Старс-Концерт (Stars-Concert)

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом работы в этой жести! Во-первых, обман - концертное агенство не работает 12 лет на рынке. А ещё совсем недавно называлось World Stars. Это раз. Во-вторых. Директор данной компании мужчина специфический. Игорь Николаевич. Та фамилия, которая сейчас у него это не настоящая фамилия, а если быть ещё точнее, то она просто была сменена из-за долгов. Работа сама по себе ничего, но под таким директором это очень-очень сложно. Он будет каждый день выдумывать тебе что то новенькое. Говорить "а", но не говорить "б", сам догадывайся. А самое главное это "ЗП" отчисления он не делает. А говорит сами делайте. Подписывается договор с российской компанией на 10 000 и все остальное через английскую конторку. + говорит что первый месяц 20, второй 25, третий 30. Не верьте! Больше 1-2 месяцев вы там проработать не сможете. Доказано уже в течении 2-3 лет. Всю оплату по счетам по рекламе просить будет по бартеру. А когда Вы не сможете сделать по бартеру Вам скажут Вы - [censored] умнее чем многие кто прошел через данную компанию. Денег Вы не получите, а опыта и подавно. Удачи в поисках.

14.01.2023
Сириус Концерт

Зарплату не платят от слова совсем ! Намучаетесь ходить по инстанциям, чтобы выбить из них хотя бы 20 тыс. Не тратьте время и деньги на проезд.Нищенская компания. С сотрудников собирают деньги на воду... Подробнее>>

22.07.2022
ООО СИРИУС. КОНЦЕРТ - негативный отзыв

Не советую устраиваться в эту компанию. Полусерая, оформляют вроде по ТК, но оформляют не с первого дня, пытаясь оправдать свои косяки. Мне, например, сказали по истечении трех дней работы, типа, что вдруг я не выйду.... Это что??? Потом я все же добилась от них оформления но уже с опозданием на 3 дня. В итоге это было первое нарушение ТК. СРАЗУ Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Ру-концерт - Морозов Е.А. обманывают своих клиентов

Генеральный директор ООО "Ру-концерт" Морозов Евгений Александрович публикует рекламные объявления о предоставлении в аренду не принадлежащих ему помещений под проведение торжеств, берет предоплату с клиентов за услуги, которые он не может фактически предоставить. Морозов Евгений Александрович, долгое время занимается деятельностью по организации торжественных мероприятий, юбилеев, свадеб, концертов, корпоративов и пр. Для этих целей он зарегистрировал множество фирм, с помощью которых творит Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Концерт ю. Антонова - Свинья

Являюсь давним поклонником этого исполнителя. Но поступает он совершенно по свински.Вобщем 3 числа концерт был перенесен на 7 апреля, совершенно без обьяснения причин, я то ладно, в машину сел и домой поехал, но люди приезжали и с Ухты в том числе...Сегодня с утра звоню в Ренову-ответ таков-артист не хочет ехать в сыктывкар.место что ли у нас тут заколдованное...Всякая чума вроде Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп

не рекомендую данную шарагкину контору а именно тащан диану аркадиевну. чучело обещающее золотые горы!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
OOO Группа Лоджик Старс

Неуважительное общение на ты от hr сразу вызвало подозрение в недобросовестности компании. Хамство с первой же минуты общения от руководителя отдела на собеседовании не оставило у меня сомнений в напряженности отношений внутри коллектива. Демонстрация своего мнимого превосходства выглядило вдвойне странно при условии что пытались переманить специалиста с другой организации
Отсутствуют

03.05.2023 | положительный отзыв
Старс Дентал

Руководство клиники мне понравилось, хорошие условия труда. Достойная зарплата. Но у меня довольно маленький опыт работы, не перезвонили.
Не обнаружил

09.05.2021 | положительный отзыв
OOO Группа Лоджик Старс

1. Животные это хорошо, но они не должны содержаться в офисе. Отношение к ним со стороны начальства небрежное. Одна шиншилла умерла, когда перегрызла провод. Вторую после этого держали в клетке 24/7. Кролик бегает сам по себе, хотя ему необходимо внимание и компания другого кролика (они очень социальны). Здесь животные являются декором для всех кроме офис менеджера.2. Невозможно работать с начальником Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У них увольнения. Не увольняйтесь со своей работы.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании