Томское Молочко

Меня взяли на работу без каких либо документов на Томское Молочко проходить стажировку. Я отработал 5 смен оставаясь до 12 ночи работать, выйдя в очередной день мне сказали, что вы не подходите нам ничего не объясняя и не оплатив ни копейки. Вроде стабильная компания, а зарабатывает плохую репутацию!

01.11.2020 | положительный отзыв
Томское правовое агентство - положительный отзыв

Игорь:
Это достойная компания, которая пользуется заслуженным авторитетом, поскольку оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. У меня возник серьезный корпоративный спор с партнером по бизнесу. Долгое время юристы моей компании (а их у меня целый отдел) не могли найти решения. И тогда я решил обратиться сюда. При определенных уступках моему уже бывшему партнеру, мы этот вопрос разрешили с наименьшими для меня потерями. Сказался их профессионализм и большой опыт работы в разрешении конфликтов в бизнес сфере. А это, как оказалось, очень важно в моей ситуации. Благодарю.

Томск

24.05.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Алина Молочко

Алина Молочко:
  Попасть в Zoon на работу не так-то уж легко, но я смогла пройти собеседование. Работа мне нравится. Я тут всегда в тонусе, особенно если клиент капризный попался, к счастью, таких не много. Коллектив у нас классный, веселый, талантливый, молодой, никто подлянки другому не строит, нужно - помогает друг другу. Зарплата приемлемая, есть куда расти, но и совсем низкой ее не назовешь. Я вполне довольна работой. ))

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Всем привет! Сегодня отзыв будет о косметике, а именно о молочке серии PRIVILEGE - для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе. Познакомилась с ним я совсем недавно, было интересно попробовать что-то из косметики кораллового клуба и выбрала именно это молочко. Мне 41 год, кожа комбинированная, поэтому как вы понимаете, косметику подобрать не совсем просто, так как она должнаподходить под несколько типов кожи. Но это молочко мне замечательно подошло и удовлетворило все мои запросы. Оно не жирнит в зоне треугольника, хорошо убирает и очищает в этом месте, а всю остальную кожу отлично увлажняет. Использую я его только на ночь,

Россия, Москва, Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

21.04.2021 | положительный отзыв
Томское Кредитное Бюро

Отличная компания, грамотные люди в ней работают, специалисты своего дела. ...

Томск

18.06.2018
Молочко

Отзыв о работе на фирме ООО Молочко, ЧП Неделку. Хозяин священник , скромный слуга Господа нашего отец Александр Неделку, наверное знающий 10 заповедей, при этом умудряется кидать людей. Мне врал в глаза! ВРАНЬЁ в их описании вакансии:https://www.work.ua/j • Реальный график с 15.00 до 02.00 ночи (пару раз до 01.00 но это редко), дома где-то в 03.00 • Реально большой объём работы, требуют чтоб пахал как робот, один раз объясняют, не запомнил – истерика и дикие визги. Требуют как будто миллион платят. • Стажировку оплачивают 50 гривень в день, при этом остаешься вместе со всеми, однако переработки ночное время НЕ оплачиваются (хотя обещают) • Ставка не 5400 как пишут а 4500 на самом деле, а выслуга через долгое время работы и какая не говорят (может начинают платить выслугу через 100 лет) • Ни на какие вопросы по зарплате не ...

Одесса

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детское молочко для ухода за кожей Aqa baby

Молочко Aqa baby для ухода за кожей нам подарили друзья в наборе с детской ухаживающей косметикой.Прежде чем начать пользоваться, я тщательно изучила его состав, указанный на флаконе. Производитель написал, что в молочке 96% натуральных компонентов, имеющих сертификаты ECOCERT или COSMOS. В составе - натуральные масла подсолнечника, бисаболол, экстракты ромашки, календулы, лаванды и витаминный комплекс. Чего нет, выделено на обратной стороне флакона зеленым цветом.Состав мне понравился, ничего вредного для кожи маленькой я в нем не обнаружила. Провела тест на своей коже (чтобы смазать запястье на руке, хватило небольшой капли молочка) - ощущения самые приятные. Текстура легкая, не жирная, Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Nestle Детское молочко Nan3

Отличный продукт для ребенка! Моему малышу сейчас 1,2 г. До года был исключительно на грудном вскармливании,после этого не знала, чем заменить грудное молоко. Хочу добавить, что ребенок склонен к аллергии и круг его продуктов питания очень ограничен. С введением детского молочка NAN 3 от фирмы Nestle сразу решилась проблема ночного сна, т.к. выпив на ночь бутылочку этого молочка малыш сытый и спит спокойно до утра. Детское молочко NAN 3 не вызвало аллергии, и моему сынишке очень нравится его вкус (хотя никакие смеси он не признает). При этом молочко содержит множество полезных веществ, витаминов и бифидобактерий, которые так необходимы маленькому Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Томское Пиво

Зарплату не выдают - говорят: "Мы твоей зарплатой закрыли дырки в долгах дебеторов, а ты у них забери просто деньги и вот считай твои, заработал", сотрудники каждый, насколько может, настолько ничего не делает, уволенным сотрудникам могут ничего не выплатить. Трудоустройства нет, подписываешь липовые доки, чтобы тебя ими пугали (типо, за КПК штраф 20 тыс руб, что идет в разрез с Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ООО Томское агентство правовой информации Гарант

Постоянно задерживают зарплату. Сотрудников никто не обучает, дают базовую информацию нужную для работы и забывают про тебя. Очень маленькая зарплата по итогу, если начинаешь хорошо зарабатывать, то мотивацию начинают урезать. Ген директор может спокойно спросить (если ты девушка) - тебя что мужик не обеспечивает, что ты зарплатой недовольна? Подробнее>>