ООО МЮК ПРЕЗИДЕНТ-ГРУПП

София:

Обращалась в компанию лично к юристу Рыжову Евгению Анатольевичу, он представлял интересы моего несовершеннолетней дочери в Пресненском районном суде г. Москвы по наследственному спору, так как сама я проживаю за границей. Всего было три судебных процесса, во всех одержаны победы, осталась очень довольна, Евгений Анатольевич отличный человек и хороший юрист, советую обращаться, цены как и везде по Москве, главное для меня, что результат достигнут.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
МЮК G.V. Груп Консалтинг

Местоположение: КиевОписание:Динамичное развитие современного бизнеса невозможно без юридического консалтинга. Только профессиональное юридическое сопровождение гарантирует успешную реализацию проектов и достижение поставленных целей.  Юридическая консультационная компания “GV group” – динамично развивающаяся структура. Доскональное знание самых разнообразных сфер деятельности, опыт работы с компаниями различных форм собственности, взаимодействие и плодотворное сотрудничество с государственными с частными предприятиями позволяют специалистам юридической компании “GV group” предложить Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЮК Московская юридическая компания

Решили вопрос о защите авторского права.Юрист компании профессионально составил бумаги,на основании которых проводилось судебное рассмотрение фактов нарушений прав автора.Огромное спасибо. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЮК Московская юридическая компания

Обратился в компанию за помощью по трудовому договору.Огромное спасибо моему юристу,который занялся и решил мою проблему.Бороться за справедливость обязательно надо. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Юридическая Компания ( МЮК )

В "Московcкой Юридической Компании" работают настоящие профессионалы своего дела, в этом нет никаких сомнений. Столкнулся с неприятной ситуацией деления наследства. Всегда казалось, что никогда не возникнет таких проблем с твоими родными. Но никогда нельзя зарекаться. Сначала обратился с консультацией в МЮК, после нанял юриста, для представления моих интересов в суде. Описывать весь процесс не буду, лишь подчеркну грамотную работу моего юриста, который сделал все, чтобы максимально мне было выгодно. Все было тщательно изучено и подготовлено, максимально эффективно. То что и требуется от квалифицированного юриста! Определенно буду обращаться и рекомендовать. Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Был опыт работы в другой клинике, знала, что такое работа с людьми. Поэтому привыкла, что иногда люди могут быть напряженными, но я всегда спокойна, улыбаюсь и они сами ко мне расположены потом. Мне в ПрезиДЕНТ все нравится, зп не задерживают, коллеги отзывчивые, всегда стараемся договориться.
Не нашла

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Таранина о компании Стоматология ПрезиДент

Ранее работала в стоматологии "Президент на Беговой". В компанию я пришла без опыта работы в сфере стоматологии. Замечательное руководство, которое не оставляет своих сотрудников "на произвол судьбы", настоящая команда ( которая мне как семья) ,к каждому сотруднику относятся с уважением и пониманием, во всем помогают и направляют. Обучили всем основам стоматологии и работы в целом, что не мало важно для человека без опыта. В компании существуют этапы развития и роста сотрудников и все необходимое для этого . Если у вас есть желаение, то можно вырасти до руководителя клиники или группы ...

20.05.2024 | положительный отзыв
Администратор в стоматологии ПрезиДент

Работаю в клинике администратором. Мне нравится атмосфера нашей клинике, чистота и современный ремонт. Приятно здесь работать и находится. Плюс недавно поняла, что приятно рассказать знакомым, где я работаю и пригласить к нам на прием. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплату платят...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Стоматология ПрезиДент

Второй год работаю тут ассистентом. Работаю с врачом в четыре руки, выполняю стерилизацию инструментов, помогаю на приеме и с ведением документации. Работа нравится, набираюсь знаний у опытных стоматологов. Коллектив дружный, молодой. Официальное трудоустройство, стабильная зп, у сотрудников есть скидка на лечение зубов.

14.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работать в ПрезиДЕНТ для меня одно удовольствие. Сначала работал тут по совместительству, теперь перешел в штат. Комфортная обстановка, хорошие условия. Зарплата приходит вовремя.

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Ассистирую не так давно, но мне нравится. Старшие коллеги всегда подскажут и научат, напомнят лишний раз. Приятно, что стоматология именно лечит пациентов, а не занимается выкачкой денег.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ