ладный дом - Мы с трепетом относимся к каждому отзыву, будь он положительный или отрицательный. Это подталкивает нас к улучшению качества предоставляемых услуг и способствует дальнейшему развитию.

Маркетолог ООО ГК «Ладный Дом»:

На сегодняшний день компания «Ладный дом» пережила реорганизацию. Строительство домов в Иркутске по приемлемым ценам - это основной вид деятельности компании. Увеличен штат сотрудников и строительных бригад, появились новые отделы. В компании работают профессионалы в сфере проектирования и строительства, менеджмента и маркетинга, а также все сделки сопровождаешь юридический отдел! Теперь клиентов компании ждет полный спектр услуг и полное сопровождение на всех этапах! Бесплатная консультация, выезд специалиста на участок, геодезические работы, ремонтно-отделочные работы и услуги дизайнера. По желанию клиента на сделку выезжает независимый юрист и дает объективную оценку. У компании появился собственный сайт laddom.ru/ и группы в социальных сетях. Офис находится по адресу улица Донская 24/1, вы всегда можете придти и получить бесплатную консультацию или позвонить персональному менеджеру на номер 8(952)632-88-92 и узнать стоимость строительства дома. "Ладный Дом" - Надежные дома для спокойной жизни.

Времена меняются и как и руководство компании!

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ладный Дом

Постоянный срыв сроков поставки для клиентов Несвоевременная выплата ЗП После увольнения теперь мне придется через суд получать все свои оклады за 3 месяца и премию. Так же отпускные и расходы по делам компании. Подал на них в суд, написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, а так же написал заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела. Берут у клиентов деньги, товар не поставляют Нет программного обеспечения, по развитию компания застряла в 2000 году Реструктуризация не проводилась ни разу Отсутствие складской отчетности Если кто

31.03.2018

Ярослав:
Хорошее обслуживание, богатый выбор материалов. В Ладном доме обязательно найдете что-то для себя, если нацелены на строительство дома. Был в офисе на Социалистической, ребята показали продукцию не только в каталогах, но и вживую увидел. Приятно посмотреть и заранее понимать, что будешь заказывать. Советую обращаться при строительстве.

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 3 / Доломановский пер, 8 (1 этаж)

05.02.2018 | положительный отзыв

Андрей Михайлович:

По рекомендации соседа М.....а обратился в "Ладный дом" за преобретением керамической черепицы. Купил, не скупясь, самую достойную. Creaton domino. В "ладном" помогли смонтировать, укомплектовали водосливной системой и теплоизоляцией. Получилось все, на удивление, роскошно. Приезжая домой, в Разлив, всегда любуюсь крышей дома своего) Рекомендую всем вместе с черепицей покупать снегозадержания. Нужная и полезная штука. В "ладном доме" качественно проконсультируют и все подскажут. Нареканий нет. ...

190013, Санкт-Петербург, Введенский канал, 7, офис 226

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Ладный Дом

Работал в этой шараге так и есть, денег не дают, кормят все завтра, да завтра, застовляют работать до поздна, проживание предостовляют плохое, у моей собаки будка лучше, суточные дают проживающим 300 рублей в неделю, тикучка большая людей не ценят прораб Вадим там Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ладный Дом

Поработал в шараге Ладный дом, людей обманывают денег не платят, Прораб Вадим ГЕН дер. ВЛАДИМИР все что известно офис переезжает раз в месяц, текучка постояноя. Не месным через день дают по 100 рублей на питание штраф за нарушения их режима 100000р ИП Вокин В.Ю. тоже они Кто не верит прошу www.avito.ru/irkutsk/vakansii/plotniki_betonschiki_484207464 Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Ладный дом

В ладдном доме правят два друга биьа и боба 2 долбаеба Вадик и Вовик [censored] как дышат, значит часто если хочешь работать как раб, за 14 скажи что плотник с опытом, пообешают сорок. ип Вокин таже тема вобшем ждем всех рабов звони 89247135598 мы [censored] Подробнее>>