Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.

Отрицательные стороны

АН Авеню, он же Храмыков Алексей Игоревич. Не платит зарплату агенту, обещает каждый раз в новые сроки оплатить и каждый раз переносит. Советую не связываться с данным человеком, а если оказывать ему какие-либо услуги, то только по 100% предоплате. Существуют прецеденты, когда он не оплатил рекламу в сми в Сургуте в 2010 году. Также встречал несколько отзывов на форуме сургута о том, что он не платил зарплату. Здесь в Тюмени офис агентства находился по адресу Салтыкова-Щедрина 53, затем переехал на Кирова 24. Человек абсолютно безответственный, низкий, трусливый. Связываться с ним категорически не советую Сайт его агентства av-city.ru

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Бывший сотрудник 2015-09-16 13:12:07

Может быть они платит вовремя и много, но не всем. я говорю о своей ситуации, когда своего комиссионного вознаграждения ждал больше месяца. постоянные переносы срока оплаты, говорил что деньги, полученные за оплату услуг агентства (часть из них моя ЗП), он потратил и денег у него сейчас нет. Пустозвон ваш Алексей Игоревич.

Виктория 2015-09-14 13:48:20

Тем более у Алексея Игоревича есть невеста и она сейчас в положении!!!

Анастасия Храмыкова 2015-09-14 13:43:45

Люди вы о чем??? Какой гей??? Я его беременная невеста!!! А если же вы бывший сотрудник то попридержите язык за зубами!!!! У Леши все сотрудники получают высокую зарплату! И всем платит в срок!!!

Виктория 2015-09-14 13:27:06

Вранье на счет зп!!! Работаю по сей день!!! Зп высокая! А если вы недобросовестный бывший сотрудник то это уже не проблемы Алексея Игоревича!!! Алексей очень хороший отзывчивый человек, а если он даже и гей, то сексуальная ориентация это дело личное!!!!

Гость 2015-02-11 22:24:01

и он гей...

Гость 2015-02-11 22:21:21

гей...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Загораем» в ТРЦ АВЕНЮ — это не работа, а каторга на жаре за бесплатно

Отрицательные стороны:
Стажировка началась 19 февраля 2024 года. Договорились с управляющей, что это подработка с оплатой после 7 смен. Только вот никто не уточнил, что если отработаешь меньше — получаешь ровно НОЛЬ. То есть два дня по 8 и 7 часов — это типа в их логике ничего. Первый день — сразу к кассе, без объяснений. Администратор Лена ушла на перерыв, оставив меня одну. Очередь, вопросы, оплата — вся на мне. Клиенты — настоящие, а не «наблюдательные», работа тоже настоящая. Кабинки драила,...
Положительные стороны:
Сами солярии, как клиент, я оценила бы на твёрдую четвёрку. Кабинки мощные, эффект от ламп нормальный, если попасть в нужную — где не затаскана до дыр. Загар ложится ровно, кожа не сгорает. До этого ходила в «Загораем» как постоянный клиент, всё устраивало. Но вот как только оказалась по другую сторону стойки — мнение о месте рухнуло с такой высоты, что до сих пор падает.
Подробнее>>

12.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника феликс о компании Авеню Групп

Отрицательные стороны:
к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Положительные стороны:
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Авеню

Положительные стороны:
Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника О о компании ГАЛЕРЕЯ АВЕНЮ ОТЕЛЬ

Отрицательные стороны:
На персонале экономят. Если хотите работать за десятерых за жалкую надбавку - пожалуйста. Правда, придётся еще терпеть не совсем адекватную управляющую.

Москва

Подробнее>>

11.10.2022
0 0
Авеню ресторан - негативный отзыв

Не советую устраиваться в данный ресторан. Ближе к зарплате окажется, что у вас штрафы, по мимо этого не доплачивают, ссылаясь на то что у вас был меньше выход. Обманывают всех без исключения. Шеф повар Евгений Герасимов со своей подругой сабутыльницей Админ Анастасия, возомнили себя хозяевами там. Когда персонал начал обсуждать не доплаты, быстренько от всех избавились. До высшестоящего руководства достучаться Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Обман: 1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду. 2. Нет никакой страховки 3. Нет никаких новых машин

Иркутск

Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир. о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
5 авеню - отрицательный отзыв

Володимир Мигай:
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН, ЛЮДИ не верть им

Подробнее>>

15.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
Плюсы в работе:
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина. ... Подробнее>>

12.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню


Плюсы в работе:
Когда работал Мухамед, проблем не было никаких абсолютно . Когда работала Мадина ч. Никогда не было вопросов и проблем . По первой же просьбе находила подходящие вакансии . Очень отзывчивые люди . К сожалению они ушли , каждый в свое плавание . На место Мадины пришел некий Заурбек. Человек без явного желания работать . Приходится неделями напоминать о себе и
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>