Отзыв клиента Каролина о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Каролина:

Отработала на заводе около года, больше не выдержала. Зарплату не платят, врут, не соблюдают законы РФ. Уволилась 17.12.2015 г. Расчетные не получила в срок, написала заявление в прокуратуру, жду ответа. Надеюсь, что хоть прокуратура соблюдают законы.

не найдены

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хуже компании я не видел. Компания - банкрот, обязательств не выполняют. От простого менеджера до ген. директора - все ХАМЫ!

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ЗАО

Екатерина:
Так как я счастливая мамочка трех летней малышки,я искала такую квартиру - чтобы ребеночку было комфортно. И по моему новостройки в Подольске - лучшее из всего,что я видела. Квартиры хоть и нежилые еще,но там уже тепло и уютно. Двор хороший, есть садик поблизости,у людей спрашивала,школа тоже. Мне еще очень понравилось что совершенно не далеко от столицы.

Московская область, Подольск г., Домодедовское шоссе, 12

01.01.2015 | положительный отзыв
Компания ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ЗАО

максим:
Пока ничего лучше, чем ЖК Симферопольский в Подмосковье не нахожу. Или уж очень мне Подольск понравился, близость столицы. Все-таки 14 км от МКАД, да и недвижимость по цене от застройщика, выгодная. Отдельно хочу упомянуть расположение комплекса в гармонии с природой. Это эко район, и этим все сказано, Жить в доме рядом с озером, где нет никаких поблизости промышленных выбросов, считаю большой удачей. Пока этот вариант рассматриваю.

Московская область, Подольск г., Домодедовское шоссе, 12

22.09.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как осенью моют Подольский роддом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осенью моют роддом в Подольске? Роды вторые, не хочется далеко ехать! Заранее спасибо! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Домостроительный комбинат ()

В век компьютеров, у самой крупной строительной фирмы ДСК г. Воронеж, самый хреновый сайт, в Инстеп зашла, все, что хотела узнала, планировку, цены, и т. д. На сайте ДСК, всю информацию можно получить по телефону, да есть объекты, но нет ни цен, ни планировок. Вот это секретность, для чего тогда сайт вам нужен. Пишите по привычке телефоны на домах и рекламных щитах.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еленка о компании Домостроительный комбинат ()

Слышимость катастрофическая! Над нами семья с 3-летним ребёнком - беготня и визг целыми днями слышны. Сильный сигнал соседского мобильника звучит будто у нас в кв-ре. Экономит ДСК на материалах или что?! ( ( ( ( ( (

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании Домостроительный комбинат ()

Люди, не покупайте у дск квартиры в микро р-не Тенистом. Вонь страшная! Зато при покупке сотрудники дск брехали, что там уже почти не воняет, что дск установило там цитрусовые распылители и т. д. Так что, если кто-то надумает купить там кв., сначала вечером туда езжайте и пообщайтесь с местным населением. Зато и понюхаете.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Killer о компании Домостроительный комбинат ()

Дома строят плохие, не качественные. Купил недавно в п. Тепличном это вообще ужас. Мало того, что из окон дует, трубы текут и двери не закрываются, так еще и воняет, воняет постоянно. Они обманывают, конечно, говорят, что это все кончится скоро, это не кончится потому, что ДСК сами туда все сливают. И управляющая компания "Строй Техника" - это вообще отдельный разговор.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Домостроительный комбинат ()

Заселение прошло 9.10.2015 г. Уже как десять дней прошло после заселения. Воды, отопления нет лифт до сих пор не работает. А в доме 17 этажей. Зачем сдавать если дом не готов к заселению. И неизвестно когда это все подключится?