боже мой! Столкнулась с этой дамой 3 года назад! Не думала, что она еще на свободе! Выпускники вузов, начинающие журналисты, дизайнеры - будьте внимательны и осторожны!Бессовестна, беспринципна, безграмотна! Когда ее посадят! Рекламодатели так же - будьте осторожны! Проверьте соответствие тиражей ее изданий и выходных данных! Вас нагло дурят!!!!

Пострадавший 2012-08-29 15:38:44

Да, да... Анжелика ! "Томск-пресс", Томск-пресс инфо" ... она уже не одну свою ООО банкротом обьявляет. Боюсь уже представить сколько она должна различным организациям. Через суд с нее взять нечего: во первых -ООО а во вторых - она вся такая бедненькая своего ребеночка еле как воспитывает и у нее нет не чего кроме машины и шмоток. А по факту машины, квартиры, дорогие украшения ... Куда гос службы

Аноним 2012-07-25 12:02:55

Подписываюсь под каждым словом. Все так и ничего не меняется.

;) 2011-11-06 11:36:47

Похоже, что мы все для НИХ являемся быдлом.

=) 2011-10-04 00:19:52

Быдло бастует)

!!! 2012-12-05 12:28:06

Да по ходу в Томске нет честных руководителей издательств: "Красивая жизнь", исчезнувший "Серебряный кофе", "Дорогое удовольствие"...все живут на бесплатный труд обманутых работников. Интересно, есть где-нибудь регулятор справедливости? ну так, чтобы им воздалось)))) А ребятам УДАЧИ в восстановлении законных интересов наемных работников! Наша прокуратура и органы следствия, увы, бессильны! Росси

Аноним 2012-12-05 14:24:11

Так а само трудоустройство по Трудовому договору происходило? мне вот просто интересно

Честный работник 2012-12-05 18:46:49

Никаких трудовых договор нет. Если и заключают они, то там тысячи три написано... не особо поможет.

Алена 2012-12-11 23:12:03

В этом-то и беда всех. Она под разными предлогами не подписывает трудовые договоры. Необходимо взять журналы с выходными д

19.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "Красивая жизнь"

В компании происходит непонятно, что. Кто есть кто? нет четких задач, нет предупреждений.. Люди как рабы. за 2 года существования фирмы нет ни одного сотрудника работающего боль
Не указаны ... Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
дилект: Красивая картинка, глубже лучше не копать

Руководитель сам себе на уме. На все вопросы от нового сотрудника нервничает Было обучение 3 дня и все, бросили на амбразуру После того, как уволил заблокировал на Hhчтобы отзывы не портила видимо Хоть и на удаленке зп оставляется в офисе( приходится просить чужих людей отправлять мне деньги со своей карты, а себе брать наличные) Положительным отзывам не верьте Попросили обучить человека на такую же должность ( якобы растет объем работы) по факту стажировала на свое место:) За обучение нового сотрудника конечно никто не заплатил
Есть адекватные сотрудники

21.08.2023 | положительный отзыв
Мебель красивая, но дорогая.

Хорошо бы, чтобы была рассрочка. Брали пока только кресло-грушу, качественная, наполнитель не комкается, стирается.
Все хорошо

04.06.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Красивая территория

Прошла собеседование в 2 этапа По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем Позвали на испытательный срок он не оплачивается. На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад . Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика . Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год. Впечатление двоякое. Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.
Все улыбчивые и красивый офис

09.03.2023
all we need: Красивая картинка + болото внутри

Безобразный подбор: подборщица светлана уровня рынка, не понимает, что она первое лицо, кого видят кандидаты. Только от общения с ней нужно бежать. Человек рекламирует себя, не знает как оценивать кандидатов по компетенциям, как общаться, как говорить о кандидате, как отказывать или делать офер. Плохое качество товара Плохое обслуживание в магазинах. Блогеры рекламируют эту одежду, но на самом деле надо браться

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Красивая» о работе в компании

Красивая:
Да позорище, а не компания. Однозначно как в басне "Квартет" у Крылова, "а вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь". В ЦО постоянная смена директоров, передел власти, территорий и пр. Сейчас вообще весь сибирский регион отдали всем новеньким, они вообще не бельмес... только понты, все кто более менее грамотные были забрал себе старый директор по продажам.... Был грамотный комдир из Москвы и тот сбежал из этого бардака. Московские Бегемоты это вообще как государство в государстве (как реальная Москва в России), оптовиков с регионов переманивают, ассортимент у них постоянно есть, ЗП в разы больше, а планы такие же как в Красноярске... Управляющий уже на все забил, дивизионный тоже непонятно чем занимается. Обещали с июня начать ЗП платить во время... Так все на уровне обещаний и закончилось. Короче сюда только тем у кого безвыходная ситуация и хочется мазохизмом позаниматься.

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2022 | положительный отзыв
Красивая профессия

Особо их не вижу. Иногда бывают трудные моменты, сложные задачи, но такое встречается на любой работе.
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. В компании хорошая зарплата и премии, выплачиваются вовремя, без задержек. Удобный график работы. Современный офис. Коллектив дружный, всегда готовы помочь. ...

13.11.2022 | положительный отзыв

Пока на знаю. Все нравится
Дружный коллектив, Комфортные условия, понимающее руководство. Рост зп и личностный. Удобное расположение офиса. Классный продукт - конкурентный на рынке косметологии. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Красивая мебель

Покупали шкаф в офис, спасибо за быструю доставку. Качество на высоте, разный дизайн мебели, можно выбрать на свой вкус. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Красивая профессия

Особо не обнаружила, все нравится :)
Все хорошо! И зп без задержек, даже пораньше бывает платят. Женский коллектив. ...