Владимир:

Владимир
Спустя 3 года только сейчас созрели на отзыв. Зато было время проверить качество материала, которое заказывали у Ладного Дома. Так вот скажу, что кирпич продолжает радовать своим видом. Смотришь на свой дом и думаешь – Эх все таки хороший мы выбор сделали… Так что спасибо сотрудникам офиса на Введенском, знают свое дело и продукт.
Андрей Михайлович
По рекомендации соседа М.....а обратился в "Ладный дом" за преобретением керамической черепицы. Купил, не скупясь, самую достойную. Creaton domino. В "ладном" помогли смонтировать, укомплектовали водосливной системой и теплоизоляцией. Получилось все, на удивление, роскошно. Приезжая домой, в Разлив, всегда любуюсь крышей дома своего) Рекомендую всем вместе с черепицей покупать снегозадержания. Нужная и полезная штука. В "ладном доме" качественно проконсультируют и все подскажут. Нареканий нет.
Александр
Благодарен ребятам за выбор клинкерного немецкого кирпича. Образцы подготовили. Выбирал из 12ти вариантов. Все супер. Покупкой доволен. Коттеджик у меня получается вполне) Самый радостный в Зеленогорске! Могу смело рекомендовать Ладный Дом в качестве поставщиков дорогого кирпича. Вполне приличная компания!!Рекомендую без вопросов!

190013, Санкт-Петербург, Введенский канал, 7, офис 226

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ладный Дом

Постоянный срыв сроков поставки для клиентов Несвоевременная выплата ЗП После увольнения теперь мне придется через суд получать все свои оклады за 3 месяца и премию. Так же отпускные и расходы по делам компании. Подал на них в суд, написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, а так же написал заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела. Берут у клиентов деньги, товар не поставляют Нет программного обеспечения, по развитию компания застряла в 2000 году Реструктуризация не проводилась ни разу Отсутствие складской отчетности Если кто

31.03.2018

Ярослав:
Хорошее обслуживание, богатый выбор материалов. В Ладном доме обязательно найдете что-то для себя, если нацелены на строительство дома. Был в офисе на Социалистической, ребята показали продукцию не только в каталогах, но и вживую увидел. Приятно посмотреть и заранее понимать, что будешь заказывать. Советую обращаться при строительстве.

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 3 / Доломановский пер, 8 (1 этаж)

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Ладный Дом

Работал в этой шараге так и есть, денег не дают, кормят все завтра, да завтра, застовляют работать до поздна, проживание предостовляют плохое, у моей собаки будка лучше, суточные дают проживающим 300 рублей в неделю, тикучка большая людей не ценят прораб Вадим там Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ладный Дом

Поработал в шараге Ладный дом, людей обманывают денег не платят, Прораб Вадим ГЕН дер. ВЛАДИМИР все что известно офис переезжает раз в месяц, текучка постояноя. Не месным через день дают по 100 рублей на питание штраф за нарушения их режима 100000р ИП Вокин В.Ю. тоже они Кто не верит прошу www.avito.ru/irkutsk/vakansii/plotniki_betonschiki_484207464 Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Ладный дом

В ладдном доме правят два друга биьа и боба 2 долбаеба Вадик и Вовик [censored] как дышат, значит часто если хочешь работать как раб, за 14 скажи что плотник с опытом, пообешают сорок. ип Вокин таже тема вобшем ждем всех рабов звони 89247135598 мы [censored] Подробнее>>