Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Юлия:

Добрый день, если не хотите неприятностей, проблем и потери денежных средств, НИКОГДА не обращайтесь в данную "кампанию". Общение с людьми, работающими в данном заведении было очень неприятно. Бесконечное вранье сотрудников, начиная с директора, завышение цен на материалы, незнание своего дела. Моей семье приходилось контролировать работу рабочего персонала, потому, что этим никто не занимался. В итоге срок проведения ремонта вместо 2-х обещанных месяцев растянулся на 4 месяца. Ремонт не был закончен, заканчивали сами. Договор был расторгнут. Результат: испорченный наливной пол, откосы, некачественно оштукатуренные стены. Остальное выполнить не успели. Так называемая кампания нанимает людей с улицы, не зная об их профессионализме, о чем мы узнали от самих наемных рабочих. Рабочий процесс конечно никто не контролировал, вследствие чего и результата не было. Читайте внимательно договор и вы все сами поймете. Для них проще простого обманывать людей. Они для этого и работают. У этих людей нет ни совести, ни чести. Не верьте красивым обещаниям! Иначе получите множество проблем и за это еще приплатите, не говоря за моральный ущерб.

не найдены

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

С ПСК заключил договор на строительство жилого дома, вытрепал с ними все нервы. Сил больше уже не было - и кнутом, и пряником. Соглашусь с предыдущим отзывом: кругом одно вранье. Дошло до суда. Дом так и не построен и денег нет. Вот и думайте. Не поддавайтесь на их цветной и правильный сайт!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о "Первая строительная компания". В общем и целом. 2016-10-23 14:18 Доброго времени суток! Решился-таки и я написать отзыв о "ПСК", почитал предыдущие отзывы о компании и хочу сразу обозначить один момент: Уважаемый Петр! Присылать Вам копии заключенного с Вашей компанией договора о ремонте моей квартиры, равно как и свой телефон, и адрес. Я не буду в любом случае по той простой причине, что не обязан этого делать, и потом, я извиняюсь, знает, что у Вас на уме, думайте, что хотите в связи вышеизложенным, так что в комментариях можете не просить. И кстати о

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ПЕРВАЯ КОРЕЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Приобрел в этом году квартиру, Сквер Серебряный, ул. Вильского, не успел заехать, лопнул смеситель в душе, поменял. Только разобрался со смесителем, лопнул тройник на канализационной трубе, теперь соседи моются у меня в квартиру и, простите, ходят в туалет, все течет, а как известно, никто не хочет брать на себя ответственность, дом на пятилетней гарантии, застройщик умывает руки. Позор.

Красноярск

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Первая Трубная Компания

Компания стабильная и чистая, работает в белую полностью, на мой взгляд, это показатель. Нет текучки, коллектив стабильный, адекватный. Предусмотрено обучение и ввод в должность. За 3 года моей работы в этой компании никогда не было переработок.
Таких нет, компания очень хорошо зарекомендовала себя на рынке труда.

08.02.2023 | положительный отзыв
29.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
  Проработав тут много лет, могу смело заявить, что это просто идеальна компания во всех ее проявлениях!!! На работе приобрела ни только опты но и большое количество близких мне людей !!! Сама лично привела сюда на работу сестру ,которая так же трудится на благо компании уже большой промежуток времени! Для меня важна стабильность и уверенность в работодателе ,которую мне и даёт компания ПЭК И помимо всего этого есть так же внутренние плюшки непосредственно для сотрудников ,хочешь заниматься спортом- пэк заключил договор с большими Фитнес компаниями ,хочешь путешествовать - пожалуйста да и многое другое !!! Сама часто пользуюсь всеми преимуществами ,придя сюда на работу вы явно не пожалеете!

28.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
  Работаю в компании с 2018 года ,пришла в ночной график ,в дальнейшем перешла в вечернюю смену, сейчас смело могу сообщить , что для меня важной частью является большой коллектив. для меня работа в ПЭКе стала неотъемлемой частью жизни, познакомилась тут с многими людьми ,которые на данный момент времени ,являются больше чем коллеги ,а если быть точнее ,то близкими друзьями,за что и благодарна работе за это. Проработав тут много лет посоветовала работу в компании многим своим друзьям и ни разв не пожалела. Так что ,если вы думаете стоит здесь работать или нет, то не стоит сомневаться !!!

27.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
  Компания стойко пережила пандемию, идёт в ногу со временем, повышается заработанная плата ( которая полностью белая и во время), оплачиваемые отпуска и больничные, талоны на питание, корпоративный транспорт от метро, подарки на праздники для сотрудников и их детей, прекрасное понятное обучение( электронные курсы и вебинары), более чем довольна работой в данной компании!

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Я работаю в ПЭК второй год. Из плюсов хочу отметить уровень развития корпоративной культуры: собственный интранет-портал, большая корпоративная библиотека, постоянные конкурсы с достойными бонусами. Оформление официальное. Надежный и стабильный работодатель.

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Стабильная компания на рынке, прекрасное начальство и коллектив, оплачиваемые отпуска и больничные, карьерный рост. Однозначно рекомендую.