ООО "Сталь-Инвест"

" Сталь Инвест" динамично развивающая компания.Если кто хочет стать успешным менеджером по продажам, то нужно обязательно приходить работать в компанию.Здесь охотно принимают на работу молодых ребят, абсолютно без опыта. Во время испытательного срока стажеры вовремя получают заработную плату, обучаются. В компании очень хорошо налажено обучение всех менеджеров, регулярно проводятся тренинги, есть хорошая библиотека, всегда можно обратиться к более опытному сотруднику или к руководству за помощью или советом. Руководство компании сами бывшие менеджеры, поэтому понимают, как нужно выстраивать рабочий процесс. Рабочие места хорошо оборудованы, есть столовая, игровая комната, комната переговоров.Компания регулярно проводит корпоративные мероприятия, конкурсы,где лучшие получают отличные призы. Каждый желающий может посещать кросс фит два раза в неделю за счет компании. Если человек настроен работать и получать достойную зарплату, то он будет комфортно себя чувствовать в организации. Здесь ценят своих сотрудников и даже сейчас, в сложных экономических условиях, никто не остался на "произвол" судьбы. А все отрицательные отзывы,это откровенная ложь. Не надо верить, лучше прийти и начать работать и Вы убедитесь,что я права ))))). Менеджер Самелюк Татьяна, тел +7 938 166 93 49

Россия, Ростов-на-Дону

18.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

14.07.2018
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Сталь-Инвест

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова. -Найди клиента -Выбей заявку -Найди поставщика под заявку клиента -Получи счет от поставщика _продай клиенту то что взял у поставщика. Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать себе 100 ...
когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

06.12.2023

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сталь-Инвест

Я не понимаю про отзывы отрицательные, в любой компании есть свои плюсы и минусы, и как сотрудник так и руководитель хочет заработать! Я работаю в компании уже более 4х лет, коллектив меняется, никто не вечен)) время идет, соответственно и условия тоже, но это не значит, что на каждом шагу обман и подколы!!! Все что ты заработаешь. тебе платят, ЭТО ПРОДАЖИ! ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ! ЭТО РЫНОК! Хочешь заработать, нужно как минимум приложить максимально усилий и труда, а не надеяться на оклад и сидеть ждать когда деньги с неба упадут! Научитесь для начала ...
всегда найдётся недостаток, нет идеальной компании!!! и нет таких недостатков, которые нельзя решить, обсудить и договориться)))

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Сталь-Инвест

Положительных сторон очень много. Сразу на что я обратила внимание, это обстановка в коллективе и сам коллектив, ребята все в хорошем расположении духа всегда помогут и объяснят. Следующее, это обучение. К концу обучения становишься профессионалом, даже если в самом начале ты начинал с нулей в этой области. Руководство справедливое, мотивирующее и позитивное).. В компании насыщенная корпоративная жизнь. В зарплате нет потолка. И есть ряд поощрений. Вообщем работа в удовольствие)
Придется работать) протирать штаны и много зарабатывать не получится)

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО Сталь-Инвест

Большая и дружная компания, с устоявшимися традициями и и правилами, хорошая мотивация и поддержка на этапах стажировки, систематические тренинги и обучение, карьерный рост, возможность достойно зарабатывать, современный офис и современные системы офисной работы. Корпоративная дисциплина в работе с клиентами. Компания занимает уверенное место на рынке металлопроката и пиломатериалов в двух регионах Ростове-на-Дону и Краснодаре, всегда в наличии конкурентный объём остатков на складах, собственный автопарк и отдел логистики. Компанию рекомендую и рад что работаю в ней.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сталь-Инвест

Меня зовут Андрей, работаю в ООО "Сталь-Инвест" больше года. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливилось попасть в нашу компанию, Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, руководства и коллег. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Бесплатные тренинги и обучение. Даже без опыта Вы можете всему научиться, было бы желание. Прозрачная система мотивации, карьерный рост и достойная ЗП. Официальное трудоустройство, весь соц. пакет. Все как положено. Потолка ЗП здесь нет, зарабатывать можно действительно приличные деньги. О чем вообще можно говорить, когда ...
Из минусов только парковка (мест крайне мало).