Устроилась на работу в киномакс барменом-кассиром. Все понравилось дружный коллектив, но со стороны руководителя есть не уважительное отношение к персоналу, запрещает общаться между собой коллективу, разговаривает как с рабами требует много а платит мало. Премии обещенные не доплачивает, говорит о повышении в итоге приводит своих любовников. Текучка кадров постоянно меняется работникам хватает 2недель там отработать и увольняются, у неё присутствует такое как национализм, унижение сотрудника. Недавно уволила 7х сотрудников из-за того, что они сходили в кино на агенты анкл сказала что уводит всех по статье очень жалко людей которые там раб каждый день перевыполняли работу и она так поступает. Никакого уважения воспитания нет. Так же работает бухгалтер Юля кот так же относится к пресоналу разговаривает как с рабами хотя сама соплячка не доплачивает премии просто наши честно зараб. Премии уходят им в карман. В первый раз столкнулась с таким директором и бухгалтером. Сама директор запрещает общаться сотрудникам сама роман крутит в открытую с менеджером по питанию, как такого человека поставили директором никто не знает. Я уволилась от туда по причине того что она обвинила меня в воровсте не предьявив на это доказательств. Дорогие друзья не устраивайтесь туда только зря потратите время.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Искали шар для частного пользования в бассейн. Взяли у Батутмастера из ТПУ. Сначала боялись, что будет сложно надувать, но не имея опыта справились этой задачей и на деле всё очень просто. Замок закрывается плотно, вода внутрь не попадает. Детям нравится...
Отрицательные стороны:
Сказали что отгрузят на следующий день, но отгрузка была через день
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подарили дочке водный шар ПВХ на день рождения в наш бассейн! Очень понравился ей и её друзьям. Материал отличный, держит воздух хорошо, замок надёжный пришёл без дефектов.
Отрицательные стороны:
С доставкой чуть не опоздали, некрасиво было подарить не в день рождения!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывали водный роллер прозрачный. Работа с компанией оставила хорошее впечатление: на все вопросы отвечали, сказали как что оформлять и по цене сориентировали в этот же день. Доставку дождались спустя 4 дня до Новосибирска. Всё понравилось, будем советовать вас друзьям, у...
Отрицательные стороны:
Всё прошло успешно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень удобно на выходные сходить в кино, не выходя с ЖК. Через парковку ты уже в кинотеатре. Не нужно тратить много времени на поездки. ЖК большой, чистый.
Отрицательные стороны:
Парковка тоже не проблемная, места есть (главное успеть)))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы очень довольны тем, как регулярно проводится уборка придомовой территории. Пешеходные дорожки и детская площадка всегда чистые, сломанное чинят, скамейки и уличные урны моются регулярно, таракашек нет)). Чистота дренажных каналов и площадок для сбора мусора выполняются. Все в норме.
Отрицательные стороны:
Все в норме.
Подробнее>>
Положительные стороны:
После пожара во втором корпусе все было в сажу, стены темные, жуть. УК начала ремонт во 2 корпусе, на 24 этаже выкрасили стены, все вымыли.
Отрицательные стороны:
Спасибо большое.
Подробнее>>
Есть, но...Фирма с сюрпризом. Ушки нужно держать востро. Подробнее>>
Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть:
Желание,знание,опыт.
Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза
Подробнее>>
Водный стадион Управляющий магазина:
Отрицательные стороны:
Оставьте человека в покое.
Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны.
Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной.
Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату.
Так, немного воспоминания:
магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте.
Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное
Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза
Подробнее>>