Ру-концерт - Морозов Е.А. обманывают своих клиентов

Генеральный директор ООО "Ру-концерт" Морозов Евгений Александрович публикует рекламные объявления о предоставлении в аренду не принадлежащих ему помещений под проведение торжеств, берет предоплату с клиентов за услуги, которые он не может фактически предоставить. Морозов Евгений Александрович, долгое время занимается деятельностью по организации торжественных мероприятий, юбилеев, свадеб, концертов, корпоративов и пр. Для этих целей он зарегистрировал множество фирм, с помощью которых творит свои "дела". Он широко рекламирует данные услуги, и создает вокруг себя имидж респектабельного бизнесмена, обладающего связями в различных кругах, в т.ч. в органах власти и среди крупных коммерсантов, знакомого со всеми представителями отечественного и заграничного шоу-бизнеса. На деле, Морозов предлагает услуги, которые физически не может выполнить, но требует с клиента предоплату за это. Уже множество клиентов, обратившихся на прямую к нему и в его компанию материально и морально пострадали. Например, он сдает особняк Смирнова, так называемую Империю, как принадлежащий ему на правах аренды, хотя давно уже не имеет к этому никакого отношения. Доверчивые клиенты оплачивают Морозову немалые деньги и остаются без денег и мероприятия, они вынужденны обращаться за помощью в полицию. В настоящее время на Морозова решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. На него также заведено множество исполнительных производств, он скрывается от кредиторов и судебных приставов. Будьте бдительны, не попадайтесь на его уловки!

Опубликовано: 20-05-2015 [email protected]

тут есть информация о многих его аферах: evgenymorozov.ru/notes_new_.php

сайт мошенника: evgenymorozov.ru/notes_new_.php

14.01.2023
Сириус Концерт

Зарплату не платят от слова совсем ! Намучаетесь ходить по инстанциям, чтобы выбить из них хотя бы 20 тыс. Не тратьте время и деньги на проезд.Нищенская компания. С сотрудников собирают деньги на воду... Подробнее>>

22.07.2022
ООО СИРИУС. КОНЦЕРТ - негативный отзыв

Не советую устраиваться в эту компанию. Полусерая, оформляют вроде по ТК, но оформляют не с первого дня, пытаясь оправдать свои косяки. Мне, например, сказали по истечении трех дней работы, типа, что вдруг я не выйду.... Это что??? Потом я все же добилась от них оформления но уже с опозданием на 3 дня. В итоге это было первое нарушение ТК. СРАЗУ Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Старс-Концерт (Stars-Concert)

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом работы в этой жести! Во-первых, обман - концертное агенство не работает 12 лет на рынке. А ещё совсем недавно называлось World Stars. Это раз. Во-вторых. Директор данной компании мужчина специфический. Игорь Николаевич. Та фамилия, которая сейчас у него это не настоящая фамилия, а если быть ещё точнее, то она просто была сменена из-за долгов. Работа сама по Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Концерт ю. Антонова - Свинья

Являюсь давним поклонником этого исполнителя. Но поступает он совершенно по свински.Вобщем 3 числа концерт был перенесен на 7 апреля, совершенно без обьяснения причин, я то ладно, в машину сел и домой поехал, но люди приезжали и с Ухты в том числе...Сегодня с утра звоню в Ренову-ответ таков-артист не хочет ехать в сыктывкар.место что ли у нас тут заколдованное...Всякая чума вроде Подробнее>>